Тема для велосипедистов ОАК :)
y
Yasdernio™
11:53, 21.07.2008
собираюсь отдавать его обратно, куплю другой, дороже.
При таком подходе, возможно, не поможет
к
Критег МСК
12:03, 21.07.2008
недавно в Веломире взяли на Куйбышева велосипед, там дешевле несколько чем в триале и т.п. за те же велосипеды. взяли orbea(модель не помню) с дисковыми тормозами за 8тыс
Триал Орбеей не торгует... :-)
м
Механик-вредитель
12:33, 21.07.2008
На грипшифтах видимо купила
Объясняю. На нормальных грипшифтах также - поворот на один щелчок - перескок на одну передачу. На "ненормальных" грипшифтах - там щелчков много - гораздо больше, чем передач! Такое ставят на "ошанобайки".
Знакомые сказали настраивать надо
Такой "грипшифт" настраивать не надо Опытным путем подбираеццо положение ручки, чтобы цепь стояла точно по желаемой звезде
Какой вел купила, марка, модель, где купила, за сколько?
+
Сегодня собираюсь отдавать его обратно, куплю другой, дороже.
Это правильное решение.
a
Ann_Ural
12:36, 21.07.2008
нра женские jamis.
У меня такой, Ranger Lady... Зайка беленький
Кристина ... сдавай его, и посоветуй им продуктами торговать, а не велами!
Здесь в форуме -общение. Общение автоклуба. Почему любителей титег не отправляют в форум титьки? И почему одна тема в месяц про вел так напрягает общественность, а 84 темы про всякий бред-нисколько?
не, а может все таки в велофорум?
Здесь в форуме -общение. Общение автоклуба. Почему любителей титег не отправляют в форум титьки? И почему одна тема в месяц про вел так напрягает общественность, а 84 темы про всякий бред-нисколько?
13:34, 21.07.2008
Леха, да-да! Верну 100% Jamis понра.
На твоем тоже понравилось ездить, даже с высоким сиденьем
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2008 13:38]
На твоем тоже понравилось ездить, даже с высоким сиденьем
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2008 13:38]
13:43, 21.07.2008
Здесь в форуме -общение. Общение автоклуба. Почему любителей титег не отправляют в форум титьки? И почему одна тема в месяц про вел так напрягает общественность, а 84 темы про всякий бред-нисколько?
У меня тоже вопрос))) Почему темы про разборы ДТП, ГИБДД, парашюты и прочие коньки закрываются, а вот про велики милостиво оставлена?:-)
Мне собсно все равно, я так, понудеть по поводу последовательности модерирования:-)
Почему любителей титег не отправляют в форум
титьки?
Тоже никак не пойму.
y
Yasdernio™
13:57, 21.07.2008
Кристина ... сдавай его, и посоветуй им продуктами торговать, а не велами!
Дауш
Jamis понра.
Неплохой выбор
м
Механик-вредитель
14:56, 21.07.2008
Неплохой выбор
Видел треки в спортмастере женские... Ничотак, гламурненько :-)
Но... Может стоит получше покатаццо на велосипеде Критега (и присмотреть себе нечто подобное)? :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.