СКОРО!!!! ЖДИТЕ!!!! УЖЕ СЕГОДНЯ!!!

Злобный УПЫРЬ
14:05, 11.07.2008
Страшно стало )))
5 / 1
L?!
14:05, 11.07.2008
ужос 8(
4 / 1
Blackston™(4х4forever)
14:06, 11.07.2008
От пользователя @utoPilot™
Не у каждого девушка-то так выглядит :lol:

ежели бы ЭТО было моей девушкой-я бы повесился нафиг... :-D :-D :-D
2 / 4
ЮрЮрыч
14:07, 11.07.2008
Одумайся! Этот целллюлит того не стоит!
2 / 1
@utoPilot
14:08, 11.07.2008
От пользователя Blackston™ (Москвичевод-радиол...
ежели бы ЭТО было моей девушкой-я бы повесился нафиг... :-D :-D :-D

Я не лично про тебя, а вообще. На улице капец че только не ходит-бродит :lol:
2 / 0
Alexor (Home)
14:10, 11.07.2008
"Мама твоя?" (С) к/ф "Брат"
1 / 0
Blackston™(4х4forever)
14:10, 11.07.2008
От пользователя @utoPilot™
На улице капец че только не ходит-бродит :lol:

так то на улице... здесь то зачем гадость плодить? :-D :-D :-D
2 / 0
И manyak С?
14:11, 11.07.2008
после этого....и на красивые титьге смореть не ахота... :weep:
1 / 4
Люблю пиво
14:12, 11.07.2008
От пользователя Blackston™ (Москвичевод-радиол...
здесь то зачем гадость плодить?

а мне нравится, симпатичная и сисяндры что надо
;-)
3 / 0
@utoPilot
14:12, 11.07.2008
От пользователя Sоvetsky™
меня вот куда больше радует, что сегодня стартуют продажи нового iPhone 3G :-)

нафиг он нужен?
1 / 0
От пользователя Игорь :manyak: Славикович
и на красивые титьге смореть не ахота... как и до этого не хотелось....

))))))
1 / 2
И manyak С?
14:21, 11.07.2008
Вот и плусы пошли.... Мнение меняется...)))
2 / 1
14:22, 11.07.2008
От пользователя Игорь :manyak: Славикович
Автор: Игорь :manyak: Славикович (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 11 Июля 2008 14:16

Вооооооот
2 / 1
@utoPilot
14:23, 11.07.2008
От пользователя Sоvetsky™
в нем появился GPS

У меня в КПК он уже давно. Как будто такая новость шокапец :-)
0
И manyak С?
14:23, 11.07.2008
От пользователя *(tm)
Вооооооот

Исправляю ситуацию ёптить...)))) :-D
0
@utoPilot
14:23, 11.07.2008
От пользователя Игорь :manyak: Славикович

Собственно то же самое :-D
2 / 1
И manyak С?
14:24, 11.07.2008
От пользователя @utoPilot™
Собственно то же самое

Нууу....как говорится...Чем богаты....
0
14:25, 11.07.2008
От пользователя Игорь :manyak: Славикович
Игорь :manyak: Славикович

неделя
1 / 11
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.