На Завокзальной кто-то стреляет....
h
Hellen3
13:30, 11.07.2008
кто-нибудь знает что там случилось? гаишники никого не пускают на Мельковский, говорят там на базе стрельба.
н
нупрЯм
13:32, 11.07.2008
иностранцы арбузы делят
u
@utoPilot
13:40, 11.07.2008
Я завалил пару муда**в.
о
очень удачливый
13:42, 11.07.2008
пля, опять помидоры в цене взлетят
13:42, 11.07.2008
отмечусь. С центра города ничего не слышно а так то сто пудов, арбузы и дыни не поделили Джамшуты
п
Политрук™
13:43, 11.07.2008
С центра города ничего не слышно
Хотите каннонаду услышать ?
Артиллерия на марше. Ждите.
е
е_один
13:45, 11.07.2008
гаишники никого не пускают на Мельковский, говорят там на базе стрельба.
Главно , менты знают , где стрельба , но туда не едут.Вдруг в них "стрельнУт".
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:45, 11.07.2008
А может, взрываются испортившиеся банки с соленьями?
13:45, 11.07.2008
Хотите каннонаду услышать ?
Артиллерия на марше. Ждите.
Артиллерия на марше. Ждите.
ну это уже по крупному.....хотя, смотря какие арбузы
п
Политрук™
13:48, 11.07.2008
ну это уже по крупному....
это по взрослому
13:48, 11.07.2008
пролетели пара уралов с омоном и микроавтобус "разминирование". Да, на касманафтафф пробка шокапец, так что туда совсем не нада ;-)
й
Йа_}I{EHьKO
13:48, 11.07.2008
погодите секунду, я занет
b
Blackston™(4х4forever)
13:49, 11.07.2008
b
bot12
14:01, 11.07.2008
а5 поди инвина с омегой в войнушку играют?
g
Guilty
14:07, 11.07.2008
Колумб охотиццо на модераторов
На ОАК модераторы - из Джамшутов? И база у них на 4-й овощебазе?
а
Ариец ID 2663
14:07, 11.07.2008
ммм а вроде мельковский и завокзальная не рядом ни фига?
14:08, 11.07.2008
а5 поди инвина с омегой в войнушку играют?
им уже нечего делить, все поделено)
d
Darker-
14:09, 11.07.2008
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2016 14:22]
l
L?!
14:10, 11.07.2008
по Космонавтов уже ОМОН туда помчался.
l
Lotus5
14:11, 11.07.2008
Кейси по-любому вкурсе должна быть
с
Свят(FC)
14:13, 11.07.2008
Кейси по-любому вкурсе должна быть
это онга устроила?
l
Lotus5
14:14, 11.07.2008
это онга
кто такая онга? :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.