На Завокзальной кто-то стреляет....

Hellen3
13:30, 11.07.2008
кто-нибудь знает что там случилось? гаишники никого не пускают на Мельковский, говорят там на базе стрельба.
0
нупрЯм
13:32, 11.07.2008
иностранцы арбузы делят :-D
15 / 0
@utoPilot
13:40, 11.07.2008
Я завалил пару муда**в.
8 / 4
очень удачливый
13:42, 11.07.2008
пля, опять помидоры в цене взлетят :-D
0
Политрук
13:43, 11.07.2008
От пользователя -DоbrЯK™- был...
С центра города ничего не слышно

Хотите каннонаду услышать ?
Артиллерия на марше. Ждите.
0 / 1
е_один
13:45, 11.07.2008
От пользователя Hellen3
гаишники никого не пускают на Мельковский, говорят там на базе стрельба.


Главно , менты знают , где стрельба , но туда не едут.Вдруг в них "стрельнУт".
3 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:45, 11.07.2008
А может, взрываются испортившиеся банки с соленьями?
5 / 0
13:45, 11.07.2008
От пользователя Политрук
Хотите каннонаду услышать ?
Артиллерия на марше. Ждите.

ну это уже по крупному.....хотя, смотря какие арбузы :-D
0
Политрук
13:48, 11.07.2008
От пользователя -DоbrЯK™- был...
ну это уже по крупному....

это по взрослому :-D
0
Re:
13:48, 11.07.2008
пролетели пара уралов с омоном и микроавтобус "разминирование". Да, на касманафтафф пробка шокапец, так что туда совсем не нада ;-)
1 / 0
Йа_}I{EHьKO
13:48, 11.07.2008
погодите секунду, я занет :gun:
4 / 0
Blackston™(4х4forever)
13:49, 11.07.2008
От пользователя Re:
Да, на касманафтафф пробка шокапец

аха... есть такое....
http://video.uralweb.ru/cam3.php
0
bot12
14:01, 11.07.2008
а5 поди инвина с омегой в войнушку играют?
0
14:02, 11.07.2008
Колумб охотиццо на модераторов :-D
9 / 0
Guilty
14:07, 11.07.2008
От пользователя *(tm)
Колумб охотиццо на модераторов

На ОАК модераторы - из Джамшутов? И база у них на 4-й овощебазе?
5 / 0
Ариец ID 2663
14:07, 11.07.2008
ммм а вроде мельковский и завокзальная не рядом ни фига?
0
Re:
14:08, 11.07.2008
От пользователя Guilty (эмигрантег)
И база у них на 4-й овощебазе?

нее, просто там тоже пахнет как то не очень :-D
3 / 0
14:08, 11.07.2008
От пользователя Ариец ШкодоФордоВолг
И база у них на 4-й овощебазе?

Как знать , как знать .... :cool: :-D
3 / 0
14:08, 11.07.2008
От пользователя MARAUD3R
а5 поди инвина с омегой в войнушку играют?

им уже нечего делить, все поделено)
0
Darker-
14:09, 11.07.2008
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2016 14:22]
0
L?!
14:10, 11.07.2008
по Космонавтов уже ОМОН туда помчался.
2 / 0
Lotus5
14:11, 11.07.2008
Кейси по-любому вкурсе должна быть
1 / 0
Свят(FC)
14:13, 11.07.2008
От пользователя Lotus5
Кейси по-любому вкурсе должна быть

это онга устроила?
5 / 0
Lotus5
14:14, 11.07.2008
От пользователя Свят(FC)
это онга

кто такая онга? :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.