Как ехать до Миасса из Екатеринбурга

ss13.
09:03, 11.07.2008
багровые реки карабаша

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Hуson
09:50, 11.07.2008
От пользователя Kesha
И чего ? На "смертельно отравленных" отвалах деревца подрастают :-)


как раз на карабашских ничего не подрастает
0
Ыук
09:56, 11.07.2008
От пользователя ss13
багровые реки карабаша


идеальное место для сьемок какогонибуть фильма про марс или сталкера или про последствия ядерной зимы.

Миасс и Карабаш. Красота соседствует с уродством. Ах, как это классически...
1 / 0
ZHALO я
10:00, 11.07.2008
А еще в Миассе есть Тургояк.

Сказочное по красоте и чистоте озеро...

...было:-(
0
ZHALO я
10:03, 11.07.2008
А в Карабаше, точнее возле него, на горе стоит крест, а под ним огромными буквами написано "Спаси и сохрани". И он считается одним из самых грязных городов на планете.
1 / 0
-=Связной=-
10:06, 11.07.2008
карту купи лапоть :hi:



постот такие вопросы пипец.... можно подумать туда сто дороги идет,и ни одного знака.
0 / 1
ZHALO я
10:08, 11.07.2008
От пользователя -=Связной=-
карту купи лапоть

постот такие вопросы пипец.... можно подумать туда сто дороги идет,и ни одного знака.

А чего такого то? Ну спросил. Ну ответили.
0
Blackston™(4х4forever)
10:19, 11.07.2008
От пользователя KOT(OH)
В Карабаше тоже неплохо

ога... просто зачудительно...:-D :-D :-D







[Сообщение изменено пользователем 11.07.2008 10:20]

[Сообщение изменено пользователем 11.07.2008 10:23]
0
fender
10:22, 11.07.2008
От пользователя БесШумный
Зато дорога после Карабаша до Миасса просто сказка, проходит по склону горы и даже есть прикольный опасный участок протяженностью 2 км. А перед самим миасом есть два очень крутых поворота под 90 градусов, не промахнитесь


Дорога класс! Мечтаю быть крестьянином живущим в 20 км от Миасса, и ездить в город за покупками и на озеро на бэхе 5-ке. Больше мне ничего и не надо :-D
0
BlackDeath[моцк]
11:00, 11.07.2008
Карабаш ваще жесть. Там такие пеизажи что Спилберг со своей фантазией просто в сторонке нервно курит.
По теме - До миаса как прально заметили через 100км поворот направо на Касли и там все по главной. Промазать просто негде.
0
Desire to kill [e1]
11:03, 11.07.2008
Был в пршлый выходные в Миассе, дорога в общем екб-миасс 231 км у меня получилось, средняя скорось по жпс навигатору 89 км/ч, дорогахорошая, лучше тюменского направления, особеено хороша дорога от своротка с челябинского тракта в сторону Кыштыма, там такая прямая км на 30, и сколько не жалко жмешь - зеркало и никаких желтых погоняйщиков, еле догнал десятку, которая жахала км 150..
Из неприятностей далее дорога вертлявая, как бы не хотел 80-90, иначе за горкой за поворотом не выправить машину на больших скоростях -)
и неприятные ямочные ремонты, едешь-едешь 100км.ч, а тут баа - сняты пласты или волны такие, что оттормаживаешься до 30 км.ч...
0
S.T.A.N.
11:19, 11.07.2008
Меня повеселили караьбашцы-оптимисты толпящиеся возле родника в 1 км от места указанного на фотке "В карабаше осень наступает быстро (фото сделано 24 августа)". На вопрос каково серную кислоту пить - ответили что у них тут самая чистая вода. Смеялсо и плакал.
0
tihon
11:19, 11.07.2008
От пользователя DELirium* L=
население спокойное и дружелюбное.

не все , к сожалению криминала полно :-(
От пользователя Kesha
Аналогично...Только где там работать, кроме градообразующего, здесь-то с моей специализацией сложно

а что за специализация, так то там еще и ракетные и электронные предприятия есть
0
tihon
11:22, 11.07.2008
От пользователя -=Связной=-
и ни одного знака.

знаков кстати ниодного нет
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.