Как ехать до Миасса из Екатеринбурга
h
Hуson
09:50, 11.07.2008
И чего ? На "смертельно отравленных" отвалах деревца подрастают
как раз на карабашских ничего не подрастает
ы
Ыук
09:56, 11.07.2008
багровые реки карабаша
идеальное место для сьемок какогонибуть фильма про марс или сталкера или про последствия ядерной зимы.
Миасс и Карабаш. Красота соседствует с уродством. Ах, как это классически...
z
ZHALO я
10:00, 11.07.2008
А еще в Миассе есть Тургояк.
Сказочное по красоте и чистоте озеро...
...было:-(
Сказочное по красоте и чистоте озеро...
...было:-(
z
ZHALO я
10:03, 11.07.2008
А в Карабаше, точнее возле него, на горе стоит крест, а под ним огромными буквами написано "Спаси и сохрани". И он считается одним из самых грязных городов на планете.
с
-=Связной=-
10:06, 11.07.2008
карту купи лапоть
постот такие вопросы пипец.... можно подумать туда сто дороги идет,и ни одного знака.
постот такие вопросы пипец.... можно подумать туда сто дороги идет,и ни одного знака.
z
ZHALO я
10:08, 11.07.2008
карту купи лапоть
постот такие вопросы пипец.... можно подумать туда сто дороги идет,и ни одного знака.
постот такие вопросы пипец.... можно подумать туда сто дороги идет,и ни одного знака.
А чего такого то? Ну спросил. Ну ответили.
b
Blackston™(4х4forever)
10:19, 11.07.2008
В Карабаше тоже неплохо
ога... просто зачудительно...
[Сообщение изменено пользователем 11.07.2008 10:20]
[Сообщение изменено пользователем 11.07.2008 10:23]
f
fender
10:22, 11.07.2008
Зато дорога после Карабаша до Миасса просто сказка, проходит по склону горы и даже есть прикольный опасный участок протяженностью 2 км. А перед самим миасом есть два очень крутых поворота под 90 градусов, не промахнитесь
Дорога класс! Мечтаю быть крестьянином живущим в 20 км от Миасса, и ездить в город за покупками и на озеро на бэхе 5-ке. Больше мне ничего и не надо
b
BlackDeath[моцк]
11:00, 11.07.2008
Карабаш ваще жесть. Там такие пеизажи что Спилберг со своей фантазией просто в сторонке нервно курит.
По теме - До миаса как прально заметили через 100км поворот направо на Касли и там все по главной. Промазать просто негде.
По теме - До миаса как прально заметили через 100км поворот направо на Касли и там все по главной. Промазать просто негде.
d
Desire to kill [e1]
11:03, 11.07.2008
Был в пршлый выходные в Миассе, дорога в общем екб-миасс 231 км у меня получилось, средняя скорось по жпс навигатору 89 км/ч, дорогахорошая, лучше тюменского направления, особеено хороша дорога от своротка с челябинского тракта в сторону Кыштыма, там такая прямая км на 30, и сколько не жалко жмешь -
зеркало и никаких желтых погоняйщиков, еле догнал десятку, которая жахала км 150..
Из неприятностей далее дорога вертлявая, как бы не хотел 80-90, иначе за горкой за поворотом не выправить машину на больших скоростях -)
и неприятные ямочные ремонты, едешь-едешь 100км.ч, а тут баа - сняты пласты или волны такие, что оттормаживаешься до 30 км.ч...
Из неприятностей далее дорога вертлявая, как бы не хотел 80-90, иначе за горкой за поворотом не выправить машину на больших скоростях -)
и неприятные ямочные ремонты, едешь-едешь 100км.ч, а тут баа - сняты пласты или волны такие, что оттормаживаешься до 30 км.ч...
s
S.T.A.N.
11:19, 11.07.2008
Меня повеселили караьбашцы-оптимисты толпящиеся возле родника в 1 км от места указанного на фотке "В карабаше осень наступает быстро (фото сделано 24 августа)". На вопрос каково серную кислоту пить - ответили что у них тут самая чистая вода. Смеялсо и плакал.
t
tihon
11:19, 11.07.2008
население спокойное и дружелюбное.
не все , к сожалению криминала полно :-(
Аналогично...Только где там работать, кроме градообразующего, здесь-то с моей специализацией сложно
а что за специализация, так то там еще и ракетные и электронные предприятия есть
t
tihon
11:22, 11.07.2008
и ни одного знака.
знаков кстати ниодного нет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.