Гроза идёт?

Йа_}I{EHьKO
15:50, 10.07.2008
свиркаит :-)
0
@utoPilot
15:52, 10.07.2008
Откуда и куда?
2 / 0
@utoPilot
15:53, 10.07.2008
aes молчит
0
15:53, 10.07.2008
солнце уже исчезло
0
DmitryS
15:54, 10.07.2008
В районе Елизавета туча, молнии, гром, все дела :-) Имхо, мимо пройдет... Может, Кольцово зацепит...
0
15:55, 10.07.2008
Шефская-Аппаратная: такое чувство что нас не обойдет
0
Изюминка(Mirr)
15:56, 10.07.2008
НаЖБИ потемнело,сверкнуло,дождя пока нет
1 / 0
15:56, 10.07.2008
Ждем мнение авторитетных источников из грозовой канцелярии (aes)
0
LAV'elas
15:56, 10.07.2008
От пользователя Йа Женько
Гроза идёт?

Снег -знаю, дождь -знаю, ливень- знаю, как идет гроза -не знаю... )))))
2 / 2
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
15:58, 10.07.2008
Фронтовых Бригад :-) солнце, грома не слышали, жара. Возможно туча и есть но далеко. :-)
0
~Ангел~
15:58, 10.07.2008
возле УПИ солнышко гроза мимо прошла)
0
ZHALO я
15:59, 10.07.2008
Втуз-городок. Сидим, плавимся. Тучи есть, но похоже мимо.
0
Billy2
16:00, 10.07.2008
поеду зонтик куплю..
а то оставил его в машине, которую в сервис сдал...
0
Джамелия
16:00, 10.07.2008
Динамо, сине-фиолетовые грозовые тучи на горизонте
1 / 0
16:02, 10.07.2008
Хоть бы снег пошёл :-D
3 / 6
~PETR~
16:03, 10.07.2008
Над ботаникой хмурится
0
16:04, 10.07.2008
Над Двуреченкском уже молнии гром дождь!!!! :hi:
0
Джамелия
16:05, 10.07.2008
От пользователя WhiteElephant
Над Двуреченкском уже молнии гром дождь!!!!

ооо любимое место для купания)))
0
Йа_}I{EHьKO
16:05, 10.07.2008
От пользователя WhiteElephant
Над Двуреченкском


долековато
1 / 0
Джамелия
16:05, 10.07.2008
От пользователя Йа Женько
долековато

50 км для грозы фигня)
0
Илья Xантер
16:06, 10.07.2008
тока что зафоткал на ЖБИ, извините, если неразборчиво
7 / 0
kl@doff™
16:06, 10.07.2008
По любому дождь будет, я тока, что машину помыл :-)
0
Rill
16:07, 10.07.2008
над ул. Готвалда - туча сгущается всё сильней! пока не грохочет, но думаю скоро пойдёт дождег! :-)
0
16:08, 10.07.2008
От пользователя Илья Xантер
Автор: Илья Xантер (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 10 Июля 2008 16:06

тока что зафоткал на ЖБИ, извините, если неразборчиво

кто то героин рассыпал?
2 / 0
Илья Xантер
16:09, 10.07.2008
От пользователя Noxy
кто то героин рассыпал?


это град нна :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.