Гроза идёт?
й
Йа_}I{EHьKO
15:50, 10.07.2008
свиркаит
u
@utoPilot
15:52, 10.07.2008
Откуда и куда?
u
@utoPilot
15:53, 10.07.2008
aes молчит
d
DmitryS
15:54, 10.07.2008
В районе Елизавета туча, молнии, гром, все дела :-) Имхо, мимо пройдет... Может, Кольцово зацепит...
и
Изюминка(Mirr)
15:56, 10.07.2008
НаЖБИ потемнело,сверкнуло,дождя пока нет
l
LAV'elas
15:56, 10.07.2008
Гроза идёт?
Снег -знаю, дождь -знаю, ливень- знаю, как идет гроза -не знаю... )))))
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
15:58, 10.07.2008
Фронтовых Бригад солнце, грома не слышали, жара. Возможно туча и есть но далеко.
а
~Ангел~
15:58, 10.07.2008
возле УПИ солнышко гроза мимо прошла)
z
ZHALO я
15:59, 10.07.2008
Втуз-городок. Сидим, плавимся. Тучи есть, но похоже мимо.
b
Billy2
16:00, 10.07.2008
поеду зонтик куплю..
а то оставил его в машине, которую в сервис сдал...
а то оставил его в машине, которую в сервис сдал...
д
Джамелия
16:00, 10.07.2008
Динамо, сине-фиолетовые грозовые тучи на горизонте
p
~PETR~
16:03, 10.07.2008
Над ботаникой хмурится
д
Джамелия
16:05, 10.07.2008
Над Двуреченкском уже молнии гром дождь!!!!
ооо любимое место для купания)))
й
Йа_}I{EHьKO
16:05, 10.07.2008
Над Двуреченкском
долековато
д
Джамелия
16:05, 10.07.2008
долековато
50 км для грозы фигня)
и
Илья Xантер
16:06, 10.07.2008
тока что зафоткал на ЖБИ, извините, если неразборчиво
k
kl@doff™
16:06, 10.07.2008
По любому дождь будет, я тока, что машину помыл
r
Rill
16:07, 10.07.2008
над ул. Готвалда - туча сгущается всё сильней! пока не грохочет, но думаю скоро пойдёт дождег!
16:08, 10.07.2008
Автор: Илья Xантер (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 10 Июля 2008 16:06
тока что зафоткал на ЖБИ, извините, если неразборчиво
Дата: 10 Июля 2008 16:06
тока что зафоткал на ЖБИ, извините, если неразборчиво
кто то героин рассыпал?
и
Илья Xантер
16:09, 10.07.2008
кто то героин рассыпал?
это град нна
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.