Кто сможет объяснить секрет популярности этого заведения?
d
®Djinn©
22:16, 10.07.2008
А тут еще и сношают во все щели со страшной силой и ритм адский.
После этого, наверное, любая другая работа - отдых на канарах.
Это во первых
Во вторых - можно вынести много чего позитивного правильного и хорошего :-)
В плане организации и умения работать
z
zoolus
22:20, 10.07.2008
Умом понимаю. Но благослови дядя наверху мою маму - благодаря ей у меня не было нужды получать такой опыт. Я его потом хапнула менее болезненным и унизительным способом.
d
DELirium©
22:24, 10.07.2008
Из всех кафешек Ашана очереди только в Мак. У остальных - тишина...
там обслуживающий персонал - лучшие работники цирка уродцев. вот все и идут попялисться нахаляву :-d
m
maybach?
22:26, 10.07.2008
эстеты в ОАКе собрались. по другим темам не скажешь :-)
k
Kassaciya
22:27, 10.07.2008
сейчас 52кг при росте 162.
ну это не мало..
учитывая, что я 55, при росте 175
и дистрофией не страдаю
в мак дональдсе люблю мак флури - мороженое кажется и кексики такие маленькие, еще картошку фри..
гамбургер, как и все вышеуказанное ем не чаще раз 3 в год (или меньше) , чаще-невкусно
z
zoolus
22:30, 10.07.2008
ну это не мало..
учитывая, что я 55, при росте 175
и дистрофией не страдаю
учитывая, что я 55, при росте 175
и дистрофией не страдаю
Вес - это не главное. Там все в пределах нормы. Важнее общая, такссзать, пропорциональность и ухоженность.
s
Shaman ®
22:37, 10.07.2008
...это каким же надо быть гурманом чтобы разбираться в оттенках вкуса говна.......
k
Kassaciya
22:53, 10.07.2008
Важнее общая, такссзать, пропорциональность и ухоженность.
ну да, ну да
Недобор веса
это кто определил
по системе рост минус вес и т.п.?
талия шиисят если чоу..попа девяносто..
ну мож в руках недобор
[Сообщение изменено пользователем 10.07.2008 22:54]
z
zoolus
22:55, 10.07.2008
ну да, ну да
А че вы смеетесь? Прямо сейчас перед глазами два примера - одна на глаз килограммов 70 весит, вторая где-то 50 при одинаковом росте. И вторая - клюшка натуральная - сутулая, титек нет, на бошке мочалка. А первая - клёвая.
k
Kassaciya
22:56, 10.07.2008
Аха
она некорректна и если на нее полагаться, то я должна весить чуть ли не семисят это жесть..
причем вы же понимаете, что набор веса произойдет врядли засчет мышц
[Сообщение изменено пользователем 10.07.2008 22:58]
м
/МОНЯ/
22:57, 10.07.2008
Захотел картошку фри... Блин, дайте мне этот пакетик:-)
м
/МОНЯ/
22:57, 10.07.2008
Захотел картошку фри... Блин, дайте мне этот пакетик:-)
k
Kassaciya
22:57, 10.07.2008
И вторая - клюшка натуральная - сутулая, титек нет, на бошке мочалка.
нк так-то одно другого не исключает..тобишь
общее состояние тела не говорит о том, что можно забить на волосы, превратив их в мочалку..
а хорошие волосы не сгладят жир
22:59, 10.07.2008
она некорректна
Лет 40 ужо по ней доктора измеряют , не меняя формулу , что они делают не так ? Это ГОСТ и не волнует !
z
zoolus
23:01, 10.07.2008
нк так-то одно другого не исключает..тобишь
общее состояние тела не говорит о том, что можно забить на волосы, превратив их в мочалку..
а хорошие волосы не сгладят жир
общее состояние тела не говорит о том, что можно забить на волосы, превратив их в мочалку..
а хорошие волосы не сгладят жир
Вы в какие-то детали полезли.
Я напоминаю изначальный тезис:
Вес - это не главное.Важнее общая пропорциональность и ухоженность.
И речь шла о небольшом отклонении.
k
Kassaciya
23:03, 10.07.2008
Лет 40 ужо по ней доктора измеряют
вооод, вод, поэтому она и
некорректна
ибо мир не стоит на месте..
вот вы замечали например, что прежнее поколение - наши мамы и бабушки, значительно ниже ростом, чем акселераты-подростки и те, кому 22-29
а помните прежние стандарты красоты - щечки-яблочки, круглое личико..и сейчас - высокие скулы, никаких щек
все меняется
[Сообщение изменено пользователем 10.07.2008 23:04]
м
/МОНЯ/
09:46, 11.07.2008
присоединюсь
e
e|\||\|s
09:49, 11.07.2008
Ну Вы тут тему то рассшарили
м
/МОНЯ/
09:56, 11.07.2008
Ну Вы тут тему то рассшарили
А то. сейчас по асе буду узнавать чем питается сотрудник Мака в обед
м
/МОНЯ/
10:39, 11.07.2008
МОНЯ (09:54:52 11/07/2008)
так расскажи чем там питаешься в обед-то
Макдак (09:59:14 11/07/2008)
наш обед составляет;один из стандартных сэндвичей,маленькая фри и два напитка,или салат и 2 напитка,я больше ем салат.
МОНЯ (09:59:55 11/07/2008)
это вас бесплатно так кормят?
Макдак (10:01:45 11/07/2008)
вроде как 15р.стоит.
МОНЯ (10:09:28 11/07/2008)
то есть на обед вы едите сендвич из Мака, да?
Макдак (10:09:42 11/07/2008)
да
МОНЯ (10:09:56 11/07/2008)
а там разве бывают сендвичи?
Макдак (10:11:40 11/07/2008)
например чиз или гам это и есть сэндвич.
МОНЯ (10:12:16 11/07/2008)
а....
МОНЯ (10:12:31 11/07/2008)
а вас там штрафуют за провинности?
Макдак (10:13:55 11/07/2008)
Выговоры только.
МОНЯ (10:14:07 11/07/2008)
деньгами не штрафуют?
Макдак (10:14:24 11/07/2008)
нет
МОНЯ (10:14:37 11/07/2008)
а там реально дослужиться до крутого менегера и лет через 15 купить себе личный самолет?
Макдак (10:15:37 11/07/2008)
там реально дослужиться и до детектора.
МОНЯ (10:16:03 11/07/2008)
детектора лжи?))
Макдак (10:21:47 11/07/2008)
извини,не то слово написал, до директора.засыпаю на ходу.
МОНЯ (10:17:14 11/07/2008)
тут на форуме сказали что сам директор местного мака принципиально не ест ничего из Мака, так как типа знает как оно все готовится. Че, правда?
Макдак (10:31:05 11/07/2008)
наш тоже самое ест.
[Сообщение изменено пользователем 11.07.2008 10:39]
так расскажи чем там питаешься в обед-то
Макдак (09:59:14 11/07/2008)
наш обед составляет;один из стандартных сэндвичей,маленькая фри и два напитка,или салат и 2 напитка,я больше ем салат.
МОНЯ (09:59:55 11/07/2008)
это вас бесплатно так кормят?
Макдак (10:01:45 11/07/2008)
вроде как 15р.стоит.
МОНЯ (10:09:28 11/07/2008)
то есть на обед вы едите сендвич из Мака, да?
Макдак (10:09:42 11/07/2008)
да
МОНЯ (10:09:56 11/07/2008)
а там разве бывают сендвичи?
Макдак (10:11:40 11/07/2008)
например чиз или гам это и есть сэндвич.
МОНЯ (10:12:16 11/07/2008)
а....
МОНЯ (10:12:31 11/07/2008)
а вас там штрафуют за провинности?
Макдак (10:13:55 11/07/2008)
Выговоры только.
МОНЯ (10:14:07 11/07/2008)
деньгами не штрафуют?
Макдак (10:14:24 11/07/2008)
нет
МОНЯ (10:14:37 11/07/2008)
а там реально дослужиться до крутого менегера и лет через 15 купить себе личный самолет?
Макдак (10:15:37 11/07/2008)
там реально дослужиться и до детектора.
МОНЯ (10:16:03 11/07/2008)
детектора лжи?))
Макдак (10:21:47 11/07/2008)
извини,не то слово написал, до директора.засыпаю на ходу.
МОНЯ (10:17:14 11/07/2008)
тут на форуме сказали что сам директор местного мака принципиально не ест ничего из Мака, так как типа знает как оно все готовится. Че, правда?
Макдак (10:31:05 11/07/2008)
наш тоже самое ест.
[Сообщение изменено пользователем 11.07.2008 10:39]
это не более чем догадки
для меня - нет.
неужели это знание их "кухни" изнутри?
да. на примере курицы. если знать как ее выращивают (нет ошибки) - есть ее отпадает всякое желание. у меня оно отпало на месяц. потом подзабыл и стал опять употреблять, но уже без иллюзий. От предложеной экскурсии на мясокомбинат и знакомством с составом колбасы я благоразумно воздержался.
Вот уж где странная логика
для меня - нет. внутренние корпоративные стандарты макдональда по работе с поставщиками - очень, очень жесткие.
Оттолкнемся от того что любое заведение общепита работает по Российскому законодательству и его ГОСТам и ТУ....и я
очень сомневаюсь что качество своей продукции они поддерживают на порядок выше этих требований.
ну думаю минимум соответствуют им. и без дураков, даже в мелочах. а сколько сколько у нас мест общепита работает хотя бы в соответствии с санитарными нормами?
л
Лидул Фентут™
11:32, 11.07.2008
Макдак (09:59:14 11/07/2008)
наш обед составляет;один из стандартных сэндвичей,маленькая фри и два напитка,или салат и 2 напитка,я больше ем салат.
МОНЯ (09:59:55 11/07/2008)
это вас бесплатно так кормят?
Макдак (10:01:45 11/07/2008)
вроде как 15р.стоит.
наш обед составляет;один из стандартных сэндвичей,маленькая фри и два напитка,или салат и 2 напитка,я больше ем салат.
МОНЯ (09:59:55 11/07/2008)
это вас бесплатно так кормят?
Макдак (10:01:45 11/07/2008)
вроде как 15р.стоит.
куясе себестоимость обеда.. Если через кассу отбивать, в районе 120 рублей такой обед выйдет, это какая у них рентабельность?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.