Кто сможет объяснить секрет популярности этого заведения?

®Djinn©
22:16, 10.07.2008
От пользователя zoolus
А тут еще и сношают во все щели со страшной силой и ритм адский.

От пользователя zoolus
После этого, наверное, любая другая работа - отдых на канарах.

Это во первых
Во вторых - можно вынести много чего позитивного правильного и хорошего :-)
В плане организации и умения работать
0
zoolus
22:20, 10.07.2008
От пользователя ®Djinn©

Умом понимаю. Но благослови дядя наверху мою маму - благодаря ей у меня не было нужды получать такой опыт. Я его потом хапнула менее болезненным и унизительным способом.
0
DELirium©
22:24, 10.07.2008
От пользователя /МОНЯ/
Из всех кафешек Ашана очереди только в Мак. У остальных - тишина...
там обслуживающий персонал - лучшие работники цирка уродцев. вот все и идут попялисться нахаляву :-d
1 / 0
maybach?
22:26, 10.07.2008
эстеты в ОАКе собрались. по другим темам не скажешь :-)
0 / 1
Kassaciya
22:27, 10.07.2008
От пользователя Докси=
сейчас 52кг при росте 162.

ну это не мало..
учитывая, что я 55, при росте 175 :-)
и дистрофией не страдаю :-)

в мак дональдсе люблю мак флури - мороженое кажется и кексики такие маленькие, еще картошку фри..
гамбургер, как и все вышеуказанное ем не чаще раз 3 в год (или меньше) :-), чаще-невкусно :-)
0 / 2
zoolus
22:30, 10.07.2008
От пользователя Kassaciya
ну это не мало..
учитывая, что я 55, при росте 175 :-)
и дистрофией не страдаю

Вес - это не главное. Там все в пределах нормы. Важнее общая, такссзать, пропорциональность и ухоженность.
1 / 1
22:32, 10.07.2008
От пользователя Kassaciya
что я 55, при росте 175

Недобор веса :-)
1 / 1
Shaman ®
22:37, 10.07.2008
...это каким же надо быть гурманом чтобы разбираться в оттенках вкуса говна....... :cool:
1 / 0
Kassaciya
22:53, 10.07.2008
От пользователя zoolus
Важнее общая, такссзать, пропорциональность и ухоженность.

ну да, ну да :-D
От пользователя *(tm)
Недобор веса

это кто определил :-)
по системе рост минус вес и т.п.? :-)
талия шиисят если чоу..попа девяносто..
ну мож в руках недобор :-D

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2008 22:54]
0
22:54, 10.07.2008
От пользователя Kassaciya
по системе рост мингус вес и т.п.?

Аха
0
zoolus
22:55, 10.07.2008
От пользователя Kassaciya
ну да, ну да

А че вы смеетесь? Прямо сейчас перед глазами два примера - одна на глаз килограммов 70 весит, вторая где-то 50 при одинаковом росте. И вторая - клюшка натуральная - сутулая, титек нет, на бошке мочалка. А первая - клёвая.
2 / 0
Kassaciya
22:56, 10.07.2008
От пользователя *(tm)
Аха

она некорректна и если на нее полагаться, то я должна весить чуть ли не семисят :-D это жесть..
причем вы же понимаете, что набор веса произойдет врядли засчет мышц

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2008 22:58]
0
/МОНЯ/
22:57, 10.07.2008
Захотел картошку фри... Блин, дайте мне этот пакетик:-)
0 / 1
/МОНЯ/
22:57, 10.07.2008
Захотел картошку фри... Блин, дайте мне этот пакетик:-)
0 / 1
Kassaciya
22:57, 10.07.2008
От пользователя zoolus
И вторая - клюшка натуральная - сутулая, титек нет, на бошке мочалка.

нк так-то одно другого не исключает..тобишь
общее состояние тела не говорит о том, что можно забить на волосы, превратив их в мочалку..
а хорошие волосы не сгладят жир :-)
0
22:59, 10.07.2008
От пользователя Kassaciya
она некорректна

Лет 40 ужо по ней доктора измеряют , не меняя формулу , что они делают не так ? Это ГОСТ и не волнует !
:-D
0
zoolus
23:01, 10.07.2008
От пользователя Kassaciya
нк так-то одно другого не исключает..тобишь
общее состояние тела не говорит о том, что можно забить на волосы, превратив их в мочалку..
а хорошие волосы не сгладят жир

Вы в какие-то детали полезли.
Я напоминаю изначальный тезис:


От пользователя zoolus
Вес - это не главное.Важнее общая пропорциональность и ухоженность.

И речь шла о небольшом отклонении.
0
Kassaciya
23:03, 10.07.2008
От пользователя *(tm)
Лет 40 ужо по ней доктора измеряют

вооод, вод, поэтому она и
От пользователя Kassaciya
некорректна

ибо мир не стоит на месте..
вот вы замечали например, что прежнее поколение - наши мамы и бабушки, значительно ниже ростом, чем акселераты-подростки и те, кому 22-29 :-)
а помните прежние стандарты красоты - щечки-яблочки, круглое личико..и сейчас - высокие скулы, никаких щек
все меняется :-)

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2008 23:04]
0
23:09, 10.07.2008
От пользователя Kassaciya
все меняется

Ок, :fotku: , посмотрим
0
/МОНЯ/
09:46, 11.07.2008
присоединюсь :fotku:
0
e|\||\|s
09:49, 11.07.2008
Ну Вы тут тему то рассшарили :-D :-D :-D
0
/МОНЯ/
09:56, 11.07.2008
От пользователя e|\||\|s
Ну Вы тут тему то рассшарили :-D :-D :-D


А то. сейчас по асе буду узнавать чем питается сотрудник Мака в обед
:-)
0
/МОНЯ/
10:39, 11.07.2008
МОНЯ (09:54:52 11/07/2008)
так расскажи чем там питаешься в обед-то

Макдак (09:59:14 11/07/2008)
наш обед составляет;один из стандартных сэндвичей,маленькая фри и два напитка,или салат и 2 напитка,я больше ем салат.

МОНЯ (09:59:55 11/07/2008)
это вас бесплатно так кормят?

Макдак (10:01:45 11/07/2008)
вроде как 15р.стоит.

МОНЯ (10:09:28 11/07/2008)
то есть на обед вы едите сендвич из Мака, да?

Макдак (10:09:42 11/07/2008)
да

МОНЯ (10:09:56 11/07/2008)
а там разве бывают сендвичи?

Макдак (10:11:40 11/07/2008)
например чиз или гам это и есть сэндвич.

МОНЯ (10:12:16 11/07/2008)
а....

МОНЯ (10:12:31 11/07/2008)
а вас там штрафуют за провинности?

Макдак (10:13:55 11/07/2008)
Выговоры только.

МОНЯ (10:14:07 11/07/2008)
деньгами не штрафуют?

Макдак (10:14:24 11/07/2008)
нет

МОНЯ (10:14:37 11/07/2008)
а там реально дослужиться до крутого менегера и лет через 15 купить себе личный самолет?

Макдак (10:15:37 11/07/2008)
там реально дослужиться и до детектора.

МОНЯ (10:16:03 11/07/2008)
детектора лжи?))

Макдак (10:21:47 11/07/2008)
извини,не то слово написал, до директора.засыпаю на ходу.

МОНЯ (10:17:14 11/07/2008)
тут на форуме сказали что сам директор местного мака принципиально не ест ничего из Мака, так как типа знает как оно все готовится. Че, правда?

Макдак (10:31:05 11/07/2008)
наш тоже самое ест.

[Сообщение изменено пользователем 11.07.2008 10:39]
0 / 1
11:06, 11.07.2008
От пользователя Audi80
это не более чем догадки

для меня - нет.
От пользователя Audi80
неужели это знание их "кухни" изнутри?

да. на примере курицы. если знать как ее выращивают (нет ошибки) - есть ее отпадает всякое желание. у меня оно отпало на месяц. потом подзабыл и стал опять употреблять, но уже без иллюзий. От предложеной экскурсии на мясокомбинат и знакомством с составом колбасы я благоразумно воздержался.
От пользователя Audi80
Вот уж где странная логика

для меня - нет. внутренние корпоративные стандарты макдональда по работе с поставщиками - очень, очень жесткие.
От пользователя Audi80
Оттолкнемся от того что любое заведение общепита работает по Российскому законодательству и его ГОСТам и ТУ....и я очень сомневаюсь что качество своей продукции они поддерживают на порядок выше этих требований.

ну думаю минимум соответствуют им. и без дураков, даже в мелочах. а сколько сколько у нас мест общепита работает хотя бы в соответствии с санитарными нормами?
1 / 0
Лидул Фентут
11:32, 11.07.2008
От пользователя /МОНЯ/
Макдак (09:59:14 11/07/2008)
наш обед составляет;один из стандартных сэндвичей,маленькая фри и два напитка,или салат и 2 напитка,я больше ем салат.

МОНЯ (09:59:55 11/07/2008)
это вас бесплатно так кормят?

Макдак (10:01:45 11/07/2008)
вроде как 15р.стоит.

куясе себестоимость обеда.. Если через кассу отбивать, в районе 120 рублей такой обед выйдет, это какая у них рентабельность? 8(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.