кто поддержал акцию "Выключи мобилу"?
y
Yuricum
16:42, 02.09.2004
Я чё та забыл...
n
Netfox
16:43, 02.09.2004
А я забил!
s
SiD
16:44, 02.09.2004
А я забил!
+1
m
MСM™
16:45, 02.09.2004
А я забил
+1
c
Classic car®
16:48, 02.09.2004
Из всех моих знакомых тока трое:
1 - забыл трубу дома.
2 - села батарея, и труба вырубилась сама в 12.02
3 - у него оператор сам решил поддержать акцию и вырубил трубу, правда акция продолжается до сих пор... Закончится с положительным балансом...
:-d
1 - забыл трубу дома.
2 - села батарея, и труба вырубилась сама в 12.02
3 - у него оператор сам решил поддержать акцию и вырубил трубу, правда акция продолжается до сих пор... Закончится с положительным балансом...
:-d
y
Yuricum
16:55, 02.09.2004
кароче в отместку пососы щас ещё выше сделают тарифы:-)
У нас всегда не как у всех.
У нас всегда не как у всех.
m
masterO99
16:58, 02.09.2004
я поддержал..мне 4 часа никто не звонил гыгыгыгы)))
u
unreal ut user
19:44, 02.09.2004
3 - у него оператор сам решил поддержать акцию и вырубил трубу, правда акция продолжается до сих пор... Закончится с положительным балансом...
мой случай :D:D:-d
z
ZayatZ
19:46, 02.09.2004
смешно бллин наверное
мб совпадение :-)
по "рабочим нуждам" звонил работнику одной сотовой компании (какой говорить не буду)
с 14ти до 16ти у него был недоступен телефон
я постеснялся конечно спросить его про акцию :-d
мб совпадение :-)
по "рабочим нуждам" звонил работнику одной сотовой компании (какой говорить не буду)
с 14ти до 16ти у него был недоступен телефон
я постеснялся конечно спросить его про акцию :-d
m
MСM™
21:07, 02.09.2004
еще подумают, что я учавствовал
Запросто:-d
l
Lutый
21:12, 02.09.2004
На Х#ю вертел все подобные прожэкты - мне работать нада!!!!!!
ИМХО, разумеется...
ИМХО, разумеется...
m
maybach?
21:36, 02.09.2004
имхо, кто поддержал - тот недалекий :-)
h
HDD
22:52, 02.09.2004
а я спал в это время и трубу не брал. да мне и не звонил никто :-)
так что поддержал наверное :-)
так что поддержал наверное :-)
u
004.
23:17, 02.09.2004
Делать людям нефиг - в будний день трубку на два часа вырубать...
А я забил!
a
A2J
23:40, 02.09.2004
Я не стал выключаться, ибо глупости это.
23:49, 02.09.2004
чушь. простите такие акции... неуместны абсолютно. я в
это время еще больше разговаривал, дабы мой оператор не почувствовал, что его прибыль стала меньше :-)
это время еще больше разговаривал, дабы мой оператор не почувствовал, что его прибыль стала меньше :-)
b
Basilio
09:43, 03.09.2004
А я забил!
+1 ...
бред, а не акция ...
y
Yuri®
09:46, 03.09.2004
На Х#ю вертел все подобные прожэкты - мне работать нада!!!!!!
имхо, кто поддержал - тот недалекий
чушь.
простите такие акции... неуместны абсолютно
За меня все уже сказали... :-)
s
SeVaDo
09:51, 03.09.2004
Ага - только вот сейчас и вырубать - когда люди деньги несут после сезона отпусков, а тарифы уже вполне съедобные
s
SeVaDo
09:51, 03.09.2004
Ага - только вот сейчас и вырубать - когда люди деньги несут после сезона отпусков, а тарифы уже вполне съедобные
y
Yuricum
09:59, 03.09.2004
Итак, акция с большим успехом провалилась:-)
i
iashka
10:05, 03.09.2004
Услыхал о ней после безуспешного окончания самой...
Да и смысла нет, у меня серавно время оплачено. Хош говори, хош не говори - минуты погорят,Э смысл где? Смотрел вчера репортаж, там какойто представитель билайна популярно объяснил, что затраты если и были бы, то только косвенные (недополученная прибыль), да и это не факт, в моем тарифе даже косвенных бы небыло.
Да и смысла нет, у меня серавно время оплачено. Хош говори, хош не говори - минуты погорят,Э смысл где? Смотрел вчера репортаж, там какойто представитель билайна популярно объяснил, что затраты если и были бы, то только косвенные (недополученная прибыль), да и это не факт, в моем тарифе даже косвенных бы небыло.
d
DieForJunky
12:35, 03.09.2004
Видимо я один поддержал :-) Лёг спать днём перед ночной сменой и выключил телефон, чтоб не будили, для меня большой роли не играло выключен он или поставлен на бесшумный вызов, проснулся - включил...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.