Как не надо строить,аднака...
b
Blackston™(4х4forever)
12:19, 08.07.2008
s
superJohn
12:20, 08.07.2008
Жесть:-)
h
Homer J Simpson
12:22, 08.07.2008
Жесть
нифига не жесть ... этож нада так влегкую все обойти бордюрным камнем :-)
l
123los
12:23, 08.07.2008
это хде?
зато ни кто не откроет, не стырят и не свалиться
есть и свои плюсы!
зато ни кто не откроет, не стырят и не свалиться
есть и свои плюсы!
е
е_один
12:24, 08.07.2008
Дак бордюр съемный замутили ?Или ломают каждый раз ?
i
IzhMAN
12:25, 08.07.2008
Полёт инженерной мысли! Прикольный креатифф!
Зачот строителям!
Зачот строителям!
a
Alex0815
12:27, 08.07.2008
Веселый фотожабный криатифф)))
Верхняя половинка по диаметру не совпадает с нижней и у нижней слишком сильно замазаны штампом прилегающие края к бордюру:-)
Верхняя половинка по диаметру не совпадает с нижней и у нижней слишком сильно замазаны штампом прилегающие края к бордюру:-)
s
superJohn
12:32, 08.07.2008
—1 | + -
Автор отметился:-)
e
e|\||\|s
12:34, 08.07.2008
ну не было у них полукруглых бордюров или нет вообще
бедные сантехники, по весне разворочат нах
бедные сантехники, по весне разворочат нах
д
@Денис™
12:36, 08.07.2008
с екабу уперто?
b
Blackston™(4х4forever)
12:56, 08.07.2008
Автор отметился
нас двое?
—2 | + -
m
Mikel19
09:49, 18.07.2008
Апну тему.
Вот, упёрто вовсе не с Екабу, а суровая реальность города Екатеринбурга.
Один из дворов по улице Чайковского.
Восстановили-построили детскую площадку (ранее была разрушена в следствие рядом идущей стройки).
Навезли песочка, поставили горку и т.д.
Ну, а дальше рабочие старый заборчик, видимо, решили примастырить.
Что из этого вышло - смотрите сами.
"Моя в шоке"...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вопрос: как с колясками заезжать через этот "вход" на детскую площадку?
Ну, и вообще - я такой "изобретальности" раньше вживую не видел.
Вот, упёрто вовсе не с Екабу, а суровая реальность города Екатеринбурга.
Один из дворов по улице Чайковского.
Восстановили-построили детскую площадку (ранее была разрушена в следствие рядом идущей стройки).
Навезли песочка, поставили горку и т.д.
Ну, а дальше рабочие старый заборчик, видимо, решили примастырить.
Что из этого вышло - смотрите сами.
"Моя в шоке"...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вопрос: как с колясками заезжать через этот "вход" на детскую площадку?
Ну, и вообще - я такой "изобретальности" раньше вживую не видел.
л
Лидул Фентут™
10:00, 18.07.2008
Вопрос: как с колясками заезжать через этот "вход" на детскую площадку?
Ну, и вообще - я такой "изобретальности" раньше вживую не видел.
Ну, и вообще - я такой "изобретальности" раньше вживую не видел.
Ответ где-то рядом..
с
Свят(FC)
10:14, 18.07.2008
мне вот интересно
а в бордюре щель для люка сделали или нижнюю часть целиком вырезали? :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.