Как не надо строить,аднака...

Blackston™(4х4forever)
12:19, 08.07.2008

:-D :-D :-D
75 / 1
superJohn
12:20, 08.07.2008
Жесть:-)
6 / 2
Homer J Simpson
12:22, 08.07.2008
От пользователя superJohn
Жесть

нифига не жесть ... этож нада так влегкую все обойти бордюрным камнем :-)
2 / 0
123los
12:23, 08.07.2008
это хде?
зато ни кто не откроет, не стырят и не свалиться :-) :-)
есть и свои плюсы!
3 / 1
IzhMAN
12:25, 08.07.2008
Полёт инженерной мысли! Прикольный креатифф!
Зачот строителям! :-D
4 / 0
Alex0815
12:27, 08.07.2008
:-D
0
12:31, 08.07.2008
Веселый фотожабный криатифф)))
Верхняя половинка по диаметру не совпадает с нижней и у нижней слишком сильно замазаны штампом прилегающие края к бордюру:-)
6 / 9
superJohn
12:32, 08.07.2008
От пользователя Flamberg
—1 | + -

Автор отметился:-)
0
e|\||\|s
12:34, 08.07.2008
ну не было у них полукруглых бордюров или нет вообще
бедные сантехники, по весне разворочат нах :-D
0
@Денис
12:36, 08.07.2008
с екабу уперто?
0
Blackston™(4х4forever)
12:56, 08.07.2008
От пользователя superJohn
Автор отметился:-)

нас двое?:-D :-D :-D
От пользователя Flamberg
—2 | + -
0
Mikel19
09:49, 18.07.2008
Апну тему.

Вот, упёрто вовсе не с Екабу, а суровая реальность города Екатеринбурга. :-)

Один из дворов по улице Чайковского.

Восстановили-построили детскую площадку (ранее была разрушена в следствие рядом идущей стройки).

Навезли песочка, поставили горку и т.д.

Ну, а дальше рабочие старый заборчик, видимо, решили примастырить.

Что из этого вышло - смотрите сами.

"Моя в шоке"... :-)




Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Вопрос: как с колясками заезжать через этот "вход" на детскую площадку?
Ну, и вообще - я такой "изобретальности" раньше вживую не видел. :-)
3 / 0
Лидул Фентут
10:00, 18.07.2008
От пользователя Mikel19
Вопрос: как с колясками заезжать через этот "вход" на детскую площадку?
Ну, и вообще - я такой "изобретальности" раньше вживую не видел.

Ответ где-то рядом.. :-D
0
Свят(FC)
10:14, 18.07.2008
От пользователя Blackston™ (Москвичевод-радиол...

мне вот интересно
а в бордюре щель для люка сделали или нижнюю часть целиком вырезали? :-)
0
10:30, 18.07.2008
как начальникама скалалама, так мы и построима))))))
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.