Друзья, где можно выпить с утра?

Ну, так что бы уже ни на работу, ни за руль.... :-)
6 / 4
WSV
08:52, 07.07.2008
Выпей в подъезде.
10 / 4
Джамелия
08:52, 07.07.2008
на скамейке в парке можно :-)
7 / 0
WSV
08:53, 07.07.2008
На автовокзале еще можно.
5 / 0
08:57, 07.07.2008
В аптеке. У рецептурного отдела пуфики приличные стоят... Как правило...
13 / 0
очень удачливый
09:01, 07.07.2008
От пользователя Абаминог
Друзья, где можно выпить с утра?

ну вот, опять нет повода не выпить.. Заглянул в холодильник, а там початая бутылочка вина и пицца.. тоже чтоль.. но время еще 9 ;-)
2 / 1
Шумер. (.предтеча.).!!!
09:04, 07.07.2008
Всё жрёте и жрёте? Думаете всю Россию пропили? вот вам, вот!!!!! (с)
4 / 0
Soomерки.
09:04, 07.07.2008
в рози джейн щас завтраки
0
От пользователя очень удачливый
ну вот, опять нет повода не выпить.. Заглянул в холодильник, а там початая бутылочка вина и пицца.. тоже чтоль.. но время еще 9

Наливай! :hi:
0
master20ekb
09:18, 07.07.2008
От пользователя Soomерки
в рози джейн щас завтраки


и по-любому опохмеляется пара командировочных инострашек
1 / 0
От пользователя Soomерки
в рози джейн щас завтраки

Это где?
1 / 0
09:27, 07.07.2008
Рюмочных в городе до пса
0
Blackston™(4х4forever)
09:28, 07.07.2008
дома... по пивку... тож неплохо... ;-) ;-) ;-)
0
Soomерки.
09:29, 07.07.2008
От пользователя Абаминог
Это где?

напротив каменного цветка
0
очень удачливый
11:01, 07.07.2008
От пользователя Абаминог
Наливай! :hi:

ладно. повод есть. налил бокальчик. :beer:
0 / 2
САLLII{A
11:52, 07.07.2008
ГДЕ МОЖНО КУЛЬТУРНО ВЫПИТЬ?
В ходе независимой экспертизы нами были отобраны пять наиболее понравившихся мест.
Подъезд дома номер восемь, что по ул. им. 38-ми Бакинских попугаев (код подъезда - 3582). К вашим услугам широкие подоконники и приятный полумрак, создающий атмосферу распития спиртных напитков. Аромат пищи из-за дверей и запах мусоропровода создают удивительную гамму, которой удобно занюхивать. Подъезд оборудован двумя туалетами - грузовым и пассажирским. Если закончилась выпивка - к вашим услугам баба Сара из третьей квартиры. Большой выбор самогонов, цены ниже водочных.
Песочница детского сада ?5 по ул. Героев-Анпиловцев. Режим работы - ночью и по выходным. Песочница оборудована крытым грибком. В песке хорошо держатся бутылки и пластиковые стаканы. Что приятно - здесь разрешается курить. При песочнице работают аттракционы - качели, карусели и лесенки. На случай банкета рядом расположен VIP-теремок. Если закончилась выпивка - через дорогу есть круглосуточный ларёк (пластиковые карты принимаются).
Подворотня между домов номер 24 и 26 по ул. Сборная Солянка. Место, где собирается изысканная публика. На входе - строгий фейс-контроль. Стены заведения расписаны в манере цойжив и ельцинаподсуд. Живая музыка в стиле блатное техно каждый вечер играет в окне третьего этажа. Прямо под ногами удобно расположен туалет. Если закончились деньги на выпивку - в соседнем доме есть магазин секонд-хэнд для пропития последних штанов.
Скамейка в сквере Академии наук. Еженедельно проходят тематические вечера. Понедельник - теорема Ферма, среда - числа Фибоначчи, пятница - ядерный магнитный резонанс. Сытые голуби, обитающие по соседству, поделятся с учёными хлебными крошками для закуски. Чистенькие старушки со скамейки напротив кряхтя скрасят ваш досуг. Если закончилась выпивка - у вахтёра АН всегда есть спирт и мензурки.
Башенный кран на стройке рядом с 76-м отделением милиции (для любителей экстремальной выпивки). Швейцар стройки примет у вас бутылку водки и проводит к свободному крану. Кабина оборудована одним сидячим местом и двумя сидячими на полу. Панорама ночного города, свист ветра и раскачивание крана превращают желание выпить в суровую необходимость. Нету лучше красоты, чем туалет в этом заведении! Если закончилась выпивка - тут уж ничего не поделаешь! Зато наутро вас разбудит симпатичная крановщица.
© 2002 Юрий Исаков, Александр Каряев
1 / 0
нету подходящего ника
11:58, 07.07.2008
От пользователя SS( ПИК ЦИНИЗМА)
Всё жрёте и жрёте? Думаете всю Россию пропили? вот вам, вот!!!!! (с)

Не, ну у меня тоже так бывает... Тогда или водка, или к бабам. А лучше всё вместе, много и сразу (с) :-D
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.