офф. Пробить телефон и страховую???
e
~eXX~
14:52, 05.07.2008
попал в ДТП, дама скрылась, теперь её ищут гаишники но что то тухло, имееем номер и данные машины, домашний адрес, возможно ли как то самостоятельно или через какую базу узнать страховую??
z
zzz.z.z [ы]
14:53, 05.07.2008
уффф..
я уж думал по тыквам страховщиков настучать хотите
я уж думал по тыквам страховщиков настучать хотите
ш
Шумер. (.предтеча.).!!!
14:55, 05.07.2008
раз имеете адрес, то ножницы по металлу, помогут
a
A. J.
14:56, 05.07.2008
каско рулит
а так то соболезную, но если ее не найдут, то либо каско, либо за свои кровные придется делать
а так то соболезную, но если ее не найдут, то либо каско, либо за свои кровные придется делать
н
НоВеНьКиЙ $$$
14:57, 05.07.2008
но если ее не найдут
найдут стопудов, ибо
имееем номер и данные машины, домашний адрес
e
~eXX~
15:01, 05.07.2008
как работает ГАИ, то они могут и человека в соседнем здании не найти (((
в
Васыль?
15:06, 05.07.2008
А про Юру то совсем забыли...
a
A. J.
15:15, 05.07.2008
найдут стопудов, ибо
они могут и человека в соседнем здании не найти
не достаточно
имееем номер и
данные машины, домашний адрес,
надо еще доказать, что это она была
они могут все знать, но не искать . заити сколько раз они ни чо не делали, а говорили, что ищут, они план перехват чтоли объявили? сомневаюсь. а она ща у себя заделает побои и все хрен докажешь
случай был, подруга моей жены на стоянке сильно въехала в бэху, себе всю морду, ей всю бочину. два охранника все видели, но она свалила, приехала к друзьям в сервис , ей все заделали, вечером ее встречали хозя с гаями, поглядели на ее машину , развели руками, все...
e
~eXX~
15:22, 05.07.2008
если не сознается, экспертиза и через суд.... и тогда уже будет кругленькая сумма выбиватся )))
м
Митяйич
15:33, 05.07.2008
А чо она натворила та? Спалила хоть то что натворила?
e
~eXX~
15:37, 05.07.2008
она начала паворачивать налево прямо передо мной, в итоге оставила мне 2 выбора, либо ей в лоб улетать, либо в поребрик, выбрал поребрик, он здоровый оказался... вот и встал, она спалила, пока я в машине собирал телефоны ГАИ, она просто поехала дальше... поехать я за ней не мог, так как было пробито колесо... ( минусы то не сильно большие, но платить из своего кармана тоже не охота....
a
A. J.
16:01, 05.07.2008
блин, тут то ваще хрен докажешь камеры, свидетели?
e
~eXX~
16:25, 05.07.2008
свидетель пассажир и на перекрёстке бабушка стояла... всё видела...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.