офф. Пробить телефон и страховую???

~eXX~
14:52, 05.07.2008
попал в ДТП, дама скрылась, теперь её ищут гаишники но что то тухло, имееем номер и данные машины, домашний адрес, возможно ли как то самостоятельно или через какую базу узнать страховую??
0
zzz.z.z [ы]
14:53, 05.07.2008
уффф..
я уж думал по тыквам страховщиков настучать хотите
:-D
0
Шумер. (.предтеча.).!!!
14:55, 05.07.2008
раз имеете адрес, то ножницы по металлу, помогут
0
A. J.
14:56, 05.07.2008
каско рулит
а так то соболезную, но если ее не найдут, то либо каско, либо за свои кровные придется делать
0
НоВеНьКиЙ $$$
14:57, 05.07.2008
От пользователя A. J.
но если ее не найдут

найдут стопудов, ибо
От пользователя Дима))
имееем номер и данные машины, домашний адрес
0
~eXX~
15:01, 05.07.2008
От пользователя НоВеНьКиЙ$$$


как работает ГАИ, то они могут и человека в соседнем здании не найти (((
0
Васыль?
15:06, 05.07.2008
А про Юру то совсем забыли...
0
A. J.
15:15, 05.07.2008
От пользователя НоВеНьКиЙ$$$
найдут стопудов, ибо


От пользователя Дима))
они могут и человека в соседнем здании не найти

не достаточно

От пользователя Дима))
имееем номер и данные машины, домашний адрес,

надо еще доказать, что это она была
они могут все знать, но не искать . заити сколько раз они ни чо не делали, а говорили, что ищут, они план перехват чтоли объявили? сомневаюсь. а она ща у себя заделает побои и все хрен докажешь

случай был, подруга моей жены на стоянке сильно въехала в бэху, себе всю морду, ей всю бочину. два охранника все видели, но она свалила, приехала к друзьям в сервис , ей все заделали, вечером ее встречали хозя с гаями, поглядели на ее машину , развели руками, все...
0 / 1
~eXX~
15:22, 05.07.2008
От пользователя A. J.


если не сознается, экспертиза и через суд.... и тогда уже будет кругленькая сумма выбиватся )))
0
Митяйич
15:33, 05.07.2008
От пользователя Дима))

А чо она натворила та? Спалила хоть то что натворила?
0
~eXX~
15:37, 05.07.2008
От пользователя Митяйич


она начала паворачивать налево прямо передо мной, в итоге оставила мне 2 выбора, либо ей в лоб улетать, либо в поребрик, выбрал поребрик, он здоровый оказался... вот и встал, она спалила, пока я в машине собирал телефоны ГАИ, она просто поехала дальше... поехать я за ней не мог, так как было пробито колесо... ( минусы то не сильно большие, но платить из своего кармана тоже не охота....
0
A. J.
16:01, 05.07.2008
От пользователя Дима))

блин, тут то ваще хрен докажешь:-( камеры, свидетели?
0
~eXX~
16:25, 05.07.2008
От пользователя A. J.



свидетель пассажир и на перекрёстке бабушка стояла... всё видела...
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.