Жесть. Чувака облапошили в онлайн игре ДОМ3
m
Mishа
12:20, 05.07.2008
и он собирается обратиться в отдел К .
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=77&i=62387&...
В он-лайн игре, заблокировали игровой аккаунт и требовали выкуп за персонажа, 4500руб реальных денег, я заплатил, разблокировали, и в эту же ночь взломлаи моего персонажа, украли все что было на
нем, подскажите куда можно обратится с заявлением, на возврат либо денег, либо вещей на игровой аккаунт!!!
Сколько лет тебе, Интерком?
мне 25 а
что???
ИГРА ОН - ЛАЙН ДОМ3
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=77&i=62387&...
д
Дорогой Россиянин©
12:22, 05.07.2008
Дураков не сеют и не пашут. Они сами родятся.
ш
ШУМный
12:24, 05.07.2008
Миша, а Вам сколько лет, что Вас такая фигня интересует ? ))
c
Copyr-T
12:26, 05.07.2008
Миша, а Вам сколько лет, что Вас такая фигня интересует ? ))
Т.Е. если тебя обули, как взрослого - тогда в суд. Если как лоха - тихо сиди?
m
Mishа
12:28, 05.07.2008
Миша, а Вам сколько лет, что Вас такая фигня интересует ? ))
25.
меня не интересует такое. я случайно зашел в правовые и офигел от темы :-)
ш
ШУМный
12:31, 05.07.2008
Т.Е. если тебя обули, как взрослого - тогда в суд. Если как лоха - тихо сиди?
если кто-то в 25 не научился думать своей головой - чо над ним стебаться ? это ж даже не интересно )
меня не интересует такое. я случайно зашел в правовые и офигел от темы
ога, ога )) мопэд не мой, я просто разместил объяву ))
m
Mishа
12:34, 05.07.2008
ога, ога )) мопэд не мой, я просто разместил объяву ))
до до )) честно честно !
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.