Жесть. Чувака облапошили в онлайн игре ДОМ3

Mishа
12:20, 05.07.2008
и он собирается обратиться в отдел К .

От пользователя interсom
В он-лайн игре, заблокировали игровой аккаунт и требовали выкуп за персонажа, 4500руб реальных денег, я заплатил, разблокировали, и в эту же ночь взломлаи моего персонажа, украли все что было на нем, подскажите куда можно обратится с заявлением, на возврат либо денег, либо вещей на игровой аккаунт!!!


От пользователя Ноги Мересьева
Сколько лет тебе, Интерком?


От пользователя interсom
мне 25 а что???


От пользователя interсom
ИГРА ОН - ЛАЙН ДОМ3


http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=77&i=62387&...
4 / 1
Дорогой Россиянин©
12:22, 05.07.2008
Дураков не сеют и не пашут. Они сами родятся.
7 / 0
ШУМный
12:24, 05.07.2008
Миша, а Вам сколько лет, что Вас такая фигня интересует ? ))
3 / 1
Copyr-T
12:26, 05.07.2008
От пользователя ШУМный
Миша, а Вам сколько лет, что Вас такая фигня интересует ? ))


Т.Е. если тебя обули, как взрослого - тогда в суд. Если как лоха - тихо сиди?
:-D
1 / 0
Mishа
12:28, 05.07.2008
От пользователя ШУМный
Миша, а Вам сколько лет, что Вас такая фигня интересует ? ))

25.

меня не интересует такое. я случайно зашел в правовые и офигел от темы :-)
3 / 0
ШУМный
12:31, 05.07.2008
От пользователя Copyr-T
Т.Е. если тебя обули, как взрослого - тогда в суд. Если как лоха - тихо сиди?

если кто-то в 25 не научился думать своей головой - чо над ним стебаться ? это ж даже не интересно )
От пользователя Mishа

меня не интересует такое. я случайно зашел в правовые и офигел от темы

ога, ога )) мопэд не мой, я просто разместил объяву ))
1 / 0
Mishа
12:34, 05.07.2008
От пользователя ШУМный
ога, ога )) мопэд не мой, я просто разместил объяву ))

до до )) честно честно !
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.