«Айхуилко» — медиа-вирус от Артемия Лебедева

temadiary
03:47, 05.07.2008
http://www.iwhoilco.ru/

а чо ОАК давай те отгадаем...
0 / 3
FeMax™
03:53, 05.07.2008
Ужас... грузанулся на полночи.
0
03:54, 05.07.2008
От пользователя Artem "ytra" Konovalov
«Айхуилко» — медиа-вирус от Артемия Лебедева

Схавал все мозги "опере"...
2 / 0
FeMax™
04:01, 05.07.2008
Полюбому очередной флэш моб, как было с "Офисом" и Антоном или как там его, у которого не было разрыва. :-D
1 / 0
Tygarin
16:27, 05.07.2008
боян тупой :-)
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.