«Айхуилко» — медиа-вирус от Артемия Лебедева
f
FeMax™
03:53, 05.07.2008
Ужас... грузанулся на полночи.
f
FeMax™
04:01, 05.07.2008
Полюбому очередной флэш моб, как было с "Офисом" и Антоном или как там его, у которого не было разрыва.
a
A. J.
16:11, 05.07.2008
хрень какая то
t
Tygarin
16:27, 05.07.2008
боян тупой :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.