Есть кого? :-) Отмечаемся..
03:18, 05.07.2008
Я вот тут, на втором уровне сумрака
Говорят где то рядом 17 человеков, врут?
Говорят где то рядом 17 человеков, врут?
b
Back in USSR
03:20, 05.07.2008
Не врут
a
a_k
03:27, 05.07.2008
я тут
н
Наутилус+
03:31, 05.07.2008
ага, вот эти парни...
f
FeMax™
03:33, 05.07.2008
сбился со счета
я тута
я тута
н
Наутилус+
03:35, 05.07.2008
Спать-то рано еще
f
FeMax™
03:36, 05.07.2008
Кто чем занят, чего не спим?
В Киеве еще мало времени, во вторых держу дочку на руках, не спит проказница! И успеваю пить пиво
03:42, 05.07.2008
В Киеве еще мало времени, во вторых держу дочку на руках, не спит проказница! И успеваю пить пиво
Привет неспящим киевляням от светлого града ЕКБ
Спать-то рано еще
До фик знает
Скоро знаковая тема неспящего иного появится
f
FeMax™
03:48, 05.07.2008
Скоро знаковая тема неспящего иного появится
И огласит температуру в славном граде Екб
Это ... +15 у вас сейчас походу!
f
FeMax™
03:54, 05.07.2008
вроде
Сомнительные нам не нужны
03:59, 05.07.2008
Только что вернулся со Старого Нового Рока... Быстренько налил...
Такие дела...
Такие дела...
f
FeMax™
03:59, 05.07.2008
Походу мы в двоем остались
j
JR12
04:04, 05.07.2008
Я устал, но не здаюсь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.