Есть кого? :-) Отмечаемся..

03:18, 05.07.2008
Я вот тут, на втором уровне сумрака :-D
Говорят где то рядом 17 человеков, врут? :stadium:
0
Back in USSR
03:20, 05.07.2008
Не врут
0
a_k
03:27, 05.07.2008
я тут
0
03:28, 05.07.2008
От пользователя Рожденный в СССР
Не врут

Врут.. Где то рядом человека 2 :-)
0
Наутилус+
03:31, 05.07.2008
ага, вот эти парни... :cool:
0
FeMax™
03:33, 05.07.2008
сбился со счета :super:
я тута
0
03:34, 05.07.2008
От пользователя FeMax™
ага, вот эти парни...


От пользователя FeMax™
сбился со счета
я тута


Пожаловали, радует! :super:
0
Наутилус+
03:35, 05.07.2008
Спать-то рано еще :-)
0
FeMax™
03:36, 05.07.2008
От пользователя Трогин
Кто чем занят, чего не спим?

В Киеве еще мало времени, во вторых держу дочку на руках, не спит проказница! И успеваю пить пиво :cool:
1 / 0
03:42, 05.07.2008
От пользователя FeMax™
В Киеве еще мало времени, во вторых держу дочку на руках, не спит проказница! И успеваю пить пиво

Привет неспящим киевляням от светлого града ЕКБ :hi:

От пользователя Наутилус+
Спать-то рано еще

До фик знает :-D
Скоро знаковая тема неспящего иного появится :-D
1 / 0
:-)
0
03:47, 05.07.2008
:mad:
0
FeMax™
03:48, 05.07.2008
От пользователя Трогин
Скоро знаковая тема неспящего иного появится

И огласит температуру в славном граде Екб :-D
Это ... +15 у вас сейчас походу! :-D
1 / 0
03:51, 05.07.2008
Я тут тоже вроде :-)
0
FeMax™
03:54, 05.07.2008
От пользователя Kidmаn™
вроде

Сомнительные нам не нужны :cool:
1 / 0
03:55, 05.07.2008
От пользователя FeMax™
Сомнительные нам не нужны

ок, здесь я, здесь :-D
1 / 0
03:59, 05.07.2008
Только что вернулся со Старого Нового Рока... Быстренько налил...

Такие дела...
1 / 0
FeMax™
03:59, 05.07.2008
Походу мы в двоем остались :-D
0
JR12
04:04, 05.07.2008
:bs: Я устал, но не здаюсь :-)
0
04:06, 05.07.2008
От пользователя FeMax™
Походу мы в двоем остались

Вот Люди появляются, но надолго ли :-D
0
04:07, 05.07.2008
рассвет красивый, давно не видел его)
0
я тоже ещё здесь ))
0
04:08, 05.07.2008
От пользователя °°• €kb •°°
рассвет красивый, давно не видел его)

хде?
0
04:09, 05.07.2008
здесь я :cool:
От пользователя антилопа
Только что вернулся со Старого Нового Рока...

Как там? :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.