МарияПростоМария
21:44, 04.07.2008
хочу чивас! ибо не пробовала!
0
_&_
21:45, 04.07.2008
что в бутылке - чай без сахара?? - тогда никакого контраста :-D
1 / 0
Илья2003
23:34, 04.07.2008
От пользователя Sterva@
хочу чивас! ибо не пробовала!

в асю, и весь чивас ваш!!!
0
Kesha
00:14, 05.07.2008
Chivas рулит...единственное, что крепче вина я употребляю...
0
00:18, 05.07.2008
От пользователя Б. и Кенни
я съела плитку горького шоколада и полвину банки меда и ни чем не запивала. А сейчас мне стало плохо, что мне делать?

поздно метацо..уже все слиплось.. :smoke:
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.