Контраст
м
МарияПростоМария
21:44, 04.07.2008
хочу чивас! ибо не пробовала!
u
_&_
21:45, 04.07.2008
что в бутылке - чай без сахара?? - тогда никакого контраста
и
Илья2003
23:34, 04.07.2008
хочу чивас! ибо не пробовала!
в асю, и весь чивас ваш!!!
k
Kesha
00:14, 05.07.2008
Chivas рулит...единственное, что крепче вина я употребляю...
00:18, 05.07.2008
я съела плитку горького шоколада и полвину банки меда и ни чем не запивала. А сейчас мне стало плохо, что мне делать?
поздно метацо..уже все слиплось..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.