я очен-очен извиняюс
х
Хулиана Маргулис
00:14, 04.07.2008
я гений:-)
х
Хулиана Маргулис
00:19, 04.07.2008
d
Dеrvish
00:39, 04.07.2008
как быстро пролетели мгновения от чувства собственной незначимости. до полного удовлетворения;-)
и как мало оказывается надо:-)
а еще забавнее, перекрутить час колесиком на мышке:-)
и как мало оказывается надо:-)
а еще забавнее, перекрутить час колесиком на мышке:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.