я очен-очен извиняюс

Хулиана Маргулис
00:14, 04.07.2008
я гений:-)
0
00:15, 04.07.2008
system halted... kiss my shiny $$$... ничаво нипанимаю (с)....
0
00:17, 04.07.2008
От пользователя Feuer_Frei
я гений


шо, проперло ? ну, ты ежли что заходи.. (с) :-)
0
Хулиана Маргулис
00:19, 04.07.2008
От пользователя -=Guest=-

:-)
0
Dеrvish
00:39, 04.07.2008
как быстро пролетели мгновения от чувства собственной незначимости. до полного удовлетворения;-)
и как мало оказывается надо:-)
а еще забавнее, перекрутить час колесиком на мышке:-)
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.