позвонил автоинформатор

y.d.
21:58, 03.07.2008
[Сообщение удалено пользователем 05.12.2014 00:06]
0
Дорогой Россиянин©
22:01, 03.07.2008
какие уж тут шутки... бежать тебе надо, бежать...
27 / 0
22:01, 03.07.2008
больше не разговаривайте с автоответчиками.....а так..скорее всего стандарт или какая ещё подобная фигня..
0
y.d.
22:02, 03.07.2008
[Сообщение удалено пользователем 05.12.2014 00:06]
0
22:04, 03.07.2008
От пользователя y.d.


Это автоинофораматор, а не автоответчик.

Вы в розыске.
0
Андрей (mine) Головин
22:05, 03.07.2008
Позвонить мог только автовопросник.
1 / 0
y.d.
22:06, 03.07.2008
[Сообщение удалено пользователем 05.12.2014 00:06]
0
22:06, 03.07.2008
От пользователя y.d.
исправил


Теперь не в розыске :-D
1 / 0
y.d.
22:07, 03.07.2008
От пользователя *(tm)



:-D
0
MСM™
22:08, 03.07.2008
посадят поди...
2 / 0
TS-747//Ветер//
22:18, 03.07.2008
Чтобы заказать билеты в ....... нажмите цифру одЫн. Получить новый паспорт с новой фамилией, цифра два. Повторно прослушать сообшение автоинформатора нажмите 0. Соединить с Пентагоном нажмите звездочку. :cool:
3 / 0
Leesa
22:18, 03.07.2008
отлично ребята, вы иссякли, предлагаю сменить тему :cool:
0
22:20, 03.07.2008
От пользователя Leesa
вы иссякли

а вы?
:-)
1 / 0
MСM™
22:21, 03.07.2008
От пользователя Leesa
иссякли

некузявое слово...
2 / 0
Leesa
22:23, 03.07.2008
зато я смотрю у вас тут "кузявые слова" - жжете!!
1 / 1
22:24, 03.07.2008
От пользователя Leesa

8(
0
22:25, 03.07.2008
От пользователя Leesa

вам тоже автоответчик позвонил?
:-)
0
22:27, 03.07.2008
От пользователя Leesa
Leesa

фотку!
0
Leesa
22:27, 03.07.2008
а вы собирались за пивом кажется - газуйте мы вас ждем!!
0 / 3
22:32, 03.07.2008
:fotku:
0
Курю в Сторонке
22:37, 03.07.2008
мне одному пришло в голову позвонить по этому номеру? служба технической поддержки сервиса 0762
0
22:39, 03.07.2008
От пользователя Курю в Сторонке
служба технической поддержки сервиса 4242
0
ChBRR
22:39, 03.07.2008
От пользователя Курю в Сторонке
мне одному пришло в голову позвонить по этому номеру? служба технической поддержки сервиса 0762

Баланс проверьте :-D
0
Курю в Сторонке
22:52, 03.07.2008
От пользователя *(tm)

там говорят про 0760 и 0762... перезвонил специально...


От пользователя ChBRR
Баланс проверьте

я не с сотика звоню... и не с домашнего... :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.