позвонил автоинформатор
y
y.d.
21:58, 03.07.2008
[Сообщение удалено пользователем 05.12.2014 00:06]
д
Дорогой Россиянин©
22:01, 03.07.2008
какие уж тут шутки... бежать тебе надо, бежать...
22:01, 03.07.2008
больше не разговаривайте с автоответчиками.....а так..скорее всего стандарт или какая ещё подобная фигня..
y
y.d.
22:02, 03.07.2008
[Сообщение удалено пользователем 05.12.2014 00:06]
y
y.d.
22:03, 03.07.2008
[Сообщение удалено пользователем 05.12.2014 00:06]
а
Андрей (mine) Головин
22:05, 03.07.2008
Позвонить мог только автовопросник.
y
y.d.
22:06, 03.07.2008
[Сообщение удалено пользователем 05.12.2014 00:06]
y
y.d.
22:07, 03.07.2008
m
MСM™
22:08, 03.07.2008
посадят поди...
t
TS-747//Ветер//
22:18, 03.07.2008
Чтобы заказать билеты в ....... нажмите цифру одЫн. Получить новый паспорт с новой фамилией, цифра два. Повторно прослушать сообшение автоинформатора нажмите 0. Соединить с Пентагоном нажмите звездочку.
l
Leesa
22:18, 03.07.2008
отлично ребята, вы иссякли, предлагаю сменить тему
m
MСM™
22:21, 03.07.2008
иссякли
некузявое слово...
l
Leesa
22:23, 03.07.2008
зато я смотрю у вас тут "кузявые слова" - жжете!!
l
Leesa
22:27, 03.07.2008
а вы собирались за пивом кажется - газуйте мы вас ждем!!
к
Курю в Сторонке
22:37, 03.07.2008
мне одному пришло в голову позвонить по этому номеру? служба технической поддержки сервиса 0762
c
ChBRR
22:39, 03.07.2008
мне одному пришло в голову позвонить по этому номеру? служба технической поддержки сервиса 0762
Баланс проверьте
к
Курю в Сторонке
22:52, 03.07.2008
там говорят про 0760 и 0762... перезвонил специально...
Баланс проверьте
я не с сотика звоню... и не с домашнего...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.