Все конец исети....

22:45, 03.07.2008
От пользователя .™
лучше б дорогами занялись

согласен на переименование всех улиц и объездных именем Ельцина
пусть они тока отремонтированы и расширены будут

поддерживаю, есть же россельбан, будет и Ельцыньан :-D
0
Ru_Sh
00:19, 04.07.2008
Предлагаю на этом острове захоронить ЧАМа....
и в рот мне ноги (с) :-D
1 / 0
Грешник
00:21, 04.07.2008
Потомки разберутся.. :-(
0
01:27, 04.07.2008
Музей придётся на плотинке ставить. Иначе никто туда не пойдёт. А тут хош - не хош а в музей вхож. :-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.