Все конец исети....
22:45, 03.07.2008
лучше б дорогами занялись
согласен на переименование всех улиц и объездных именем Ельцина
пусть они тока отремонтированы и расширены будут
согласен на переименование всех улиц и объездных именем Ельцина
пусть они тока отремонтированы и расширены будут
поддерживаю, есть же россельбан, будет и Ельцыньан
r
Ru_Sh
00:19, 04.07.2008
Предлагаю на этом острове захоронить ЧАМа....
и в рот мне ноги (с)
и в рот мне ноги (с)
г
Грешник
00:21, 04.07.2008
Потомки разберутся..
01:27, 04.07.2008
Музей придётся на плотинке ставить. Иначе никто туда не пойдёт. А тут хош - не хош а в музей вхож.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.