Граждане на животных жгут!!!
m
Mo4y Ho3Dpu
23:38, 04.07.2008
... а почему?
Ну потому-что подобрать собачку одну бездомную это нормально.
А вот потратить на это годы или может всю жизнь - в старости грустно станет когда поймешь что это было вообще никому не нужно.
m
Mo4y Ho3Dpu
23:44, 04.07.2008
проблемы не в собаках, проблемы в головах людей!
А отсюда и следует все остальное - безответственное отношение к живым существам, жестокость, нежелание гуманно решать проблемы бездомных животных и т.д. и т.п.
А отсюда и следует все остальное - безответственное отношение к живым существам, жестокость, нежелание гуманно решать проблемы бездомных животных и т.д. и т.п.
нет собаки - нет проблемы
m
Mo4y Ho3Dpu
23:46, 04.07.2008
Не напрягайтесь, никто вас об этом не просит, живите своими радостями и удовольствиями....
Ваша точка зрения нам понятна..отдыхайте
Ваша точка зрения нам понятна..отдыхайте
да вы тоже в общем расслабьтесь
вообще такая болезненная реакция это признак фанатизма
тут рядом тема про феминисток - ну чето 1 в 1 такая же нервозность
m
Mo4y Ho3Dpu
23:58, 04.07.2008
остается с грустью вспоминать советское время, когда не было ни выброшенных на улицы детей, ни стариков, оставленных на произвол судьбы своими великовозрастными детками, ни животных...
лол.
Я хз сколько вам лет, но вы чето жестко глючите
это все было
и уж пассаж про животных вообще смешон
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.