Данилка. 40 дней. Вниманию дизайнеров.
02:03, 05.07.2008
Знаешь где он находиться?
Московский тракт не знаю практически.
завтра.. или воскресенье..
Ок, надо скооперироваться.
н
Невидимый
02:08, 05.07.2008
Пиши смс где забрать..
или в асю..
или звони..
я думаю поспать часов до 11, а потом могу заехать за теми, кто поедет.
пофег какой район города.
02:08, 05.07.2008
Ок. Я на УНЦ.
Телефон твой есть. В 11, значит, позвоню.
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2008 02:09]
Телефон твой есть. В 11, значит, позвоню.
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2008 02:09]
н
Невидимый
09:03, 05.07.2008
Ок. Я на УНЦ.
Телефон твой есть. В 11, значит, позвоню.
Телефон твой есть. В 11, значит, позвоню.
ок
c
Copyr-T
12:16, 05.07.2008
1 вариант
-----------------
облагородить РОДНИК и установить неподалеку ТАБЛИЧКУ, что это благое дело было сделано в память о человеке. Тогда люди, проходящие там тоже будут хоть частично делиться частью какой-то положительной энергии.
2 вариант
-----------------
Уж коли необходим именно магнит - самое лучшее символическое изображение РОДНИКА. Кто знает - вспомнит, кто не знает, - того не покоробит.
ИМХО, естесссссственно...............
-----------------
облагородить РОДНИК и установить неподалеку ТАБЛИЧКУ, что это благое дело было сделано в память о человеке. Тогда люди, проходящие там тоже будут хоть частично делиться частью какой-то положительной энергии.
2 вариант
-----------------
Уж коли необходим именно магнит - самое лучшее символическое изображение РОДНИКА. Кто знает - вспомнит, кто не знает, - того не покоробит.
ИМХО, естесссссственно...............
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.