Данилка. 40 дней. Вниманию дизайнеров.

02:03, 05.07.2008
От пользователя Невидимый
Знаешь где он находиться?

Московский тракт не знаю практически.
От пользователя Невидимый
завтра.. или воскресенье..

Ок, надо скооперироваться. :-)
0
Невидимый
02:08, 05.07.2008
От пользователя Just LENь...


Пиши смс где забрать..
или в асю..
или звони..
я думаю поспать часов до 11, а потом могу заехать за теми, кто поедет.
пофег какой район города.
0
02:08, 05.07.2008
Ок. Я на УНЦ.
Телефон твой есть. В 11, значит, позвоню.

[Сообщение изменено пользователем 05.07.2008 02:09]
0
Невидимый
09:03, 05.07.2008
От пользователя Just LENь...
Ок. Я на УНЦ.
Телефон твой есть. В 11, значит, позвоню.


ок
0
Copyr-T
12:16, 05.07.2008
1 вариант
-----------------

облагородить РОДНИК и установить неподалеку ТАБЛИЧКУ, что это благое дело было сделано в память о человеке. Тогда люди, проходящие там тоже будут хоть частично делиться частью какой-то положительной энергии.

2 вариант
-----------------
Уж коли необходим именно магнит - самое лучшее символическое изображение РОДНИКА. Кто знает - вспомнит, кто не знает, - того не покоробит.

ИМХО, естесссссственно...............
1 / 0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.