когда с женщиной очень срочно ... (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | .... | 7 | 8 | 9 | 10 | 11)
г
Гогочка
21:43, 02.07.2008
Как объяснить, что мне не нужны ни ее влажная эластичная трубочка, ни собственные спазматические сокращения предстательной железы, но лишь минутное ощущение обаладания и власти?
l
Lexxy
21:44, 02.07.2008
к
Кырдыподжег
21:47, 02.07.2008
пользуясь случаем, передаю привет всем тем, кто понял , что хотел сказать тредстартер
б
(Ббрмл)
21:48, 02.07.2008
ощущение обладания и власти?
объяснить то можно......
тока не такой фразой....
меня лично пробило на ассоциативный ряд с каннибализмом
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
21:49, 02.07.2008
Как объяснить, что мне не нужны ни ее влажная эластичная трубочка, ни собственные спазматические сокращения предстательной железы
Скажи, что гей
t
transcat
21:50, 02.07.2008
но лишь минутное ощущение обаладания и власти?
мотивация маньяка так та...
б
(Ббрмл)
21:51, 02.07.2008
гей
не думаю, что им безразличны спазматические сокращения....
д
Джамелия
21:52, 02.07.2008
сексом ради ощущения обладания и власти занимаются не вполне здоровые психически люди, мое мнение
г
Гогочка
21:52, 02.07.2008
А какой? как выразить то пьянящее чувство, что безраздельно наполняет твои увядающие чресла старика, когда юная несмышленая кокотка делает вид, что безрассудно отдается минутному порыву, на самом деле пряча в завораживающих миндалевидных глазах холодный блеск маленьких глазок Гобсека?
д
Джамелия
21:55, 02.07.2008
Дата рождения 25.03.1977
странно...
странно...
да он стебется, не обращай внимание
t
transcat
21:55, 02.07.2008
а я бы на вашем месте книгу села писать... по моему неплохо излагаете
г
Гогочка
21:57, 02.07.2008
Будьте здоровы вы, психические. Кушайте здоровую пищу, занимайтесь фитнесом, пару раз в год выезжайте гадить здоровыми какашками не на родину, а к теплому морю. Здорово ощущайте все положенные вам похотливой физиологией спазматические сокращения в ответ на побуждения выделяющихся в вашу несомненно
здоровую кровь гормонов. Зачните и нарожайте здоровых крепеньких детишек, которые так же здорово будет потреблять здоровые блага этой угасающей грязной планетки и в свой через вовлекутся в дурной круговорот бессмысленного размножения. Аве вам.
t
transcat
22:00, 02.07.2008
Будьте здоровы вы, психические. Кушайте здоровую пищу, занимайтесь фитнесом, пару раз в год выезжайте гадить здоровыми какашками не на родину, а к теплому морю. Здорово ощущайте все положенные вам похотливой физиологией спазматические сокращения в
ответ на побуждения выделяющихся в вашу несомненно здоровую кровь гормонов. Зачните и нарожайте здоровых крепеньких детишек, которые так же здорово будет потреблять здоровые блага этой угасающей грязной планетки и в свой через вовлекутся в дурной круговорот бессмысленного размножения. Аве вам.
я считаю это новость про андронный коллайдер на автра подействовала
д
Джамелия
22:00, 02.07.2008
Будьте здоровы вы, психические. Кушайте здоровую пищу, занимайтесь фитнесом, пару раз в год выезжайте гадить здоровыми какашками не на родину, а к теплому морю. Здорово ощущайте все положенные вам похотливой физиологией спазматические сокращения в
ответ на побуждения выделяющихся в вашу несомненно здоровую кровь гормонов. Зачните и нарожайте здоровых крепеньких детишек, которые так же здорово будет потреблять здоровые блага этой угасающей грязной планетки и в свой через вовлекутся в дурной круговорот бессмысленного размножения
можно подумать, ты придерживаешься поста, никогда не отдыхаешь, живешь в утлой лачуге ( с интернетом) и не спариваешься )))
h
Hardware Witchman™
22:01, 02.07.2008
мотивация маньяка так та...
"уууууууутееееекааааааай!" (с)
г
Гогочка
22:02, 02.07.2008
Вот всегда у вас так. Вместо того, чтобы четко ответить на поставленный вопрос, начинаете нести ахинею, да еще и переходите на личность автора.
б
(Ббрмл)
22:03, 02.07.2008
это ощущение думаю присуще не только мужчинам.......не на физическом, а эмоциональном уровне?
г
Гогочка
22:12, 02.07.2008
Забыл добавить "...и вседозволенности".
t
transcat
22:25, 02.07.2008
кукушка наконец-таки докукарекала)))))))
а что с ним не так...
г
Гогочка
22:42, 02.07.2008
Признайся, Игрок, ты ждал этого со сладким замиранием сердца, едва сдерживая волнующий тремор тянущихся к клавиатуре потеющих пальчиков?
в
Васыль?
22:46, 02.07.2008
"мудак твои дела? совсем раздрючился пока тебя не видел" (с)
это электрик такое говорит, потом ржом стоим))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.