В среду премьера ВАЛЛ-И

22:45, 29.06.2008
кто пойдет?
http://www.e1.ru/afisha/kino/film/576
:popcorn:
2 / 2
Инсa}{a
22:48, 29.06.2008
Друзья из Америки говорят, что стоит сходить :-)
0 / 1
23:32, 29.06.2008
пойдем. обязательно )
0
PlanB
23:38, 29.06.2008
я пойду
0
Трогин заядлый авантюрист
00:57, 30.06.2008
От пользователя НаВяЗы
с дочей схожу

:cool: хз
0
НаВяЗы
01:15, 30.06.2008
[Сообщение удалено пользователем 11.03.2009 08:17]
0
BlackDeath[моцк]
07:40, 30.06.2008
мультиг засмотрен :-) зачет. Рекомендую идти в кино, дома фигово смотрицо. Ну и соотвественно идти всем семейством. Пиксар как обычно порадовал :-)
0
гримли
08:50, 30.06.2008
Пиксар еще не разу не разочаровывал, так что это как обычно ХИТ, вывод: идти
0
Свой_Человек
08:57, 30.06.2008
От пользователя BlackDeath
Рекомендую идти в кино, дома фигово смотрицо

DVDRip в сетке уже есть? ;-)
1 / 0
BlackDeath[моцк]
09:44, 30.06.2008
От пользователя Свой_Человек

пашутил да ? :-) его на русском то еще нету.
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.