В среду премьера ВАЛЛ-И
и
Инсa}{a
22:48, 29.06.2008
Друзья из Америки говорят, что стоит сходить
p
PlanB
23:38, 29.06.2008
я пойду
н
НаВяЗы
00:56, 30.06.2008
Сказочка, вроде, не страшная...с дочей схожу
т
Трогин заядлый авантюрист
00:57, 30.06.2008
с дочей схожу
хз
н
НаВяЗы
01:15, 30.06.2008
[Сообщение удалено пользователем 11.03.2009 08:17]
b
BlackDeath[моцк]
07:40, 30.06.2008
мультиг засмотрен :-) зачет. Рекомендую идти в кино, дома фигово смотрицо. Ну и соотвественно идти всем семейством. Пиксар как обычно порадовал :-)
г
гримли
08:50, 30.06.2008
Пиксар еще не разу не разочаровывал, так что это как обычно ХИТ, вывод: идти
с
Свой_Человек
08:57, 30.06.2008
Рекомендую идти в кино, дома фигово смотрицо
DVDRip в сетке уже есть?
b
BlackDeath[моцк]
09:44, 30.06.2008
пашутил да ? :-) его на русском то еще нету.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.