ПЯ.. водненный)
н
Невидимый
00:03, 29.06.2008
Спал так сказать мирно днем..
Но разбудили..
Сначала на Балтыме был - пробок и людей совсем не было - кайф))
Потом решили погреться..
Сауна не так далеко от дома.. пара часов..
И сейчас сижу в такой расслабухе..
Единственное что завтра на работу..
А сегодня вроде ещё футбол..
Но выходным доволен)
Но разбудили..
Сначала на Балтыме был - пробок и людей совсем не было - кайф))
Потом решили погреться..
Сауна не так далеко от дома.. пара часов..
И сейчас сижу в такой расслабухе..
Единственное что завтра на работу..
А сегодня вроде ещё футбол..
Но выходным доволен)
m
MСM™
00:35, 29.06.2008
сегодня вроде ещё футбол..
cherez sutki pochti
в
Васыль?
00:38, 29.06.2008
Сначала на Балтыме был
я завтра через него проезжать буду))) мну с утра на дачу поедет, будем дом дом обшивать)))
u
3.10.1
00:51, 29.06.2008
я завтра через него проезжать буду)))
а я какать пошел
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.