А не оборвать ли .. чего-нибудь маркетологам "Сибнефти"?!
Вопрос, конечно, риторический
Сроду ни в каких рекламных акциях сам не участвовал. Но тут втянулся - "заправь 20 литров" - получи наклейку - собери 9 шт. - получи гарантированный приз". Ну собрал, наклеил. В пятницу -субботу СПЕЦИАЛЬНО заехал на 5 заправок - на двух не работают магазины, где выдают призы; на трех - призов нет (кончились). Ну и на фига было эту акцию устраивать?! Я теперь из вредности буду на "Лукойле" заправляться, тк лично я разницы в бензине никакой не вижу.
Такой вот крик души
Сроду ни в каких рекламных акциях сам не участвовал. Но тут втянулся - "заправь 20 литров" - получи наклейку - собери 9 шт. - получи гарантированный приз". Ну собрал, наклеил. В пятницу -субботу СПЕЦИАЛЬНО заехал на 5 заправок - на двух не работают магазины, где выдают призы; на трех - призов нет (кончились). Ну и на фига было эту акцию устраивать?! Я теперь из вредности буду на "Лукойле" заправляться, тк лично я разницы в бензине никакой не вижу.
Такой вот крик души
н
Невидимый
20:32, 28.06.2008
У Лукойла бензин гораздо качественнее)
И тупых акций нет)
А наклейки рулят только автоклуба)
И тупых акций нет)
А наклейки рулят только автоклуба)
a
A2J
20:32, 28.06.2008
a
A2J
20:35, 28.06.2008
И тупых акций нет)
Да, уж, конечно. Тоже периодически чего-то проводят.
Магнитики раздавали одно время за какой-то там литраж. Клеили наклейки на карточку, а потом карточку надо было куда-то отсылать. С маслами собственного разлива постоянно какие-то акции.
Другое дело, что народ на это ведется. Покупает бензин и еще жаждет какой-то халявы.
"До чего ж люди до чужого добра жадные" (С) почтальон Печкин
Другое дело, что народ на это ведется. Покупает бензин и еще жаждет какой-то халявы.
Дак блин. Я прекрасно жил и без этих акций. Непонятно - чем думали ее организаторы? Если уж что-то делать - то по-нормальному, а не на отъ*бись, я считаю..
a
A2J
20:53, 28.06.2008
Я прекрасно жил и без этих акций
Тогда о чем вся эта тема? Если тебя это не волнует, то к чему столько суеты?
собрал, наклеил. В пятницу -субботу СПЕЦИАЛЬНО заехал на 5 заправок -
на двух не работают магазины, где выдают призы; на трех - призов нет (кончились).
Объехать пять заправок в погоне за халявным полотенцем?
n
ne@...™
20:57, 28.06.2008
Всегда заправляюсь на Сибнефти, ибо рядом с домом, и всегда на 500 рэ, всегда спрашиваю, участвуете? Ответ всегда один - да НЕТ блин
s
SergereAKa
22:02, 28.06.2008
На лукойле как то раз заправил 30 литров бензина, мне за это два пакетика с ванючками подарили... не плохие такие ванючки были... а в другой раз дисконтную карту на мойку подарили... правда я делеко живу от этой мойки..подарил карточку
л
лёд
22:17, 28.06.2008
А не оборвать ли .. чего-нибудь маркетологам "...
Учитывая, что маркетологоми как правило работают девушки (женщины) обрывать чего-нибудь будет затруднительно/ :-)
undefined
Учитывая, что маркетологоми как правило работают девушки (женщины) обрывать чего-нибудь будет затруднительно/ :-)
s
SergereAKa
22:17, 28.06.2008
Учитывая, что маркетологоми как правило работают девушки (женщины) обрывать чего-нибудь будет затруднительно/
а открутить?
б
Боргез
22:22, 28.06.2008
Проще вставить
m
Maniont
22:41, 28.06.2008
У Лукойла бензин гораздо качественнее)
Не знаю почему, но как заправлюсь на луке - так с машинкой проблема, какая-нить да вылазит. Посему обычно на сибнефти.
Не пиар. Наверно, просто фатум.
к
Карбофос занят
22:44, 28.06.2008
Заправлялся всегда Лукоилом-как то по неосторожности Зимой заправился Сибнефтью 30 литров. 2 утра подряд авто при прокрутке стартера долго не запускалась секунд 10. Бенз выжег на трассе спецом и обратно на Лукоил-
Минус 25 2-3 сек двигатель урчит и радует.
НИ ЗА ЧТО НЕ ПОЕДУ НА СИБНЕФТЬ!!!!!!!
Минус 25 2-3 сек двигатель урчит и радует.
НИ ЗА ЧТО НЕ ПОЕДУ НА СИБНЕФТЬ!!!!!!!
t
Total
23:49, 28.06.2008
Ну и на фига было эту акцию устраивать?!
Год назад они такую же пакость устроили. Призы выдавали на единственной заправке, где-то в жопе, куда люди не ездят. С тех пор заправился на Сибнефти один раз. Ремонт на 40 тр. Будь прокляты эти свиньи.
k
KOT(OH)
23:54, 28.06.2008
фатум
Это что?
н
Невидимый
23:59, 28.06.2008
Хм.. всегда заправляюсь на Лукойле..
никаких акций не видел..
Честно.
никаких акций не видел..
Честно.
т
Татьяна Андреевна)
00:55, 29.06.2008
один фиг - заправляться надо)))
а тут - вроде как азарт) какой-никакой)
машинка пока не жалуется на сибнефтевскую солярку, так что пофик)
поучаствуем).
а тут - вроде как азарт) какой-никакой)
машинка пока не жалуется на сибнефтевскую солярку, так что пофик)
поучаствуем).
u
004.
00:57, 29.06.2008
Жители Екатеринбурга заливают в баки своих автомобилей дерьмо чтобы получить халявное полотенечко. Что это - патологическая страсть к халяве или массовая идиотия, вызванная воздействием космических лучей? Скандалы, интриги, расследования.
т
Татьяна Андреевна)
01:06, 29.06.2008
тот ничего не выигрывает, кто нигде не участвует!))
02:53, 29.06.2008
Жители Екатеринбурга заливают в баки своих автомобилей дерьмо чтобы получить халявное полотенечко. Что это - патологическая страсть к халяве или массовая идиотия, вызванная воздействием космических лучей? Скандалы, интриги, расследования.
Мамик исключительно на Сибнефти заправляет:
1. самая близкая к дому и по пути на работу
2. считает, что там бензин самый лучший
3. ешо и халяву обещают...
а я на Лукойле обычно заправляюсь, но иногда и на сибнефти - разницы не вмжу...
к
Кырдыподжег
03:22, 29.06.2008
Раньше заправлялся на Сибнефти, ибо рядом с домом. Теперь еду дальше, но заправляюсь только на Лукойле, ибо нынешняя машинка от Сибнефтевского бензина начинает капризничать. К черту Сибнефть.
d
doo
04:00, 29.06.2008
Гм. Где вы такие заправки находите? За пять лет и три машины - заправлял по принципу "где удобно" или "где очередей нет" (по фактору отсутствия очередей в В-Пышме - сибнефть обновленная вне конкуренции, впрочем и навигатор - тоже, а вот лукойл напротив - таки кошмар, всегда хвост машин у
колонок), в последнее время так вообще на навигаторе - они карты берут На примере была проблема "красных свечей" - ну это святое, свечи перед зимой все равно менять надо, "чемодан" (пикап) - так ему вообще по барабану чем поить с его то степенью сжатия... Какую-то наклейку сибнефть выдала (в
кои-то веки кэшем расплатился) - так и ездит в бардачке.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.