Дочь написала рассказ...
d
DmitryS
16:26, 23.06.2008
Всем доброго дня.
Дочь (11 лет) увлеклась писательством. :-) Написала рассказов 10 (таких, страниц на 70-100 вордовского текста). Пока пишет "в стол". А вот один рассказик уж очень ей хочется отправить куда-нить в какой-нить журнал... И вот пристала: папа, скажи куда, да скажи куда...
А я, если честно, даже ума не приложу, куда его отправить можно...
Собственно вопрос: в каком направлении копать? :-)
Буду благодарен за любые мысли на эту тему.
ЗЫ Стиль творчества, пожалуй, детективным фэнтэзи обозвать можно :-)
ЗЗЫ Можно долго рассуждать на тему, нужен ли стране еще один писатель, но с другой стороны порыв души ребенка как-то не хочется обрывать жесткими методами... :-)
Дочь (11 лет) увлеклась писательством. :-) Написала рассказов 10 (таких, страниц на 70-100 вордовского текста). Пока пишет "в стол". А вот один рассказик уж очень ей хочется отправить куда-нить в какой-нить журнал... И вот пристала: папа, скажи куда, да скажи куда...
А я, если честно, даже ума не приложу, куда его отправить можно...
Собственно вопрос: в каком направлении копать? :-)
Буду благодарен за любые мысли на эту тему.
ЗЫ Стиль творчества, пожалуй, детективным фэнтэзи обозвать можно :-)
ЗЗЫ Можно долго рассуждать на тему, нужен ли стране еще один писатель, но с другой стороны порыв души ребенка как-то не хочется обрывать жесткими методами... :-)
н
нету подходящего ника
16:34, 23.06.2008
Попробуй поискать агентство Юнпресс в Москве.
Еще в Орджоникидзевском районе есть Лига юных журналистов, там начальник Юрий Шинкаренко.
Мож чем помогут
Еще в Орджоникидзевском районе есть Лига юных журналистов, там начальник Юрий Шинкаренко.
Мож чем помогут
g
Gena
16:35, 23.06.2008
для начала можно в инете опубликовать в блогах и пропиарить, потом посмотреть на реакцию и критику читателей.
e
exglu™.
16:36, 23.06.2008
первонаперво надо дать ребенку почетать данцову... чтобы так как она не писать никогда
d
DmitryS
16:39, 23.06.2008
kengulap
Gena
LokoTen
спасибо :-)
:-d
Gena
LokoTen
спасибо :-)
exglu™
:-d
l
LokoTen
16:40, 23.06.2008
Эх, помнится, я в детстве тоже писАл ))) Да и в юности пробовался, но до завершения хотя бы одного произведения - так и не дошло. А сейчас уже времени нет ((
t
ToyoTAlex ї
16:42, 23.06.2008
Да по-любому топикстартер сам накатал рассказ, но т.к. боится всеобщего порицания, вот и приписал авторство своей дочери... :-d
[Сообщение изменено пользователем 23.06.2008 16:59]
[Сообщение изменено пользователем 23.06.2008 16:59]
s
Sarina
16:47, 23.06.2008
Дочь (11 лет) увлеклась писательством
В свое время я отправила рассказ в Космополитан, правда, лет мне было побольше...сказали что написано чудно, но мало...дописывать я не стала. А вообще у нас есть издательство У-Фактория, попробуйте обратить к ним.
d
DmitryS
16:49, 23.06.2008
Да по-любому топикстартер сам накатал рассказ
Знаете больше, чем я? :-)
но т.к. боится всеобщего прицния
чего-чего боюсь?! :-d
вот и приписал авторство своей дочери.
Неа, Дашка сама пишет :-)
d
DmitryS
16:53, 23.06.2008
В свое время я отправила рассказ в Космополитан
Ну, для Космополитана, мне кажется, возраст еще не тот (надеюсь, по крайней мере) :-)
t
ToyoTAlex ї
16:56, 23.06.2008
Ну, для Космополитана, мне кажется, возраст еще не тот
О чём рассказ? Инопланетные эльфы совокупляются с земляными червями и из-зи этого страдает собачка на улице Ленина? :-d
з
Заднее мнение
17:00, 23.06.2008
… из 35-го сарая могла бы, и должна бы, взять под крыло молодую поросль.
н
Нанозаяц инноватор
17:02, 23.06.2008
журнал Урал,не? или Уральский следопыт
17:28, 23.06.2008
DmitryS
У меня брат младший тоже пишет, фэнтэзи, просто рассказы. Занимал одни из первых мест в областном конкурсе по писательству. Публикация в книге уже есть одна . Должен знать куда слать произведения и что с ними делать.
Стукни в аську, перекину контакты его
d
DmitryS
17:41, 23.06.2008
Nodex, не могу стукнуть, ибо че-то у меня в IE не так настроено, "о пользователе" не открывается. Моя аська 125996276, если Вас не затруднит.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.