Увольнение -это маленькая смерть ...

Мшы
15:55, 23.06.2008
Вот так работаешь себе, работаешь .. и не знаешь , что ты оказывается даже хороший человек был. Что тебя многие любили, но боялись в этом признаться, сейчас приходится выслушивать много откровений и т.п. всяких новых вещей. Что без меня может процесс вдруг остановится и все дальше развалится. Но незаменимых людей как известно не бывает - все будет хорошо.
Девчонки пустили слезу , расстрогали меня - пришлось им тортик купить в утешение. Четко прослеживается параллель с похоронами , когда про покойника только хорошее, все плачут со скорбными лицами. Одно только, венков не хватает :-) Осталось водки выпить и помянуть это дело.
И полетит душа в рай( или ад?), рассматривая свое прошлое сверху и немножко наискосок....
Чтобы понять это - надо умереть (уволиться?)
P.S. Не ПЯ, не пеар , просто мысли .
10 / 0
От пользователя Мшы(хочу купацца!)
Четко прослеживается параллель с похоронами , когда про покойника только хорошее, все плачут со скорбными лицами.

Ну уж - сравнииил! :cool:
1 / 0
АВ: [А][Вэ]
15:57, 23.06.2008
От пользователя Мшы(хочу купацца!)
Не ПЯ, не пеар

ЖЗЛ это.. =)
1 / 0
15:57, 23.06.2008
От пользователя Мшы(хочу купацца!)
Четко прослеживается параллель с

героем Е.Евстигнеева в фильме "Старики-разбойники"
2 / 0
Инсa}{a
16:00, 23.06.2008
От пользователя Мшы(хочу купацца!)

Да нуу, все познается в сравнении, нужно выбирать лучшее! А не сидеть на одном месте :cool:
0
Мшы
16:08, 23.06.2008
Просто еще хочу сказать, что - давайте любить друг друга, говорить искренние слова, уважительно относится к сотоварищам.. ит.п.. при жизни , а не после. После, уже бывает поздно и никому не нужно.
2 / 0
Гадёныш
16:41, 23.06.2008
Я устал ...
Я ухожу ...
От пользователя Мшы(хочу купацца!)
давайте любить друг друга

И устроил прощальную огрию?
:-D
0
ArizONa
17:18, 23.06.2008
уволишься если - не факт что на новом месте зп будет достаточной для поездок в зимбабвы ффсяческие
0
D-Nuke
17:24, 23.06.2008
на 9 дней к ним заглянуть не забудь, обрадуются маленькому покойному :-)
3 / 1
Shvedka
17:28, 23.06.2008
самоя ржака, когда возвращаеся на этоже место (так уж у меня получилось), как на восставшую из ада смотрят, укоризненно даже, типа мы ж тебя проводили, посочуствовали, чо надо то еще? :-D
2 / 0
Petrov_kamensk
17:34, 23.06.2008
может чтоб все это не выслушивать у нас увольнялись всегда через бегство.
типа ушел на 2 недели в отпуск, потом звонит все, я больше не работаю у вас.
0
Lotus5
17:38, 23.06.2008
От пользователя Мшы(хочу купацца!)
при жизни , а не после

Зачем кому-то умирать,чтобы он нами был замечен...
(Hi-fi) вроде бы но цепляет шо капец
1 / 0
Мшы
18:03, 23.06.2008
От пользователя Shvedka
как на восставшую из ада смотрят,

Шикарно! Супер! Жжошь :-d Вот еще и одно подтверждение моей версии ! :-)
1 / 0
SHape
18:19, 23.06.2008
Чтобы родится, нужно хотяб маленько умереть
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.