Ищется попутная машина в Стерлитамак (Уфу) перевезти слепого пенсионера

Tetra
11:15, 23.06.2008
Добрый день!
У супруги имеется дедушка, слепой, в целом дееспособный но не очень бодрый

В ближайшее время его надо будет перевезти в Стерлитамак. На поезде везти конечно не удобно, заказывать такси дороговасто. Отправлять жену на дальняк на машине одну - боязно. Кроме того у нас автобус - на нём быстро не погоняешь, дедушка в пути утомится.

Если у кого дорога лежит в Стерилитамак или в Уфу - прошу откликнуться и помочь. Время не очень критично. Жена поедет с дедушкой, обратно может уехать и на поезде. Денежек в разумных пределах заплатить готовы. Вариант съездить специально по цене ниже такси - тоже не исключается, предлагайте.
0
11:31, 23.06.2008
От пользователя Tetra


и чо денех ?
2 / 1
Tetra
11:39, 23.06.2008
От пользователя ASSA1979
и чо денех ?


От пользователя Tetra
предлагайте.


если попути - скока совесть позволит :-)
Если специально - будем договариваться. Ну.. 5т.р. нас точно устроят, более 7000р. уже вряд ли
0
12:03, 23.06.2008
От пользователя Tetra
7000р


+ ваш бенз то можно подумать....контакт в инфе....
0
V.G.Ole
12:47, 23.06.2008
От пользователя Tetra

Надо подумать.
У меня родня там. На следующей неделе в отпуск ухожу.
5 / 0
Tetra
17:51, 23.06.2008
up
0
Lotus5
17:58, 23.06.2008
От пользователя aktive
У меня родня там

ну вот и денег можно заработать и к родне сгонять :-)
0
LAV'elas
18:05, 23.06.2008
От пользователя Tetra
в Стерлитамак

Вроде автобусы из еката в Салават (через Стерлитамак) ходят.

От пользователя aktive
У меня родня там.

Тож там родня есть, но в этом году я их опять не увижу :-(
0
Tetra
18:08, 23.06.2008
От пользователя LAV'elas
Вроде автобусы из еката в Салават (через Стерлитамак) ходят.


дедушке напряжно будет так ехать, тем более жара нынче стоит.
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.