Ищется попутная машина в Стерлитамак (Уфу) перевезти слепого пенсионера
t
Tetra
11:15, 23.06.2008
Добрый день!
У супруги имеется дедушка, слепой, в целом дееспособный но не очень бодрый
В ближайшее время его надо будет перевезти в Стерлитамак. На поезде везти конечно не удобно, заказывать такси дороговасто. Отправлять жену на дальняк на машине одну - боязно. Кроме того у нас автобус - на нём быстро не погоняешь, дедушка в пути утомится.
Если у кого дорога лежит в Стерилитамак или в Уфу - прошу откликнуться и помочь. Время не очень критично. Жена поедет с дедушкой, обратно может уехать и на поезде. Денежек в разумных пределах заплатить готовы. Вариант съездить специально по цене ниже такси - тоже не исключается, предлагайте.
У супруги имеется дедушка, слепой, в целом дееспособный но не очень бодрый
В ближайшее время его надо будет перевезти в Стерлитамак. На поезде везти конечно не удобно, заказывать такси дороговасто. Отправлять жену на дальняк на машине одну - боязно. Кроме того у нас автобус - на нём быстро не погоняешь, дедушка в пути утомится.
Если у кого дорога лежит в Стерилитамак или в Уфу - прошу откликнуться и помочь. Время не очень критично. Жена поедет с дедушкой, обратно может уехать и на поезде. Денежек в разумных пределах заплатить готовы. Вариант съездить специально по цене ниже такси - тоже не исключается, предлагайте.
t
Tetra
11:39, 23.06.2008
и чо денех ?
предлагайте.
если попути - скока совесть позволит
Если специально - будем договариваться. Ну.. 5т.р. нас точно устроят, более 7000р. уже вряд ли
v
V.G.Ole
12:47, 23.06.2008
Надо подумать.
У меня родня там. На следующей неделе в отпуск ухожу.
t
Tetra
17:51, 23.06.2008
up
l
Lotus5
17:58, 23.06.2008
У меня родня там
ну вот и денег можно заработать и к родне сгонять :-)
l
LAV'elas
18:05, 23.06.2008
в Стерлитамак
Вроде автобусы из еката в Салават (через Стерлитамак) ходят.
У меня родня там.
Тож там родня есть, но в этом году я их опять не увижу :-(
t
Tetra
18:08, 23.06.2008
Вроде автобусы из еката в Салават (через Стерлитамак) ходят.
дедушке напряжно будет так ехать, тем более жара нынче стоит.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.