Футбол и дебилы
a
Auto Answer
15:38, 22.06.2008
Хотел поздравить всех с победой, а особо обратиться с дегенератам которые всю ночь как умалишенные носились под окнами и сигналили и рвали свои глотки. Такие люди, считаю, должны называться дебилами и отношение к ним должно быть соответствующее, они не уважают других людей, их право спокойно перед
работой выспаться, не закрывая кстати из-за духоты балкон... С удовольствием приобрету в ближайщие дни мелкашку и по вашим выпученным от набуханной страсти шарам буду пулять. И тоже кричать - ура!
в
Вжик)))™
15:39, 22.06.2008
это уже не баян, не мояг даже, а мостег, елки
и
Илья Xантер
15:40, 22.06.2008
еще один тролль...Модератор, чисти форум
r
Rоdent
15:40, 22.06.2008
и тебе превед
z
zhendos
15:40, 22.06.2008
попробуй.
получишь 12 пейнтбольных шаров в секунду в ответ.
обещаю.
получишь 12 пейнтбольных шаров в секунду в ответ.
обещаю.
a
Azziя™
15:40, 22.06.2008
Ещё один недовольный.... Сейчас что - каждый будет тему создавать, чтобы высказать своё недовольство?
н
НоВеНьКиЙ $$$
15:41, 22.06.2008
БББ
зы Боты Боянят Безжалостно(с) сам предумал
зы Боты Боянят Безжалостно(с) сам предумал
r
Rоdent
15:41, 22.06.2008
злобные боты атакуют
a
Auto Answer
15:41, 22.06.2008
ты походу из тех образин умалишенных, гопнегов с луженой глоткой, для коих орать вот так среди ночи фетиш сродни показыванию члена в кустах извращенцами
п
Паша Техник
15:41, 22.06.2008
обратиться с дегенератам
Это с кем?
в
Вжик)))™
15:42, 22.06.2008
сдр...ни уже, а....
б
Бург™
15:42, 22.06.2008
Такие люди, считаю, должны называться дебилами и отношение к ним должно быть соответствующее, они не уважают других людей, их право спокойно перед работой выспаться, не закрывая кстати из-за духоты балкон...
А почему вы не уважаете моё право празновать победу российской сборной по футболу?
То, что вы не любите футбол - это ваша огромная проблема.
в
Вжик)))™
15:43, 22.06.2008
То, что вы не любите футбол - это ваша ЛИЧНАЯ проблема.
з
ЗабыL имя:)
15:44, 22.06.2008
А почему вы не уважаете моё право празновать победу российской сборной по футболу?
То, что вы не любите футбол - это ваша огромная проблема.
То, что вы не любите футбол - это ваша огромная проблема.
+1
давно разочаровался в нашей сборной, но это нечто!!!!!!
и ныть что мешают, когда ПО ВСЕЙ СТРАНЕ праздник я считаю унизительно и тошно
15:45, 22.06.2008
Проблема что дебилам и не объяснить.
Они ж мля победу всея россии празднуют
Они ж мля победу всея россии празднуют
a
Auto Answer
15:46, 22.06.2008
почему же? я с удовольствием смотрел, и 5-й год болею за Уралмаш, дело не во мне, у всех есть близкие люди за которых переживать - это нормально
To Хантер, ты всегда был мурзилкой, еще в каньоне в 90-е тебя уже знали как такого, так что не воняй своей дырой и отсидись без каментов
в
Вжик)))™
15:48, 22.06.2008
ваще припух. Моооооооооодер!!!!!!!!!!!!!!!!
б
Бург™
15:49, 22.06.2008
я с удовольствием смотрел, и 5-й год болею за Уралмаш, дело не во мне, у всех есть близкие люди за которых переживать - это нормально
А я смотрю первый раз, до этого чемпионата никогда не был поклонником футбола.
И мои близкие отнеслись с пониманием к последующему празнованию на улицах города, хотя спать хотели все.
Ибо эта игра была выше всяких похвал.
з
ЗабыL имя:)
15:50, 22.06.2008
гасить таких на стадии рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
смотрите шахматы!!!!!!!!!!!!!!
стонотство на форуме толку не даст ни какого!!!!!!
смотрите шахматы!!!!!!!!!!!!!!
стонотство на форуме толку не даст ни какого!!!!!!
и
Илья Xантер
15:50, 22.06.2008
Хантер, ты всегда был мурзилкой, еще в каньоне в 90-е тебя уже знали как такого
ухаха
когда нет разумных тезисов, малоумные люди всегда переходят на личности. До свиданья
a
Auto Answer
15:51, 22.06.2008
малоумные люди всегда переходят на личности
и я про это-же, читай свой первый пост в теме
в
Вжик)))™
15:52, 22.06.2008
пока пока
где уже модер-то...
b
Blackston™(4х4forever)
15:52, 22.06.2008
а сесть потом не боишься? стрелок ворошиловский?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.