Футбол и дебилы

Auto Answer
15:38, 22.06.2008
Хотел поздравить всех с победой, а особо обратиться с дегенератам которые всю ночь как умалишенные носились под окнами и сигналили и рвали свои глотки. Такие люди, считаю, должны называться дебилами и отношение к ним должно быть соответствующее, они не уважают других людей, их право спокойно перед работой выспаться, не закрывая кстати из-за духоты балкон... С удовольствием приобрету в ближайщие дни мелкашку и по вашим выпученным от набуханной страсти шарам буду пулять. И тоже кричать - ура!
22 / 42
Вжик)))™
15:39, 22.06.2008
это уже не баян, не мояг даже, а мостег, елки
15 / 5
15:39, 22.06.2008
ботам мелкашки не продают..ога
6 / 6
Илья Xантер
15:40, 22.06.2008
еще один тролль...Модератор, чисти форум
11 / 5
zhendos
15:40, 22.06.2008
попробуй.
получишь 12 пейнтбольных шаров в секунду в ответ.
обещаю.
4 / 10
Azziя
15:40, 22.06.2008
Ещё один недовольный.... Сейчас что - каждый будет тему создавать, чтобы высказать своё недовольство? :cool:
3 / 3
НоВеНьКиЙ $$$
15:41, 22.06.2008
БББ

зы Боты Боянят Безжалостно(с) сам предумал :-)
0 / 3
Rоdent
15:41, 22.06.2008
злобные боты атакуют :ultra: :-D
2 / 3
Auto Answer
15:41, 22.06.2008
ты походу из тех образин умалишенных, гопнегов с луженой глоткой, для коих орать вот так среди ночи фетиш сродни показыванию члена в кустах извращенцами
3 / 11
Паша Техник
15:41, 22.06.2008
От пользователя iqz
обратиться с дегенератам

Это с кем?
0 / 3
Вжик)))™
15:42, 22.06.2008
От пользователя iqz

сдр...ни уже, а....
1 / 6
Бург
15:42, 22.06.2008
От пользователя iqz
Такие люди, считаю, должны называться дебилами и отношение к ним должно быть соответствующее, они не уважают других людей, их право спокойно перед работой выспаться, не закрывая кстати из-за духоты балкон...

А почему вы не уважаете моё право празновать победу российской сборной по футболу?
То, что вы не любите футбол - это ваша огромная проблема.
:stadium:
8 / 7
Вжик)))™
15:43, 22.06.2008
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
То, что вы не любите футбол - это ваша ЛИЧНАЯ проблема.
1 / 9
Забыимя:)
15:44, 22.06.2008
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
А почему вы не уважаете моё право празновать победу российской сборной по футболу?
То, что вы не любите футбол - это ваша огромная проблема.

+1
давно разочаровался в нашей сборной, но это нечто!!!!!!

и ныть что мешают, когда ПО ВСЕЙ СТРАНЕ праздник я считаю унизительно и тошно
4 / 3
15:45, 22.06.2008
Проблема что дебилам и не объяснить.

Они ж мля победу всея россии празднуют
3 / 9
Auto Answer
15:46, 22.06.2008
От пользователя ЙОБУРГЕР™®


почему же? я с удовольствием смотрел, и 5-й год болею за Уралмаш, дело не во мне, у всех есть близкие люди за которых переживать - это нормально

To Хантер, ты всегда был мурзилкой, еще в каньоне в 90-е тебя уже знали как такого, так что не воняй своей дырой и отсидись без каментов
6 / 11
Вжик)))™
15:48, 22.06.2008
От пользователя iqz

ваще припух. Моооооооооодер!!!!!!!!!!!!!!!!
4 / 3
Бург
15:49, 22.06.2008
От пользователя iqz
я с удовольствием смотрел, и 5-й год болею за Уралмаш, дело не во мне, у всех есть близкие люди за которых переживать - это нормально

А я смотрю первый раз, до этого чемпионата никогда не был поклонником футбола.
И мои близкие отнеслись с пониманием к последующему празнованию на улицах города, хотя спать хотели все.
Ибо эта игра была выше всяких похвал. :super:
9 / 2
Забыимя:)
15:50, 22.06.2008
гасить таких на стадии рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
смотрите шахматы!!!!!!!!!!!!!!
стонотство на форуме толку не даст ни какого!!!!!!
4 / 3
Илья Xантер
15:50, 22.06.2008
От пользователя iqz
Хантер, ты всегда был мурзилкой, еще в каньоне в 90-е тебя уже знали как такого


ухаха :-D

когда нет разумных тезисов, малоумные люди всегда переходят на личности. До свиданья :lol:
4 / 4
15:51, 22.06.2008
От пользователя iqz
насчет отстрела по е....м тупым -

пока пока
1 / 3
Auto Answer
15:51, 22.06.2008
От пользователя Илья Xантер
малоумные люди всегда переходят на личности


и я про это-же, читай свой первый пост в теме
3 / 1
Вжик)))™
15:52, 22.06.2008
От пользователя A.G.
пока пока

где уже модер-то...
3 / 4
Blackston™(4х4forever)
15:52, 22.06.2008
От пользователя iqz

а сесть потом не боишься? стрелок ворошиловский? :-)
5 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.