Поржал.
09:39, 19.06.2008
Cборная России: "Ага, вот эти ребята."
Сборная Швеции: "не не не не не не.."
Сборная Швеции: "не не не не не не.."
l
LokoTen
09:40, 19.06.2008
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.