Футбол. А так спать хочется

Katrin( Black'и )=^..^=
02:44, 19.06.2008
На юз болельщики орут уже часа 3... Я понимаю,что играют россия и швеция. Но некоторым жителям окрестных домов спать хочется,как и мне. Люди,болейте тише!
0 / 5
02:45, 19.06.2008
я тихо на уралмаше шипел
0
дядя Ваня /АвеПапо!/
02:46, 19.06.2008
Потерпите, заткните уши. Мы вышли из группы!
1 / 0
Вжик)))™
02:46, 19.06.2008
уррра! вот теперь и поспать мона
0
Katrin( Black'и )=^..^=
02:50, 19.06.2008
Хорошо,хоть не зря орали... Шли бы они спать уже,завтра на работу
0
ИВМ
02:51, 19.06.2008
щас пойдем!
0
12:26, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.