Футбол. А так спать хочется
k
Katrin( Black'и )=^..^=
02:44, 19.06.2008
На юз болельщики орут уже часа 3... Я понимаю,что играют россия и швеция. Но некоторым жителям окрестных домов спать хочется,как и мне. Люди,болейте тише!
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
02:46, 19.06.2008
Потерпите, заткните уши. Мы вышли из группы!
в
Вжик)))™
02:46, 19.06.2008
уррра! вот теперь и поспать мона
k
Katrin( Black'и )=^..^=
02:50, 19.06.2008
Хорошо,хоть не зря орали... Шли бы они спать уже,завтра на работу
и
ИВМ
02:51, 19.06.2008
щас пойдем!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.