Подскажите сколько может стоить ВАЗ 2110 2001 года

14:00, 14.11.2002
Машина пустая, только сигналка, не битая, 1 год, пробег 15 тысяч, инжектор, 1,5 объем двигателя, цвет: металик темно-синяя
0
Магистр Йода
14:07, 14.11.2002
Думаю тыщ 150-155.
0
Ю .
14:19, 14.11.2002
а причина продажи?
0
Злойбезграматный хамяк
14:20, 14.11.2002
В Российские автомобили;-)
0
15:15, 14.11.2002
Спасибо
0
Магистр Йода
15:28, 14.11.2002
Поставь на свою дичку электроусилитель, если только в этом дело. Будешь пальцем руль крутить :-)
0
17:16, 14.11.2002
Еще куча всего: кондишн, омыватель фар, руль и сидение под водителя, да и гремит меньше.
Только не знаю, что взять?
0
uk
17:26, 14.11.2002
Оксана будешь продовать напиши на мыло!
uk@1c-prime.e-burg.ru
0
01:26, 03.02.2006
а у меня постарее трупик :-)
0
11:49, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.