Любителям русского рэпа :)
m
masterO99
16:32, 23.08.2004
не, не вставляет... "мираж" лучше
п
просто Onegin
16:32, 23.08.2004
Ноздри вещь, как обыграно, супер
нада устроить на карзовке "у кого играет реп лучше" :-)
нада устроить на карзовке "у кого играет реп лучше" :-)
r
Rum
16:37, 23.08.2004
Начало игры и кара-тэ :-)
У-у.. Качай-качай :-) Там есть более ффтыкающие вещи :-)
r
Rum
16:38, 23.08.2004
Потом весь автоклуб будет рэп слушать меня все будут обвинять что "подсадил"
Потом весь автоклуб будет рэп слушать
Я его давно слушаю :-) Юг люблю :-) Касту (кстати пора бы им новый альбомчик уже выкидывать) :-)
r
Rum
16:43, 23.08.2004
Я его давно слушаю :-) Юг люблю :-) Касту (кстати пора бы им новый альбомчик уже выкидывать) :-)
:-) Я тоже давно :-) У мя в машине только рэп и клубная музыка :-)
s
:Super: ™
16:45, 23.08.2004
Rum,
а у меня будет в машине
когда-нибудь? :-)
скинешь на мыло?
а у меня будет в машине
рэп
когда-нибудь? :-)
скинешь на мыло?
r
Rum
16:47, 23.08.2004
когда-нибудь? :-)
скинешь на мыло?
скинешь на мыло?
Ты чо, такие объемы почта не прокачает :-)
r
Rum
16:48, 23.08.2004
когда-нибудь? :-)
скинешь на мыло?
скинешь на мыло?
Можно по идее и встретиться где-нить, я те свой диск подарю, сам потом себе нарежу еще :-)
s
:Super: ™
16:48, 23.08.2004
Ты чо, такие объемы почта не прокачает
1 песню,mp3.заархивированную?
не верю!
если только там песни не по 25 минут
мне чтоб представление хотя б иметь
r
Rum
16:51, 23.08.2004
Хм Хотя тебя все назовут "умником", потому что все трудились, качали это полдня,
а ты тут такой хитрый получился, что в итоге я те вааще диск подарю
А если тебя назовут умником, то наживешь себе врага ЕКБ
У него написано в инфе, что они его бесят
И тут в итоге такая буча наступит, тушите свет :-D
Ладно, завтра решим че-нить, собирацца пора уже :-\
а ты тут такой хитрый получился, что в итоге я те вааще диск подарю
А если тебя назовут умником, то наживешь себе врага ЕКБ
У него написано в инфе, что они его бесят
И тут в итоге такая буча наступит, тушите свет :-D
Ладно, завтра решим че-нить, собирацца пора уже :-\
r
Rum
16:54, 23.08.2004
1 песню,mp3.заархивированную?
не верю!
если только там песни не по 25 минут
мне чтоб представление хотя б иметь
не верю!
если только там песни не по 25 минут
мне чтоб представление хотя б иметь
Она уже заархивирована :-)
К тому же там самая минимальная песня весит около 5 мегобайт,
она не длинная, просто качество 320 bps :-)
А на моем почтовике ограничение 2 мегобайта. Так что нифига так не получица.
s
:Super: ™
16:55, 23.08.2004
все назовут "умником",
не знаю что и сказать :-)
я те вааще диск подарю
на этом ,конечно,спасибо
А
если тебя назовут умником, то наживешь себе врага ЕКБ
У него написано в инфе, что они его бесят
У него написано в инфе, что они его бесят
И тут в итоге такая буча наступит, тушите свет
похоже ты сам её хочешь спровоцировать
:-d
З.Ы. за подареный диск-спасибо,не ожидал
r
Romariо
16:56, 23.08.2004
°°• €kb •°° , есть фтпишка?
могу залить :-)
могу залить :-)
s
:Super: ™
16:56, 23.08.2004
ок,понял тебя,что все не просто
s
:Super: ™
16:58, 23.08.2004
Rum
а "Public EnemY" случайно нет там у тебя?
r
Rum
17:00, 23.08.2004
а "Public EnemY" случайно нет там у тебя?
Неа.. Меня американский рэп не особо в последнее время вставляет,
вслушиваюсь в русский :-)
Ладно, покеда всем, вырубаю все нафиг до завтра. :-(
r
Rum
08:45, 24.08.2004
[2004-08-24 - 8:45:20] - Сервер запущен
[2004-08-24 - 8:45:20] - FTP-порт: 21
[2004-08-24 - 8:45:20] - FTP-порт: 21
d
Dеrvish
12:05, 24.08.2004
сегодня сервер уже включен?
не могу зайти "неправильная ....бла-бла-бла. логина и пароля.
пароль не изменился?
не могу зайти "неправильная ....бла-бла-бла. логина и пароля.
пароль не изменился?
r
Rum
12:06, 24.08.2004
Нет, ничо не менял. Login: smoki
pass: mo
Все маленькими буквами.
pass: mo
Все маленькими буквами.
r
Rum
12:09, 24.08.2004
Вот ссылка правильная: ftp://smoki:mo@195.12.67.88/
d
Dеrvish
12:13, 24.08.2004
ворвался. спс
а
Антончик
12:32, 24.08.2004
Rum :о)..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.