А у кого был такой опыт? (Про балансы)
h
HDD
18:42, 16.06.2008
Поставщики предлагают отгружать сырье с отсрочкой платежа с неплохими лимитами. Как бы кредит получается беспроцентный :-)
Для этого нужно предоставить отчетность (ф1, ф2). Нормально это, не, свои балансы показывать левым людям? Просто ни разу не сталкивался...
У кого как?
Для этого нужно предоставить отчетность (ф1, ф2). Нормально это, не, свои балансы показывать левым людям? Просто ни разу не сталкивался...
У кого как?
ш
Шеридан989™(Вампироубийца)
18:49, 16.06.2008
Нормально это, не, свои балансы показывать левым людям?
нормально , не бойся . это не секретная инфа , за 250 руб копии твоих балансов можно получить госкомстате совершенно бесплатно.
б
Борода Хабенского
19:01, 16.06.2008
нормально все, чо ты очкуешь
с
Скандинав
21:55, 16.06.2008
нормально все, чо ты очкуешь
да ты не очкуй.... .все номано....
r
Read Only Mobile
22:03, 16.06.2008
Нормальная практика. Проверят твою платежеспособность и ну грузить, если все ок.
m
Marusik :)
22:05, 16.06.2008
Не бойся, баланс показать не стыдно. Это только первый раз страшно.
к
Критег МСК
22:31, 16.06.2008
Нормально все... Мы на конкурсах одну контору уже года три отшиваем с процедур... За "коммерческость" информации о балансах... Они до сих пор удивляются, но до сих пор не понимают, что и долги их нам давно не новость и "низкая цена" услуг понятна...
h
HDD
22:43, 16.06.2008
спасибо всем, дорогие друзья :-)
покажу балансы, так уж и быть ;-)
покажу балансы, так уж и быть ;-)
r
Rоdent
22:57, 16.06.2008
Это только первый раз страшно.
23:02, 16.06.2008
дело не в балансе за год или за квартал, по нему вообще реальную картину не понять ))
дело в динамике изменения показателей, причем к ОПИУ и Балансу, нужно еще и ДДС
дело в динамике изменения показателей, причем к ОПИУ и Балансу, нужно еще и ДДС
b
Billy2
23:04, 16.06.2008
У кого как?
Мы на IPO и наш баланс в инете на офиц. сайте висит.
Никаких проблем.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.