((((((((((
б
Бург™
13:50, 16.06.2008
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2008 08:09]
s
Stain ®
13:53, 16.06.2008
вата какая-то
v
Volodka
14:01, 16.06.2008
Не понял че к чему автор мужик
d
Deus ex machina
14:05, 16.06.2008
с сисек на пол капает
д
@Денис™
14:08, 16.06.2008
хрень с ЕКАБУ
d
Deus ex machina
14:11, 16.06.2008
Ф салонах такую хрень делать надо. Ибо не
йух!!!!!!!!!!
г
Гусёна))
14:11, 16.06.2008
это дяденька написал
d
Deff
14:53, 16.06.2008
Можно было и без мата написать....
поставил -
поставил -
a
Afrikan
15:52, 16.06.2008
2) Скраб для тела. (Штоп, значит, мяконькой быть наощупь. Хотя лично мне это найух не упало. Не для себя старалась..)
все время пишет что старалась не для себя... А для кого же? Ведь все это она делает для повышения своей ликвидности. Результат которой она имеет в виде
привыкли к лобызаньям и преклонению!
обычная дура, короче. Причем остальной текст это лишь подчеркивает.
б
Борода Хабенского
17:03, 16.06.2008
c
crysalis (lost in trance)
17:10, 16.06.2008
g
Glinda - мама*
19:22, 16.06.2008
ЧОРД
А я ржала до слез!!!
А я ржала до слез!!!
ваще пацталом
в
Вжик)))™
19:27, 16.06.2008
а ведь так, в принципе, и есть. толкьо при некотором опыте и сноровке все получается гораздо быстрее и проще))) ну и не столь травматично
д
Дикая собака Динго
22:28, 16.06.2008
после эпиляции нельзя загорать так-то...
22:30, 16.06.2008
после эпиляции нельзя загорать так-то...
Тоже удивилась...на солнышке даже не рекомендуют бывать.
Тут же - солярий.
Но
это дяденька написал
l
Lesovik...
22:37, 16.06.2008
че то не до ржако...
00:22, 17.06.2008
Судя по стилю изложения и некоторым оборотам, афтор - Старая Пелотка.
Если уж тыришь, так ставь цопирайт.
Если уж тыришь, так ставь цопирайт.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.