Бург
13:50, 16.06.2008
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2008 08:09]
33 / 57
13:51, 16.06.2008
много букф
26 / 7
фу/протев!
1 / 4
Stain ®
13:53, 16.06.2008
вата какая-то
17 / 8
Volodka
14:01, 16.06.2008
Не понял че к чему автор мужик :vis:
4 / 3
Deus ex machina
14:05, 16.06.2008
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
с сисек на пол капает

:fotku:
0
@Денис
14:08, 16.06.2008
хрень с ЕКАБУ
9 / 2
Deus ex machina
14:11, 16.06.2008
Ф салонах такую хрень делать надо. Ибо не

От пользователя ЙОБУРГЕР™®
йух!!!!!!!!!!

:-D
1 / 2
Гусёна))
14:11, 16.06.2008
это дяденька написал
4 / 2
ЧОРД
А я ржала до слез!!! :lol: :lol: :lol:
14 / 4
Deff
14:53, 16.06.2008
Можно было и без мата написать....
поставил -
5 / 7
15:27, 16.06.2008
Без мата и со знаками препинания :-)
6 / 3
Afrikan
15:52, 16.06.2008
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
2) Скраб для тела. (Штоп, значит, мяконькой быть наощупь. Хотя лично мне это найух не упало. Не для себя старалась..)


все время пишет что старалась не для себя... А для кого же? Ведь все это она делает для повышения своей ликвидности. Результат которой она имеет в виде

От пользователя ЙОБУРГЕР™®
привыкли к лобызаньям и преклонению!


обычная дура, короче. Причем остальной текст это лишь подчеркивает.
5 / 1
Борода Хабенского
17:03, 16.06.2008
:-D :-D :-D :-D
2 / 1
crysalis (lost in trance)
17:10, 16.06.2008
:lol: :lol: :lol:
1 / 0
17:37, 16.06.2008
:lol: :lol: :lol:

щас до вечера лыбиться буду, вспоминая выдержки текста
1 / 0
Glinda - мама*
19:22, 16.06.2008
От пользователя 302RE88
ЧОРД
А я ржала до слез!!!


:-D :lol: :-D :lol: :lol: ваще пацталом
0
Вжик)))™
19:27, 16.06.2008
:lol: :lol: :lol:
а ведь так, в принципе, и есть. толкьо при некотором опыте и сноровке все получается гораздо быстрее и проще))) ну и не столь травматично
0
Дикая собака Динго
22:28, 16.06.2008
после эпиляции нельзя загорать так-то...
0 / 1
22:30, 16.06.2008
От пользователя Дикая собака Динго
после эпиляции нельзя загорать так-то...

Тоже удивилась...на солнышке даже не рекомендуют бывать.
Тут же - солярий.
Но
От пользователя Гусёна))
это дяденька написал
0
22:30, 16.06.2008
Че то почитал несколько предложений и не понял цимуса
0
Lesovik...
22:37, 16.06.2008
че то не до ржако...
0
00:22, 17.06.2008
Судя по стилю изложения и некоторым оборотам, афтор - Старая Пелотка.
Если уж тыришь, так ставь цопирайт.
0
00:25, 17.06.2008
Чутка не ко времени... Потом почитаю...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.