Клуб владельцев водонагревателей
s
srz
17:26, 18.06.2008
Заземления в домах застройки ранее середины девяностых отсутствует.
Если занулить, то при ошибке электриков на вводе на корпусе может оказаться фаза.
Заземление на трубы, может привести к несчастному случаю при работе сантехников за пределами квартины.
Поэтому необходимо установить в электрический щиток УЗО.
Это может сделать любой электрик.
Если занулить, то при ошибке электриков на вводе на корпусе может оказаться фаза.
Заземление на трубы, может привести к несчастному случаю при работе сантехников за пределами квартины.
Поэтому необходимо установить в электрический щиток УЗО.
Это может сделать любой электрик.
присоединяюсь, в домах этих лет постройки единственный вариант.... без гарантий :-)
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2008 17:27]
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2008 17:28]
a
allekc
18:53, 18.06.2008
[Сообщение удалено пользователем 18.06.2008 18:53]
a
allekc
18:55, 18.06.2008
[Сообщение удалено пользователем 18.06.2008 18:55]
a
allekc
18:57, 18.06.2008
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Это мой красавец!
Не реклама
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2008 18:58]
n
Nokia:
18:58, 18.06.2008
Заземление на трубы, может привести к несчастному случаю при работе сантехников за пределами квартины.
когда будут искать протечку с верхнего этажа
сейчас копите на ремонт соседей снизу
и на лечение сантехника
10:30, 19.06.2008
Это может сделать любой электрик.
Электрики! Электрики! Есть электрики?!
/призывно машет чем-то белым/
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.