Клуб владельцев водонагревателей

srz
17:26, 18.06.2008
От пользователя Комсомолец
Заземления в домах застройки ранее середины девяностых отсутствует.
Если занулить, то при ошибке электриков на вводе на корпусе может оказаться фаза.
Заземление на трубы, может привести к несчастному случаю при работе сантехников за пределами квартины.

Поэтому необходимо установить в электрический щиток УЗО.
Это может сделать любой электрик.

присоединяюсь, в домах этих лет постройки единственный вариант.... без гарантий :-)

[Сообщение изменено пользователем 18.06.2008 17:27]

[Сообщение изменено пользователем 18.06.2008 17:28]
0
allekc
18:53, 18.06.2008
[Сообщение удалено пользователем 18.06.2008 18:53]
0
allekc
18:55, 18.06.2008
[Сообщение удалено пользователем 18.06.2008 18:55]
0
allekc
18:57, 18.06.2008

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Это мой красавец!
Не реклама

[Сообщение изменено пользователем 18.06.2008 18:58]
0
Nokia:
18:58, 18.06.2008
От пользователя Комсомолец
Заземление на трубы, может привести к несчастному случаю при работе сантехников за пределами квартины.


когда будут искать протечку с верхнего этажа :-D
От пользователя 302RE88

От пользователя Nokia..
сейчас копите на ремонт соседей снизу

и на лечение сантехника
:-D
0
От пользователя Комсомолец
Это может сделать любой электрик.

Электрики! Электрики! Есть электрики?!
/призывно машет чем-то белым/ :-D
0
12:26, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.