00:13, 15.06.2008
От пользователя cox-cox™ :coolsaint:
и чо появилась какаято полоска с вариантом
масшатаба и способе показывания рисунков... а вот ссылки так и не видат

наведи мышкой на ссылку, её адрес в той строке появится, слева
0
cox-cox™ :coolsaint:
02:15, 15.06.2008
От пользователя Oleg!
наведи мышкой на ссылку, её адрес в той строке появится, слева

на предыдущей версии так же не работала эта шняга.... на работе все работло а дома нет :-( могет просто лагонуло чтото......... чо делать то
0
02:17, 15.06.2008
От пользователя cox-cox™ :coolsaint:
на предыдущей версии так же не работала эта шняга.... на работе все работло
а дома нет могет просто лагонуло чтото......... чо делать то

опера сохраняет настройки старых версий, которые сделаны пользователем, попробуй снести старую версию и с нуля поставить новую, не забудь только сохранить закладки перед сносом
0
cox-cox™ :coolsaint:
02:25, 15.06.2008
От пользователя Oleg!

а где лежат закладки и пароли жезла..... прям щас снесу все на.... :-)
тока бэкап сделаю
0
02:34, 15.06.2008
От пользователя cox-cox™ :coolsaint:
а где лежат закладки и пароли жезла..... прям щас снесу все на....

пароли не знаю, нет привычки хранить их на винте, закладки в "закладки" - "управление закладками" - "файл" - "экспортировать"
0
lmaik
06:21, 10.11.2009
вот крутая опера http://depositfiles.com/files/zxkofgvmj
0 / 8
2m_ass_off
08:02, 10.11.2009
А у меня, почему-то, стоит Opera 10.01.
4 / 0
d_h_
08:27, 10.11.2009
не расстраивайся ;-)
2 / 0
Японец™®
08:47, 10.11.2009
От пользователя 2m_ass_off
А у меня, почему-то, стоит Opera 10.01.

аналогично
0
Гога2000
13:00, 10.11.2009
От пользователя 2m_ass_off
А у меня, почему-то, стоит Opera 10.01.


Глючной показалась, несколько раз при закрытии вкладок перезагружала комп. Попользовался 2 недели - снес. Вернулся на 9.63. Подожду пока основные косяки не доделают.
1 / 1
Ga$
13:04, 10.11.2009
От пользователя Шлагбаум
Глючной показалась, несколько раз при
закрытии вкладок перезагружала комп.

это у вас комп походу глючный
2 / 0
13:16, 10.11.2009
щас начнется:
Оперу в топку, да здравствует Огнелис !!!
1 / 2
13:22, 10.11.2009
10.01 - работает...пока без нареканий
0
</LOST/>VeteR
13:23, 10.11.2009
Да!! Лисичка рулит! FireFox forever!
0 / 1
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.