Opera 9.5
и чо появилась какаято полоска с вариантом
масшатаба и способе показывания рисунков... а вот ссылки так и не видат
масшатаба и способе показывания рисунков... а вот ссылки так и не видат
наведи мышкой на ссылку, её адрес в той строке появится, слева
c
cox-cox™ :coolsaint:
02:15, 15.06.2008
наведи мышкой на ссылку, её адрес в той строке появится, слева
на предыдущей версии так же не работала эта шняга.... на работе все работло а дома нет :-( могет просто лагонуло чтото......... чо делать то
на предыдущей версии так же не работала эта шняга.... на работе все работло
а дома нет могет просто лагонуло чтото......... чо делать то
а дома нет могет просто лагонуло чтото......... чо делать то
опера сохраняет настройки старых версий, которые сделаны пользователем, попробуй снести старую версию и с нуля поставить новую, не забудь только сохранить закладки перед сносом
c
cox-cox™ :coolsaint:
02:25, 15.06.2008
а где лежат закладки и пароли жезла..... прям щас снесу все на.... :-)
тока бэкап сделаю
а где лежат закладки и пароли жезла..... прям щас снесу все на....
пароли не знаю, нет привычки хранить их на винте, закладки в "закладки" - "управление закладками" - "файл" - "экспортировать"
m
2m_ass_off
08:02, 10.11.2009
А у меня, почему-то, стоит Opera 10.01.
d
d_h_
08:27, 10.11.2009
не расстраивайся
я
Японец™®
08:47, 10.11.2009
А у меня, почему-то, стоит Opera 10.01.
аналогично
г
Гога2000
13:00, 10.11.2009
А у меня, почему-то, стоит Opera 10.01.
Глючной показалась, несколько раз при закрытии вкладок перезагружала комп. Попользовался 2 недели - снес. Вернулся на 9.63. Подожду пока основные косяки не доделают.
g
Ga$
13:04, 10.11.2009
Глючной показалась, несколько раз при
закрытии вкладок перезагружала комп.
закрытии вкладок перезагружала комп.
это у вас комп походу глючный
l
</LOST/>VeteR
13:23, 10.11.2009
Да!! Лисичка рулит! FireFox forever!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.