Живу на границе Европа-Азия...

НоВеНьКиЙ $$$
12:18, 13.06.2008
...и горжусь этим всяко :cool:

нука все загордились тож бысренько
:super: :super: :super:
5 / 5
Невидимый
12:19, 13.06.2008
прям под стеллой?
7 / 0
12:19, 13.06.2008
и имя тебе - Стелла
:-d
4 / 0
НоВеНьКиЙ $$$
12:20, 13.06.2008
ребятаа..........вы меня не так поняли :-(
3 / 2
Бург
12:20, 13.06.2008
От пользователя НоВеНьКиЙ$$$
Живу на границе Европа-Азия...

Гы......колхознег :-D
3 / 0
12:22, 13.06.2008
Сифон чтоле?)
4 / 0
Atropin™
12:22, 13.06.2008
бомжара?
3 / 0
Lilit66
12:22, 13.06.2008
От пользователя НоВеНьКиЙ$$$
ребятаа..........вы меня не так поняли :-(




как сказал, так и поняли ))), так что выражайся яснеейй
3 / 0
НоВеНьКиЙ $$$
12:23, 13.06.2008
ну пипетс :away:
3 / 0
Atropin™
12:23, 13.06.2008
там по пятницам, молодожены подают и наливают.
5 / 0
12:26, 13.06.2008
От пользователя Atropin™
там по пятницам, молодожены подают и наливают.

главное, регулярно.
2 / 0
Невидимый
12:30, 13.06.2008
:lol:

Это ОАК!


:lol:

во всей красе)
3 / 0
Татьяна Андреевна)
12:33, 13.06.2008
новую вроде стеллу замутили на границе?
0 / 1
12:34, 13.06.2008
вай-макс там подняли?-)или кайлинк?-)
0
12:35, 13.06.2008
От пользователя Love$d(Татьяна Андреевна)
новую вроде стеллу замутили на границе?

на старомосковском
0
12:36, 13.06.2008
ну если больше гордиться нечем....... :-D
3 / 1
13:11, 13.06.2008
Жена из дома выгнала что ля? :-D
3 / 0
НоВеНьКиЙ $$$
13:13, 13.06.2008
От пользователя Seres

пристроете может? и :fotku:
1 / 0
12:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.