Живу на границе Европа-Азия...
н
НоВеНьКиЙ $$$
12:18, 13.06.2008
...и горжусь этим всяко
нука все загордились тож бысренько
нука все загордились тож бысренько
н
Невидимый
12:19, 13.06.2008
прям под стеллой?
н
НоВеНьКиЙ $$$
12:20, 13.06.2008
ребятаа..........вы меня не так поняли
б
Бург™
12:20, 13.06.2008
Живу на границе Европа-Азия...
Гы......колхознег
a
Atropin™
12:22, 13.06.2008
бомжара?
l
Lilit66
12:22, 13.06.2008
ребятаа..........вы меня не так поняли
как сказал, так и поняли ))), так что выражайся яснеейй
н
НоВеНьКиЙ $$$
12:23, 13.06.2008
ну пипетс
a
Atropin™
12:23, 13.06.2008
там по пятницам, молодожены подают и наливают.
н
Невидимый
12:30, 13.06.2008
Это ОАК!
во всей красе)
т
Татьяна Андреевна)
12:33, 13.06.2008
новую вроде стеллу замутили на границе?
н
НоВеНьКиЙ $$$
13:13, 13.06.2008
пристроете может? и
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.