С ДОБРЫМ УТРОМ! Однако на улке +16°C. Пятница.

Наy
11:24, 13.06.2008
От пользователя Васыль™
иди дрова руби

уффф, сосна кончилась, береза осталась
0
cox-cox™ :coolsaint:
11:24, 13.06.2008
От пользователя Just LEN...
До нас много

ааааани заааапаланилиии эту плаанету (с) :-D :-D :-D
0
11:27, 13.06.2008
От пользователя Нау
береза осталась

крученой много?
0
Илья Xантер
11:32, 13.06.2008
доброутр...правда я еще не ложился :-D
0
Наy
11:34, 13.06.2008
От пользователя A.G.
крученой много?

многа, клин пилить буду, ща кваску хлебну, пакурю, и айда

[Сообщение изменено пользователем 13.06.2008 11:36]
0
12:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.