С ДОБРЫМ УТРОМ! Однако на улке +16°C. Пятница.
н
Наy
11:24, 13.06.2008
иди дрова руби
уффф, сосна кончилась, береза осталась
c
cox-cox™ :coolsaint:
11:24, 13.06.2008
До нас много
ааааани заааапаланилиии эту плаанету (с)
и
Илья Xантер
11:32, 13.06.2008
доброутр...правда я еще не ложился
н
Наy
11:34, 13.06.2008
крученой много?
многа, клин пилить буду, ща кваску хлебну, пакурю, и айда
[Сообщение изменено пользователем 13.06.2008 11:36]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.