Почта k66...
m
MСM™
18:51, 11.06.2008
Кто пользует-работает?
А то чего то второй день не хочет
А то чего то второй день не хочет
m
MСM™
18:52, 11.06.2008
код ошибки 0x800CCC19
n
Nokia:
18:57, 11.06.2008
Outlook Express сам забирает с k66
все работает
все работает
н
Невидимый
19:03, 11.06.2008
66.ru пользуюсь)
Пашет..
тока спама много лезет)
Пашет..
тока спама много лезет)
m
MСM™
19:12, 11.06.2008
странно
r
Rоdent
19:14, 11.06.2008
не пользуюсь, почту держу на уралвебе
m
MСM™
19:16, 11.06.2008
почту держу на уралвебе
потому что для кабинета бесплатно?:-)
r
Rоdent
19:22, 11.06.2008
потому что для кабинета бесплатно?
он у меня там давно, а другие адреса для спама
m
MСM™
19:56, 11.06.2008
Outlook Express сам забирает с k66
вот чегото не хочет забирать..
с
сpt.NЕMО![...]
20:09, 11.06.2008
пользуюсь...мне нравится, спама нет, письма доходят моментально... и приходят быстро..красота не то что е1
m
MСM™
20:12, 11.06.2008
приходят быстро
застряло чтото гдето...
m
MСM™
20:18, 11.06.2008
А напишите ктонибудь настройки аутлука под эту почту?
Может чего сбилось?
Может чего сбилось?
m
MСM™
18:45, 13.06.2008
По прежнему не работает:-(
Ваш сервер РОР3 не отвечает...
Ваш сервер РОР3 не отвечает...
m
MСM™
18:57, 13.06.2008
пользуюсь почтой tv66.ru
у меня и channel4.ru почта работает...
s
Silumin
19:16, 13.06.2008
работает
m
MСM™
19:17, 13.06.2008
зачем тебе другие?
надо
работает
где баг искать то?:-(
s
Silumin
19:26, 13.06.2008
где баг искать то?
да вот кто бы знал...
А напишите ктонибудь настройки аутлука под эту почту?
да какие настройки...как обычно - k66.ru для POP3, имя, пароль
m
MСM™
19:29, 13.06.2008
как обычно
Ладно
Придется дите ждать..
Поставил он какойто антивирь новый Авира-есть подозрение что он заблокировал...
s
Silumin
19:31, 13.06.2008
есть подозрени
файерваллы любят это дело - почту блокировать:-)
m
MСM™
19:36, 13.06.2008
файерваллы любят это дело
вот сомнение закралось как раз изза них:-)
s
Silumin
19:38, 13.06.2008
вот сомнение закралось как раз изза них
у мну на ноуте COMODO (ибо Виста) он с почтой дружит
s
Silumin
19:46, 13.06.2008
неплохой, пользуюсь давно, "пожизненный ключ" какой то.
у мну вообще ключа не просил...:-) Жалко, что только английский интерфейс, я его не оч хорошо знаю, не всегда понятно бывает:-)
вчера решила Avast! антивирь попробовать:-) кто-то юзал? :-)
u
3085370
19:48, 13.06.2008
Кто пользует-работает?
работаед.но вам это нипаможет.
19:50, 13.06.2008
Жалко, что только английский интерфейс
У меня русский.
Avast! антивирь
Каспер с лицензией.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.