MСM™
18:51, 11.06.2008
Кто пользует-работает?
А то чего то второй день не хочет
0 / 1
MСM™
18:52, 11.06.2008
код ошибки 0x800CCC19
0
Nokia:
18:57, 11.06.2008
Outlook Express сам забирает с k66

все работает
0
Невидимый
19:03, 11.06.2008
66.ru пользуюсь)
Пашет..
тока спама много лезет)
1 / 0
Rоdent
19:14, 11.06.2008
не пользуюсь, почту держу на уралвебе
0
MСM™
19:16, 11.06.2008
От пользователя Rоdent
почту держу на уралвебе

потому что для кабинета бесплатно?:-)
0
Rоdent
19:22, 11.06.2008
От пользователя MСM™
потому что для кабинета бесплатно?


он у меня там давно, а другие адреса для спама :-)
0
MСM™
19:56, 11.06.2008
От пользователя Nokia..
Outlook Express сам забирает с k66

вот чегото не хочет забирать..
0
сpt.NЕMО![...]
20:09, 11.06.2008
пользуюсь...мне нравится, спама нет, письма доходят моментально... и приходят быстро..красота не то что е1
0
MСM™
20:12, 11.06.2008
От пользователя сpt.NЕMО![ в поисках...]
приходят быстро

застряло чтото гдето...
0
MСM™
20:18, 11.06.2008
А напишите ктонибудь настройки аутлука под эту почту?
Может чего сбилось?
0
MСM™
18:45, 13.06.2008
По прежнему не работает:-(
Ваш сервер РОР3 не отвечает...
0
MСM™
18:57, 13.06.2008
От пользователя Sоvetsky™
пользуюсь почтой tv66.ru

у меня и channel4.ru почта работает...
0
Silumin
19:16, 13.06.2008
работает :-)
0
MСM™
19:17, 13.06.2008
От пользователя Sоvetsky™
зачем тебе другие?

надо

От пользователя Silumin
работает

где баг искать то?:-(
0
Silumin
19:26, 13.06.2008
От пользователя MСM™
где баг искать то?:-(

да вот кто бы знал...

От пользователя MСM™
А напишите ктонибудь настройки аутлука под эту почту?

да какие настройки...как обычно - k66.ru для POP3, имя, пароль:-)
0
MСM™
19:29, 13.06.2008
От пользователя Silumin
как обычно

Ладно
Придется дите ждать..
Поставил он какойто антивирь новый Авира-есть подозрение что он заблокировал...
0
Silumin
19:31, 13.06.2008
От пользователя MСM™
есть подозрени

файерваллы любят это дело - почту блокировать:-)
0
MСM™
19:36, 13.06.2008
От пользователя Silumin
файерваллы любят это дело

вот сомнение закралось как раз изза них:-)
0
Silumin
19:38, 13.06.2008
От пользователя MСM™
вот сомнение закралось как раз изза них:-)

у мну на ноуте COMODO (ибо Виста) он с почтой дружит:-)
0
19:43, 13.06.2008
От пользователя Silumin
COMODO

неплохой, пользуюсь давно, "пожизненный ключ" какой то.
0
Silumin
19:46, 13.06.2008
От пользователя gogibir
неплохой, пользуюсь давно, "пожизненный ключ" какой то.

у мну вообще ключа не просил...:-) Жалко, что только английский интерфейс, я его не оч хорошо знаю, не всегда понятно бывает:-)
вчера решила Avast! антивирь попробовать:-) кто-то юзал? :-)
0
3085370
19:48, 13.06.2008
От пользователя MСM™
Кто пользует-работает?

работаед.но вам это нипаможет. :-(
0
19:50, 13.06.2008
От пользователя Silumin
Жалко, что только английский интерфейс

У меня русский.
От пользователя Silumin
Avast! антивирь

Каспер с лицензией.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.