Специалисты!

Натали-я
22:30, 19.08.2004
Автомобилисты! У меня в субботу сдача на права! Страшновато! Может дельный совет дадите или хотя бы моральную поддержку окажете.....Ну, пожалуйста......
0
MediaSound™
22:34, 19.08.2004
100 грамм!!! :D:D:D:D:-d
0
rim
22:50, 19.08.2004
100 граммов минералки за день.....до сдачи!!!
500 граммов водки после ......Да нармально всё будет...
Гланое за день до сдачи.....в ГАИ - про билеты забудь!!!! Ты и так ВСЁ должна знать!!! А вождение......ну тут от куража твоего всё зависит......Я вот например.....когда сел сдавать вождение....мне ГАИшник говорит.....-а почему у вас руки трясутся (ну не буду же я ему говорить, что всю ночь перед экзаменом пил) ? Я овечаю - это от волнения.......через 10 минут я сдал экзамен....УДАЧИ!!!
0
22:55, 19.08.2004
Не сцы. И все будет ок.
0
Натали-я
23:03, 19.08.2004
СПАСИБОЧКИ!
Только [Не сцы[/quote] - достаточно сложно. Слишком давно ничем толковым не занималась, отвыкла "держать марку".

От пользователя rim
......Я вот например.....когда сел сдавать вождение....мне ГАИшник говорит.....-а почему у вас руки трясутся (ну не буду же я ему говорить, что всю ночь перед экзаменом пил) ? Я овечаю - это от волнения.......через 10 минут я сдал экзамен....УДАЧИ!!!

Это мне крайне понравилось!
0
03:33, 20.08.2004
Ты сможешь !!! Ты же А.К. !!!!!!!Давай!!!! Мы все за тебя !!!!
0
08:41, 20.08.2004
Пол-литра валеоьянки и все путем!!!!!!!!!!!!!!!:-d
0
blаck
08:59, 20.08.2004
"Боишься не делай, делай не бойся!!!"
Хан

:smoke:
0
09:07, 20.08.2004
От пользователя blаck
"Боишься не делай, делай не бойся!!!"

Чингизхан говорил несколько по другому:
Делаешь - не бойся, боишься - не делай!!!
(ну эт так, к слову)
Я сдавал в Пышме - на теории сам нашел у себя ошибку - думал все, пипец но нет - проканало. За вождение не волновался но от радости за сданный экзамен протопал км1,5 до автодрома пехом!!!
Удачи:-)
0
11:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.