Специалисты!
н
Натали-я
22:30, 19.08.2004
Автомобилисты! У меня в субботу сдача на права! Страшновато! Может дельный совет дадите или хотя бы моральную поддержку окажете.....Ну, пожалуйста......
m
MediaSound™
22:34, 19.08.2004
100 грамм!!! :D:D:D:D:-d
r
rim
22:50, 19.08.2004
100 граммов минералки за день.....до сдачи!!!
500 граммов водки после ......Да нармально всё будет...
Гланое за день до сдачи.....в ГАИ - про билеты забудь!!!! Ты и так ВСЁ должна знать!!! А вождение......ну тут от куража твоего всё зависит......Я вот например.....когда сел сдавать вождение....мне ГАИшник говорит.....-а почему у вас руки трясутся (ну не буду же я ему говорить, что всю ночь перед экзаменом пил) ? Я овечаю - это от волнения.......через 10 минут я сдал экзамен....УДАЧИ!!!
500 граммов водки после ......Да нармально всё будет...
Гланое за день до сдачи.....в ГАИ - про билеты забудь!!!! Ты и так ВСЁ должна знать!!! А вождение......ну тут от куража твоего всё зависит......Я вот например.....когда сел сдавать вождение....мне ГАИшник говорит.....-а почему у вас руки трясутся (ну не буду же я ему говорить, что всю ночь перед экзаменом пил) ? Я овечаю - это от волнения.......через 10 минут я сдал экзамен....УДАЧИ!!!
н
Натали-я
23:03, 19.08.2004
СПАСИБОЧКИ!
Только [Не сцы[/quote] - достаточно сложно. Слишком давно ничем толковым не занималась, отвыкла "держать марку".
Это мне крайне понравилось!
Только [Не сцы[/quote] - достаточно сложно. Слишком давно ничем толковым не занималась, отвыкла "держать марку".
......Я вот например.....когда сел сдавать вождение....мне ГАИшник говорит.....-а почему у вас руки
трясутся (ну не буду же я ему говорить, что всю ночь перед экзаменом пил) ? Я овечаю - это от волнения.......через 10 минут я сдал экзамен....УДАЧИ!!!
Это мне крайне понравилось!
b
blаck
08:59, 20.08.2004
"Боишься не делай, делай не бойся!!!"
Хан
Хан
09:07, 20.08.2004
"Боишься не делай, делай не бойся!!!"
Чингизхан говорил несколько по другому:
Делаешь - не бойся, боишься - не делай!!!
(ну эт так, к слову)
Я сдавал в Пышме - на теории сам нашел у себя ошибку - думал все, пипец но нет - проканало. За вождение не волновался но от радости за сданный экзамен протопал км1,5 до автодрома пехом!!!
Удачи:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.