Ниначтонепроменяю!
k
KROT
19:55, 19.08.2004
Жопа ..я тут 2-й день с пива слажу..а ты тут такое пишешь
C Уважением KROT.
C Уважением KROT.
19:59, 19.08.2004
Я неделю слазил! Вжопу! Это всё от лукавого! Бегом в гамазин и незабудь закуску хорошую ;-)
m
MediaSound™
20:21, 19.08.2004
ХОЧУ ПИВА!!!!!!!!
:-(:-(:-(:-(:-(
:-(:-(:-(:-(:-(
m
MadMax(66)
20:21, 19.08.2004
А я уже четвертую приговариваю!
m
MadMax(66)
20:23, 19.08.2004
Так сказать поправляю здоровье после вчерашнего слета ЮЗД
k
KROT
20:27, 19.08.2004
ХОЧУ ПИВА!!!!!!!!
+100
C Уважением KROT.
m
MediaSound™
20:31, 19.08.2004
+100
Чо ты плюсуешь?????Ты-то могеш дойти до кеоска, я а нет!!!!
f
fever /девять миллионов доллар...
20:34, 19.08.2004
ХОЧУ ПИВА!!!!!!!!
млин, чувааак!
ты сёдня вааще чота ффсё хочешь!
инет, пива...
огласите весь список пжлста!
:-d :-d :-d
m
MediaSound™
20:40, 19.08.2004
огласите весь список пжлста!
Инет уже есть!!!Соск Маркин - спасибо, гип-гип урааа!!! :-d
Щас бы пивка..... ;-)
Послал жену за пивом... УШЛА!
Сразу анек вспомнился известный про "... п#$дуй за хлебом" :-d
n
nensi
20:50, 19.08.2004
Вот это темка!:-) А меня за флуд всенародно унижали, когда я о вежливости на дорогах тему поднимала!:-)
n
nensi
20:53, 19.08.2004
Так это вчера было:-)
m
MediaSound™
20:54, 19.08.2004
когда я о вежливости на дорогах тему поднимала!
Дык это ОФФ :-)
m
MadMax(66)
20:55, 19.08.2004
Так вчера уже прошло :-)
n
nensi
21:00, 19.08.2004
Ню-ню...а кто скоко выпил и скоко хочет пива -это ну очень важно...:-)
f
fever /девять миллионов доллар...
21:03, 19.08.2004
Ню-ню...а кто скоко выпил и скоко хочет пива -это ну очень важно...
а причём тут важность???
вы, уважаемая (ый?) со своим уставом (и с вежливостью на дорогах) в чужой монастырь пришли 8)))
паэтаму нинада апсуждать чито здесь офф а чито нет)))
m
MediaSound™
21:12, 19.08.2004
Ню-ню...а кто скоко выпил и скоко хочет пива -это ну очень важно...
А это не ОФФ :-)Это Общение Автоклуба :-)
23:27, 19.08.2004
Нахнахнах... Я в мае чуть копыта не отбросил с пива, теперь вообще завязал.
s
Shty4ka
23:59, 19.08.2004
Губит народ не пиво..! ;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.