пипец или пиз-----ец

Глеб Егорович
16:04, 19.08.2004
фотки завтра выложу......попробую
шума ...... херы зае......ли от голубки токо руль, сидения, слава богу жив
0
Чё за сиденья? какой руль?
0
ad80120
16:06, 19.08.2004
!!!!!! ВОТ БЛИН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16:06, 19.08.2004
че было?
0
MediaSound™
16:07, 19.08.2004
Чтотакое???
В аварею попал???
:-o
0
Глеб Егорович
16:12, 19.08.2004
кароче ситуевина ... двухсторонка Шараташ пять машин3 в одну сторону 2 в другую два шума обгоняють всех и улетають мы втроем две в ебург одна в бер .....дорога уебанская, кто ездил знает .... встречный в кусты я в дерево тот каторый за мной... в шиномонтажку ему номано мнре прохуяри.......о два колеса боле них...я не помню счас вроде оклемался завтра чёнить може росскожу туман...туман....
0
16:13, 19.08.2004
[Сообщение удалено пользователем 19.08.2004 16:16]
0
ad80120
16:15, 19.08.2004
блин ниче не понял... ладно завтра отойдешь расскажешь!!.. а сейчас- ГАИ ВОДКА И СПАТЬ!!

[Сообщение изменено пользователем 19.08.2004 16:16]
0
Глеб Егорович
16:18, 19.08.2004
От пользователя ad80120
ВОДКА И СПАТЬ!!

водка не рулит выпил 500 млл ишшо трезв.....шок бля
х.з. че делать ести ешшо зубила.....завтре боюсь за рули или нах все.......наши не бздятъ?
0
Basil
16:19, 19.08.2004
*ЛЯ! Да че такое последнее время !
Соболезную, главное сам жив !!!!
0
matany
16:22, 19.08.2004
Хрено блин! Главное жив.

Но если голову сильно тряхануло, то водку лучше не пить. Три таблетки глицина под язык.
0
Глеб Егорович
16:23, 19.08.2004
От пользователя Basil
Да че такое последнее время !

високосный год...
сочуствия не требую...скорреее сам проеб момент
0
Глеб Егорович
16:25, 19.08.2004
От пользователя matany
Три таблетки глицина под язык

поздно намахнул ужо
0
matany
16:31, 19.08.2004
Глицин все равно можно, эта хрень безопасная, в аптеках без рецеп. продается -30 р. Снимает нервное напряжение и похмельный синдром, легкое снотворное, сочетается с алкоголем. Проверено. Ну а ежели ишо беленькую будешь, то хряпни перед самым сном 5-6 угольных таблеток, утром будет все нормуль.
0
Глеб Егорович
16:34, 19.08.2004
От пользователя matany
перед самым сном 5-6 угольных таблеток, утром будет все нормуль.

ага учел, жена сует, я вопщето кефиром предпочитаю :-)
0
Интересующийся...R
16:54, 19.08.2004
чё было то?
0
----Aлекс
17:07, 19.08.2004
Дааааааа...
0
MСM™
17:30, 19.08.2004
без слов ...
0
11:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.