пипец или пиз-----ец
г
Глеб Егорович
16:04, 19.08.2004
фотки завтра выложу......попробую
шума ...... херы зае......ли от голубки токо руль, сидения, слава богу жив
шума ...... херы зае......ли от голубки токо руль, сидения, слава богу жив
a
ad80120
16:06, 19.08.2004
!!!!!! ВОТ БЛИН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16:06, 19.08.2004
мля :-(
главное жив!
не горюй
"Для героев рай, а для дураков-я такой как есть" (с) :-)
главное жив!
не горюй
"Для героев рай, а для дураков-я такой как есть" (с) :-)
m
MediaSound™
16:07, 19.08.2004
Чтотакое???
В аварею попал???
:-o
В аварею попал???
:-o
г
Глеб Егорович
16:12, 19.08.2004
кароче ситуевина ... двухсторонка Шараташ пять машин3 в одну сторону 2 в другую два шума обгоняють всех и улетають мы втроем две в ебург одна в бер .....дорога уебанская, кто ездил знает .... встречный в кусты я в дерево тот каторый за мной... в шиномонтажку ему номано мнре прохуяри.......о два
колеса боле них...я не помню счас вроде оклемался завтра чёнить може росскожу туман...туман....
a
ad80120
16:15, 19.08.2004
блин ниче не понял... ладно завтра отойдешь расскажешь!!.. а сейчас- ГАИ ВОДКА И СПАТЬ!!
[Сообщение изменено пользователем 19.08.2004 16:16]
[Сообщение изменено пользователем 19.08.2004 16:16]
г
Глеб Егорович
16:18, 19.08.2004
ВОДКА И СПАТЬ!!
водка не рулит выпил 500 млл ишшо трезв.....шок бля
х.з. че делать ести ешшо зубила.....завтре боюсь за рули или нах все.......наши не бздятъ?
b
Basil
16:19, 19.08.2004
*ЛЯ! Да че такое последнее время !
Соболезную, главное сам жив !!!!
Соболезную, главное сам жив !!!!
m
matany
16:22, 19.08.2004
Хрено блин! Главное жив.
Но если голову сильно тряхануло, то водку лучше не пить. Три таблетки глицина под язык.
Но если голову сильно тряхануло, то водку лучше не пить. Три таблетки глицина под язык.
г
Глеб Егорович
16:23, 19.08.2004
Да че такое последнее время !
високосный год...
сочуствия не требую...скорреее сам проеб момент
г
Глеб Егорович
16:25, 19.08.2004
Три таблетки глицина под язык
поздно намахнул ужо
m
matany
16:31, 19.08.2004
Глицин все равно можно, эта хрень безопасная, в аптеках без рецеп. продается -30 р. Снимает нервное напряжение и похмельный синдром, легкое снотворное, сочетается с алкоголем. Проверено. Ну а ежели ишо беленькую будешь, то хряпни перед самым сном 5-6 угольных таблеток, утром будет все нормуль.
г
Глеб Егорович
16:34, 19.08.2004
перед самым сном 5-6 угольных таблеток, утром будет все нормуль.
ага учел, жена сует, я вопщето кефиром предпочитаю :-)
и
Интересующийся...R
16:54, 19.08.2004
чё было то?
a
----Aлекс
17:07, 19.08.2004
Дааааааа...
m
MСM™
17:30, 19.08.2004
без слов ...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.