мойте машину перед :)

Дикий Мужчина
14:16, 19.08.2004
0
DennisVV®
14:18, 19.08.2004
:D:D:-d
0
14:19, 19.08.2004
Если бы она без штанов была — смотрелось бы правдоподобнее.
0
Дикий Мужчина
14:20, 19.08.2004
От пользователя Тов. Кацман
Если бы она без штанов была — смотрелось бы правдоподобнее.


это колготки похоже :-)а не штаны
0
DennisVV®
14:46, 19.08.2004
От пользователя Дикий Мужчина
это колготки похоже

это, по ходу дела, не чулки а колготки, ток их или снять не успели, или уже порвали сзади :-)

От пользователя master099
фотошоп рулит

ну зачем же так....;-);-)чеолвек может и впрямь старался :-)
0
Crossmem
15:03, 19.08.2004
[Сообщение удалено пользователем 03.03.2011 11:50]
0
15:06, 19.08.2004
фотошоп!
в реале так не получилось бы....
0
masterO99
15:06, 19.08.2004
ктото с фотошопом трахался ;-)
0
15:21, 19.08.2004
http://unix.rulez.org/~calver/pictures/your_girl.jpg а мне вот эта фотка понравилась;-) Обязательно так же сделаю;-)
0
11:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.