мойте машину перед :)
д
Дикий Мужчина
14:16, 19.08.2004
d
DennisVV®
14:18, 19.08.2004
:D:D:-d
д
Дикий Мужчина
14:20, 19.08.2004
Если бы она без штанов была — смотрелось бы правдоподобнее.
это колготки похоже :-)а не штаны
m
masterO99
14:42, 19.08.2004
и вмятин нет? не врю фотошоп рулит
d
DennisVV®
14:46, 19.08.2004
это колготки похоже
это, по ходу дела, не чулки а колготки, ток их или снять не успели, или уже порвали сзади :-)
фотошоп рулит
ну зачем же так....;-);-)чеолвек может и впрямь старался :-)
c
Crossmem
15:03, 19.08.2004
[Сообщение удалено пользователем 03.03.2011 11:50]
m
masterO99
15:06, 19.08.2004
ктото с фотошопом трахался
http://unix.rulez.org/~calver/pictures/your_girl.jpg а мне вот эта фотка понравилась;-) Обязательно так же сделаю;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.