А кто у нас компами в кредит торгует?
d
D_С
09:58, 19.08.2004
САБЖ.
a
Alena70
09:59, 19.08.2004
мы
s
SС+
10:00, 19.08.2004
я торгую, но не в кредит :-)
если нужны очень интересные цены то ко мне :-)
если нужны очень интересные цены то ко мне :-)
о
очень удачливый
10:03, 19.08.2004
если нужны очень интересные цены то ко мне
ты аську скажи,а то как на деревню дедушке... нужна мамка shuttle на нфорсе под бартончик,почем?
d
D_С
10:10, 19.08.2004
Мне нужно комп в кредит, не очень навороченный моник+ системник+ всякие мышки клавки. Давайте аськи буду стучать или стучите в маю.
s
SС+
10:12, 19.08.2004
айсыкъю 220233743
s
SiD
12:54, 19.08.2004
потерпи до выставки интеловой в сентябре - там очень много хороших предложений по кредиту будет, это я тебе как участник говорю )))
d
®Djinn©
12:59, 19.08.2004
там очень много хороших предложений по кредиту будет
:-d гы :-d гы :-d гы
Очередной промоушен
Теперь LGA775
Клипы клипаются на 15 секунд короче :-)
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам (С)
Отдайьте их за логотип Intel inside
AMD
ЗЫ А вот просветите меня плиз
почему в кредит выдают только интел
еще ни одного чела из полусотни не видел
чтоб ему по кредиту предлагали AMD
m
MediaSound™
13:01, 19.08.2004
AMD
Отстой и маздай!!! еще ни одного чела из полусотни не видел
чтоб ему по кредиту предлагали AMD
У нормальных людей контуперы на базе процов
АМД не пользуюцца спросом :-)
чтоб ему по кредиту предлагали AMD
s
SiD
13:03, 19.08.2004
2 ®Djinn©:
дык а ты думал )))
не а если чё, то в ходе индивидуальной беседы - можно и без банка рассрочить
дык а ты думал )))
не а если чё, то в ходе индивидуальной беседы - можно и без банка рассрочить
d
®Djinn©
13:09, 19.08.2004
Отстой и маздай
А кто то про руки говорил :-)
АМД не пользуюцца спросом
Так же как и линукс - весчь для знающих
а не ламеров начитавшихся рекламных листовок
интел люди покупают, которые с трудом
системник от монитора отличают
или челы, которые четко знают
за что отдают дополнительно 100$
Остальные сильно на бабосы залетают :-)
d
®Djinn©
13:14, 19.08.2004
а ты думал
я видел
раньше информативнее было, а счас
напоминает атракцион для детей со сладкой ватой
все для вас за ваши деньги ;-)
то в ходе
индивидуальной беседы - можно и без банка рассрочить
спасыбо :-) Я пастаю (С)
у меня и так уже два ПК дома :-p
Cel1600 и нечто неопределенное по камню
на Abit NF7S
m
MediaSound™
13:14, 19.08.2004
Остальные сильно на бабосы залетают
Да-да-да....А кто то про руки говорил
Тут уже не в руках дело, а в ДНК изготовителя :-d
m
MediaSound™
13:16, 19.08.2004
нечто неопределенное по камню
на Abit NF7S
на Abit NF7S
Во!!! у аццтоя даже модель неопределима
:D:D:-d
w
weiss
13:21, 19.08.2004
а ета мне сумку для тошибы надо
где взять?
модель не помню, экран 15''
где взять?
модель не помню, экран 15''
d
®Djinn©
13:26, 19.08.2004
Да-да-да....
Вот видишь и тебя вылечат :-)
Пациент уже осознает что болен
возможно неизлечимо
а в ДНК изготовителя
Что то я со времен К6-2 с АМД дружу
и дружбу прекращать не собираюсь :-)
Ты когда вообще последний раз АМД тестил?
аццтоя даже модель неопределима
не, там камни от дюрона 700 до бартона 2500
в зависимости от ситуации
пока немогу найти предложения по гоняемому камню
да и лениво/некогда покупать
у аццтоя
А как же факты?
Или врать для тебя дело привычное? :-)
m
MediaSound™
13:35, 19.08.2004
Вот видишь и тебя вылечат
Пациент уже осознает что болен
возможно неизлечимо
Гы-гы, молодой человек :-)Пациент уже осознает что болен
возможно неизлечимо
Судя по всему, вам незнакомо понятие "сарказм" ;-)
Ты когда вообще последний раз АМД тестил?
А как же факты?
Или врать для тебя дело привычное?
Факты - практика моя и других нормальных людей
:-)
Или врать для тебя дело привычное?
d
®Djinn©
14:09, 19.08.2004
Всмысле - работал, или тестами мерил производительность
И то и другое
желательно подробынй конфиг
и причина/описание глюков
Факты - практика моя и других нормальных
людей
Ну дак в студию факты то
а то все огородами огородами
Я вот заявляю - что 100 уе очень часто не стоят того
И тоже могу сказать про практику людей
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.