А кто у нас компами в кредит торгует?

D_С
09:58, 19.08.2004
САБЖ.
0
Alena70
09:59, 19.08.2004
мы :-)
0
SС+
10:00, 19.08.2004
я торгую, но не в кредит :-)
если нужны очень интересные цены то ко мне :-)
0
очень удачливый
10:03, 19.08.2004
От пользователя Do6pbIu*
если нужны очень интересные цены то ко мне

ты аську скажи,а то как на деревню дедушке... нужна мамка shuttle на нфорсе под бартончик,почем?
0
D_С
10:10, 19.08.2004
Мне нужно комп в кредит, не очень навороченный моник+ системник+ всякие мышки клавки. Давайте аськи буду стучать или стучите в маю.
0
SС+
10:12, 19.08.2004
айсыкъю 220233743
0
11:26, 19.08.2004
какие сроки кредитования?
0
Vi
11:38, 19.08.2004
в кредит звякни 3702532

без кредита , ко мне в асю
0
SiD
12:54, 19.08.2004
потерпи до выставки интеловой в сентябре - там очень много хороших предложений по кредиту будет, это я тебе как участник говорю )))
0
®Djinn©
12:59, 19.08.2004
От пользователя SiD
там очень много хороших предложений по кредиту будет

:-d гы :-d гы :-d гы
Очередной промоушен
Теперь LGA775
Клипы клипаются на 15 секунд короче :-)
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам (С)
Отдайьте их за логотип Intel inside
AMD :cool:

ЗЫ А вот просветите меня плиз
почему в кредит выдают только интел
еще ни одного чела из полусотни не видел
чтоб ему по кредиту предлагали AMD
0
MediaSound™
13:01, 19.08.2004
От пользователя ®Djinn©
AMD
Отстой и маздай!!! :bs: :bs: :bs:


От пользователя ®Djinn©
еще ни одного чела из полусотни не видел
чтоб ему по кредиту предлагали AMD
У нормальных людей контуперы на базе процов АМД не пользуюцца спросом :-)
0
SiD
13:03, 19.08.2004
2 ®Djinn©:
дык а ты думал )))
не а если чё, то в ходе индивидуальной беседы - можно и без банка рассрочить
0
®Djinn©
13:09, 19.08.2004
От пользователя MediaSound™
Отстой и маздай

А кто то про руки говорил :-)

От пользователя MediaSound™
АМД не пользуюцца спросом

Так же как и линукс - весчь для знающих
а не ламеров начитавшихся рекламных листовок

интел люди покупают, которые с трудом
системник от монитора отличают
или челы, которые четко знают
за что отдают дополнительно 100$
Остальные сильно на бабосы залетают :-)
0
®Djinn©
13:14, 19.08.2004
От пользователя SiD
а ты думал

я видел :cool:
раньше информативнее было, а счас :bs:
напоминает атракцион для детей со сладкой ватой 8(
все для вас за ваши деньги ;-)
От пользователя SiD
то в ходе индивидуальной беседы - можно и без банка рассрочить

спасыбо :-) Я пастаю (С)
у меня и так уже два ПК дома :-p
Cel1600 и нечто неопределенное по камню
на Abit NF7S :cool:
0
MediaSound™
13:14, 19.08.2004
От пользователя ®Djinn©
Остальные сильно на бабосы залетают
Да-да-да....


От пользователя ®Djinn©
А кто то про руки говорил
Тут уже не в руках дело, а в ДНК изготовителя :-d
0
MediaSound™
13:16, 19.08.2004
От пользователя ®Djinn©
нечто неопределенное по камню
на Abit NF7S

Во!!! у аццтоя даже модель неопределима :bs:
:D:D:-d
0
weiss
13:21, 19.08.2004
а ета мне сумку для тошибы надо
где взять?
модель не помню, экран 15''
0
®Djinn©
13:26, 19.08.2004
От пользователя MediaSound™
Да-да-да....

Вот видишь и тебя вылечат :-)
Пациент уже осознает что болен
возможно неизлечимо
От пользователя MediaSound™
а в ДНК изготовителя

Что то я со времен К6-2 с АМД дружу
и дружбу прекращать не собираюсь :-)
Ты когда вообще последний раз АМД тестил?

От пользователя MediaSound™
аццтоя даже модель неопределима

не, там камни от дюрона 700 до бартона 2500
в зависимости от ситуации
пока немогу найти предложения по гоняемому камню
да и лениво/некогда покупать

От пользователя MediaSound™
у аццтоя

А как же факты?
Или врать для тебя дело привычное? :-)
0
MediaSound™
13:35, 19.08.2004
От пользователя ®Djinn©
Вот видишь и тебя вылечат
Пациент уже осознает что болен
возможно неизлечимо
Гы-гы, молодой человек :-)
Судя по всему, вам незнакомо понятие "сарказм" ;-)


От пользователя ®Djinn©

Ты когда вообще последний раз АМД тестил?
Тестил?? Всмысле - работал, или тестами мерил производительность?


От пользователя ®Djinn©
А как же факты?
Или врать для тебя дело привычное?
Факты - практика моя и других нормальных людей :-)
0
®Djinn©
14:09, 19.08.2004
От пользователя MediaSound™
Всмысле - работал, или тестами мерил производительность

И то и другое
желательно подробынй конфиг
и причина/описание глюков
От пользователя MediaSound™
Факты - практика моя и других нормальных людей

Ну дак в студию факты то
а то все огородами огородами
Я вот заявляю - что 100 уе очень часто не стоят того
И тоже могу сказать про практику людей
0
15:00, 19.08.2004
да ща все торгуют, и мы тоже
144269496
а ещё я свой продаю....
0
11:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.