Кто-нибудь юзает садик №318 Золотая рыбка?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
09:05, 19.08.2004
Элиз, ты тоже с Юрал-Маша? ;-)
Мне тут тоже нада будет скора дите пристраивать в садик - че ваще есть у нас?
ЗЫ: если что - вэллкам в асю... :-)
ЗЫ-2: это ведь ты машину на стоянку на месте старого военкомата ставишь? ;-)
Мне тут тоже нада будет скора дите пристраивать в садик - че ваще есть у нас?
ЗЫ: если что - вэллкам в асю... :-)
ЗЫ-2: это ведь ты машину на стоянку на месте старого военкомата ставишь? ;-)
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
09:38, 19.08.2004
Аааа, перепутал палучаицца... :-)
Посто я тоже пытаюсь на Уралмаше садик приличный найти... если кто что знает - делитесь... :-)
Посто я тоже пытаюсь на Уралмаше садик приличный найти... если кто что знает - делитесь... :-)
h
Hasta/La/Vista
09:45, 19.08.2004
Если это тот садик, что рядом с м-ном "Скиф", то вроде неплохой, от "Свердловэнерго". Оплата там была что-то около 4-5 т.р./месяц.
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
09:58, 19.08.2004
Это Сорокалетия с чем перекресток? (ну, рядом, имеется в виду)...
и
Интересующийся...R
10:03, 19.08.2004
у меня доча ходит в этот садик.
нормальный садик.
мы довольны.
если что-то конкретное хочешь уточнить - спрашивай.
нормальный садик.
мы довольны.
если что-то конкретное хочешь уточнить - спрашивай.
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:13, 19.08.2004
во дворе за стоматологией
между Кировоградской и Культуры
Ффсе, понял...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.