Кто где фотки с цифровика печатает?

Andymion
22:56, 18.08.2004
Довольны ли вы качеством и сколько это дело стоит?
0
23:01, 18.08.2004
Тут все пожевано, почитай http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=91&i=7&t=7&...
0
Maxz
09:24, 19.08.2004
Я дома печатаю, специально фотопринтер купил
0
M@k™
10:31, 19.08.2004
Я в светописи. Мне нравится,там такой агрегат стоит, виртуальный продавец. Весчь! Качество и цены приемлимые.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.