Кто где фотки с цифровика печатает?
a
Andymion
22:56, 18.08.2004
Довольны ли вы качеством и сколько это дело стоит?
m
Maxz
09:24, 19.08.2004
Я дома печатаю, специально фотопринтер купил
m
M@k™
10:31, 19.08.2004
Я в светописи. Мне нравится,там такой агрегат стоит, виртуальный продавец. Весчь! Качество и цены приемлимые.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.