К вопросу о зимних шинах

nensi
17:33, 18.08.2004
Какие шины выбрать для пожилой ВАЗ2108?
Сколько будут стоить такие шины на дисках?
Где купить?
0
Lemmings ddaaddyy (запрещено в...
17:45, 18.08.2004
каждый кулик будет хвалить свое болото
я - хвалю Медео, в прошлом годе брал в Шинах и дисках мира, стоили порядка 2т.р. уже на дисках
0
17:57, 18.08.2004
К вопросу о правилах автомобильных форумов на Е1:
http://www.e1.ru/talk/forum/fr.php?f=67
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.