Слушал песню сейчас
d
D_С
17:22, 18.08.2004
Там слова такие были: Ты спросил у лифта стоя
д
Дикий Мужчина
17:23, 18.08.2004
скока твое сердце стоит ...
попса ацтой
попса ацтой
d
D_С
17:38, 18.08.2004
Я про че и говорю как звучит ты спросил у лифта стоя тут такой неадназначный контекст появляется Толи у лифта афтора в этот момент стоя и спрашивают у нее чето, толи главный герой умолишенный разговаривает слифтом а может он просто наркоман и его так прет что он начинает с лифтами разговаривать с
целю узнать сколько на черном рынке стоят провода и электродвигатель расположенный в лифте, для того чтоб в последствии нарыть себе денег на очередную дозу. В общем папса рулит есть над чем посмеяться
г
Гогочка
18:04, 18.08.2004
Мне вообще вначале отчетливо слушалось "...спросил у Лифтостроя" =)
z
Z`Noy (m412)
18:04, 18.08.2004
Не грузись, попса она и есть попса.
у
Улыбайтесь, господа!
18:15, 18.08.2004
ПАПСА АЦТОЙ:cen:
вены-реки-руки....... от меня прочумчали.....
вены-реки-руки....... от меня прочумчали.....
m
masterO99
18:20, 18.08.2004
гыгыгы)))))))) зачем тас в смысл вдаваца там лишь бы рифма была...а нет ее, та и х. с ней
х
х13
18:42, 18.08.2004
http://www.kpnemo.ru/img/3438.jpg
про лифты
)))))
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2004 18:53]
про лифты
)))))
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2004 18:53]
a
alff1
08:58, 19.08.2004
попса ацтой
+1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.