Слушал песню сейчас

D_С
17:22, 18.08.2004
Там слова такие были: Ты спросил у лифта стоя
0
Дикий Мужчина
17:23, 18.08.2004
скока твое сердце стоит ...



попса ацтой
0
D_С
17:38, 18.08.2004
Я про че и говорю как звучит ты спросил у лифта стоя тут такой неадназначный контекст появляется Толи у лифта афтора в этот момент стоя и спрашивают у нее чето, толи главный герой умолишенный разговаривает слифтом а может он просто наркоман и его так прет что он начинает с лифтами разговаривать с целю узнать сколько на черном рынке стоят провода и электродвигатель расположенный в лифте, для того чтоб в последствии нарыть себе денег на очередную дозу. В общем папса рулит есть над чем посмеяться
0
Гогочка
18:04, 18.08.2004
Мне вообще вначале отчетливо слушалось "...спросил у Лифтостроя" =)
0
Улыбайтесьгоспода!
18:15, 18.08.2004
ПАПСА АЦТОЙ:cen:
вены-реки-руки....... от меня прочумчали.....
:gun:
:bs:
0
masterO99
18:20, 18.08.2004
гыгыгы)))))))) зачем тас в смысл вдаваца ;-) там лишь бы рифма была...а нет ее, та и х. с ней ;-)
0
18:37, 18.08.2004
...Жизнь повернулась камнезадом
Оказалось, ко мне задом :-)
0
х13
18:42, 18.08.2004
http://www.kpnemo.ru/img/3438.jpg

про лифты
)))))

[Сообщение изменено пользователем 18.08.2004 18:53]
0
alff1
08:58, 19.08.2004
От пользователя Дикий Мужчина
попса ацтой

+1
0
11:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.