Туса ОКА-водов. Состоялась ;)

14:40, 17.08.2004
А мне нравицца эта мошинка. :-) .. Ничего с собой поделать не могу.. :-) ..

Я ж не любитель гонок всяких и пердолетчиков. А по городу передвигаться на окушке — самое то. :-) ..
0
anchutca
17:16, 17.08.2004
Может и я подъеду...Как со временем и делами будет........
0
matany
17:46, 17.08.2004
Матизоводов принимаете?
0
plastic mirror
21:09, 17.08.2004
От пользователя matany
Матизоводов принимаете?

а як же! :-)
0
plastic mirror
11:40, 18.08.2004
От пользователя kennt
А поточнее можно где около ДМ? С какой стороны?




[Сообщение изменено пользователем 18.08.2004 11:40]
0
12:46, 18.08.2004
для размышления
http://okatuning.com.ru/oka-tuning-!works.htm
0
plastic mirror
16:56, 18.08.2004
up!
и не говорите что не видели :-)
0
LeGo
17:03, 18.08.2004
видим будем :-d
0
anchutca
17:50, 18.08.2004
Подъехать не смогу.Дела...:-(
0
plastic mirror
08:20, 19.08.2004
вощем, туса удалась имхо :-)

самое забавное что стоковых машин практически не было :-)
в следующий раз надо будет обязательно фотик захватить :-)
уф. спать тока охота - жуть :-)

п.с. матисов не было. "голос разума" видимо забаялси :-)
0
kennt
09:39, 19.08.2004
От пользователя plastic mirror
самое забавное что стоковых машин практически не было

на стоковой просто ездить как то не очень!!!
0
kennt
09:47, 19.08.2004
От пользователя LeGo
Буду, скорей всего вдвоем.


LeGo а вас было не двое, апочти трое, точность батенька :-)
0
SС+
09:58, 19.08.2004
Всё прикольно было , жаль что гонок не устраивали )))
0
kennt
10:04, 19.08.2004
От пользователя Do6pbIu*
Всё прикольно было , жаль что гонок не устраивали )))

а вам бы все гоняться!!! хотя мона было, но место не то! :-)
0
kennt
10:06, 19.08.2004
я буду гоняться тока с тему у кого 13" резина, а то неравноправие какое тополучается :vote:
0
SС+
10:09, 19.08.2004
я подкачаю до 13 :-) и в путь ))
0
LeGo
10:52, 19.08.2004
kennt, я массовку создавала со своими двумя мужиками ;-)
вы еще долго тусовались?
0
plastic mirror
10:53, 19.08.2004
От пользователя LeGo
вы еще долго тусовались?

разьехались около пол десятого вроде
0
kennt
10:54, 19.08.2004
От пользователя plastic mirror
разьехались около пол десятого вроде


ага так и есть!
0
matany
12:51, 19.08.2004
> п.с. матисов не было. "голос разума" видимо забаялси :-)


Да не забоялси, личные обстоятельства взяли верх. В следующий раз
обязательно приеду.
Кстати заходите в гости на http://www.matiz-club.ru у нас там душевно.
0
plastic mirror
13:18, 19.08.2004
От пользователя matany
Да не забоялси, личные обстоятельства взяли верх. В следующий раз
обязательно приеду.


про забоялся это про :
От пользователя Голос разума
Я не окавод, но приду. С пробирками. Возьму у окаводов пробы на типирование. Органное донорство надо развивать. Я бы при продаже мотоцикла пробы брал и при продаже Оки. Чтобы, когда окавод станет донором, не тратить время.

;-)
0
matany
13:30, 19.08.2004
Кстати последняя авария такси ОКА с Волгой в Е-бурге, в новостях освещалась. Машина лежит на крыше в лепешку, а на водиле ни одной царапины, у пассажира сотрясение. Так что еще неизвестно кто из нас потенциальный донор.
0
11:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.