Туса ОКА-водов. Состоялась ;)
14:40, 17.08.2004
А мне нравицца эта мошинка. :-) .. Ничего с собой поделать не могу.. :-) ..
Я ж не любитель гонок всяких и пердолетчиков. А по городу передвигаться на окушке — самое то. :-) ..
Я ж не любитель гонок всяких и пердолетчиков. А по городу передвигаться на окушке — самое то. :-) ..
a
anchutca
17:16, 17.08.2004
Может и я подъеду...Как со временем и делами будет........
m
matany
17:46, 17.08.2004
Матизоводов принимаете?
p
plastic mirror
21:09, 17.08.2004
Матизоводов принимаете?
а як же! :-)
k
kennt
10:06, 18.08.2004
А поточнее можно где около ДМ? С какой стороны?
p
plastic mirror
11:40, 18.08.2004
А поточнее можно где около ДМ? С какой стороны?
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2004 11:40]
p
plastic mirror
16:56, 18.08.2004
up!
и не говорите что не видели :-)
и не говорите что не видели :-)
l
LeGo
17:03, 18.08.2004
видим будем :-d
a
anchutca
17:50, 18.08.2004
Подъехать не смогу.Дела...:-(
p
plastic mirror
08:20, 19.08.2004
вощем, туса удалась имхо :-)
самое забавное что стоковых машин практически не было :-)
в следующий раз надо будет обязательно фотик захватить :-)
уф. спать тока охота - жуть :-)
п.с. матисов не было. "голос разума" видимо забаялси :-)
самое забавное что стоковых машин практически не было :-)
в следующий раз надо будет обязательно фотик захватить :-)
уф. спать тока охота - жуть :-)
п.с. матисов не было. "голос разума" видимо забаялси :-)
k
kennt
09:39, 19.08.2004
самое забавное что стоковых машин практически не было
на стоковой просто ездить как то не очень!!!
k
kennt
09:47, 19.08.2004
Буду, скорей всего вдвоем.
LeGo а вас было не двое, апочти трое, точность батенька
s
SС+
09:58, 19.08.2004
Всё прикольно было , жаль что гонок не устраивали )))
k
kennt
10:04, 19.08.2004
Всё прикольно было , жаль что гонок не устраивали )))
а вам бы все гоняться!!! хотя мона было, но место не то!
k
kennt
10:06, 19.08.2004
я буду гоняться тока с тему у кого 13" резина, а то неравноправие какое тополучается
s
SС+
10:09, 19.08.2004
я подкачаю до 13 :-) и в путь ))
l
LeGo
10:52, 19.08.2004
kennt, я массовку создавала со своими двумя мужиками ;-)
вы еще долго тусовались?
вы еще долго тусовались?
p
plastic mirror
10:53, 19.08.2004
вы еще долго тусовались?
разьехались около пол десятого вроде
k
kennt
10:54, 19.08.2004
разьехались около пол десятого вроде
ага так и есть!
m
matany
12:51, 19.08.2004
> п.с. матисов не было. "голос разума" видимо забаялси :-)
Да не забоялси, личные обстоятельства взяли верх. В следующий раз
обязательно приеду.
Кстати заходите в гости на http://www.matiz-club.ru у нас там душевно.
Да не забоялси, личные обстоятельства взяли верх. В следующий раз
обязательно приеду.
Кстати заходите в гости на http://www.matiz-club.ru у нас там душевно.
p
plastic mirror
13:18, 19.08.2004
Да не забоялси, личные обстоятельства взяли верх. В следующий раз
обязательно приеду.
обязательно приеду.
про забоялся это про :
Я не окавод, но приду. С пробирками. Возьму у окаводов
пробы на типирование. Органное донорство надо развивать. Я бы при продаже мотоцикла пробы брал и при продаже Оки. Чтобы, когда окавод станет донором, не тратить время.
;-)
m
matany
13:30, 19.08.2004
Кстати последняя авария такси ОКА с Волгой в Е-бурге, в новостях освещалась. Машина лежит на крыше в лепешку, а на водиле ни одной царапины, у пассажира сотрясение. Так что еще неизвестно кто из нас потенциальный донор.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.