СОРТИРОФФКА! А может за грибами в субботу?

15:48, 19.08.2004
ой звиняйте, савсем заработался, вы же в субботу собрались, тады подумаю :-)
0
NGK
15:49, 19.08.2004
Надо больше девушек привлекать а то скучно будет
0
15:49, 19.08.2004
От пользователя NORICK

пока неизвестно, а так конечно, как только так сразу :-)
0
NORICK
15:54, 19.08.2004
От пользователя NGK
Надо больше девушек привлекать а то скучно будет


ну тогда грибы точно покупать придется :-)
0
D_С
15:59, 19.08.2004
Какая суббота? СЕГОДНЯ
0
NORICK
15:59, 19.08.2004
От пользователя Аниса
жуть...я думала сегодня....


дык и так сегодня
0
NORICK
16:00, 19.08.2004
От пользователя D_С
Какая суббота? СЕГОДНЯ


сегодня четверг
и сегодня мы едем охотиться на грибы!!!!
0
16:00, 19.08.2004
ну, мальчики..софсем запутали ребенка))
0
NGK
16:14, 19.08.2004
А в чём мы тебя запутали?
0
16:19, 19.08.2004
распуталась уже))))спасибо большое.
0
11:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.