поздравляйте-2!

просто Onegin
09:56, 16.08.2004
саб собсна, тело тут http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=17&i=158901...
0
Skipper
10:21, 16.08.2004
по просьбе :-)
ПАЗДРАВЛЯЙУ
0
alff1
10:33, 16.08.2004
продал старую? :-)
0
просто Onegin
10:37, 16.08.2004
От пользователя ALFF1
продал старую?

на стоянке стоит :-) долизываю косяки, в салоне уже идеальная чистота, химчистка рулит :-) если все срастется завтра отгоню в сервис двери доводить до кондиции
0
11:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.