поздравляйте-2!
п
просто Onegin
09:56, 16.08.2004
саб собсна, тело тут http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=17&i=158901...
s
Skipper
10:21, 16.08.2004
по просьбе :-)
ПАЗДРАВЛЯЙУ
ПАЗДРАВЛЯЙУ
a
alff1
10:33, 16.08.2004
продал старую? :-)
п
просто Onegin
10:37, 16.08.2004
продал старую?
на стоянке стоит :-) долизываю косяки, в салоне уже идеальная чистота, химчистка рулит :-) если все срастется завтра отгоню в сервис двери доводить до кондиции
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.